Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 13:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа

в раздумьях...имеется работа в 10 мин от дома с удобным графиком для меня и небольшой зарплатой или уходить на другую с более высокой но неудобным графиком и в друго1 конце города;)знаю что там увольняют за малейший косяк а на старой работе слаженый коллектив и адекватный работодатель.склоняюсь остаться но в деньгах конечно потеряю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
смотря. что для вас в приоритете и насколько большая разница в зарплате

Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Вам виднее))));)
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
А вы посчитайте еще затраты на дорогу, время на дорогу. Если разница большая, то можно менять, а если не существенная, то подождите.
Пожаловаться
Ольга А
смотря какая разница в з/пл. и каковы перспективы там и там? ну и мат. положение на данный момент

Пожаловаться
Жюли
И где гарантия, что Вас не уволят за первый же косяк? Считаю, что в нынешнее кризисное время лучше синица в руках, то есть нынешняя работа
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 40 недель
Того же мнения.Первыми под сокращение попадают,как правило,недавно пришедшие.
Пожаловаться
Лето
Я бы выбрала ближе к дому или ту, где в удовольствие работать. Зарплата вторична. Но если для вас денежный вопрос на первом месте, то конечно стоит выбрать деньги и неудобства.
Пожаловаться
смотря сколько в деньгах потеряете...
для меня большое вознаграждение за труд важнее коллектива и графика.
Пожаловаться
Ладошка
Я пока для себя выбрала такой вариант, как Ваш первый. Удобный график, хороший начальник и колектив. Не так близко к дому, но это ближе всего, что у меня было. Пока сын в саду и в любой момент мне надо срываться, я буду оставаться здесь.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Лучше на старой
Экономите время, деньги за проезд и нервы
Пожаловаться
AlexandriaNIK
если есть муж и он хорошо зарабатывает, то тогда на старой оставайтесь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас