Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 марта 2015, 23:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа

В общем ситуация такая, устроилась на работу, сыну 2 года, остается на попечении свекрови. Естесственно сильно по мне скучает. Работаю всего неделю. И не знаю как мне дальше быть с работой. Дело в том что на работе сплошное хамство, не по отношению ко мне а вобщем и целом. Коллектив небольшой, руководитель, начальница торгового отдела (его жена), два менеджера, бухгалтер и грузчики, которых не видно. Хамство со стороны менеджеров и начальницы. Пример: за стенкой сидит бухгалтер, подавился чаем, тут же радостный вопль менеджера (тетке за 40 лет) - Ооой, подавился! Ура! Чтоб ты сдох вообще поскорее! И так во всем, не только к бухгалтеру, ко всем. Это их общение такое. Перед 8 марта руководитель пришел поздравить коллектив, дождался пока я уйду в туалет и подарил всем по цветочку. Кроме меня. Хотя я там уже в понедельника, а это было в пятницу. Да, конечно немного обидно. Но не в этом суть, а в том что если мне там работать постоянно, то мне надо быть такой же хамкой как они, иначе сьедят - второго менеджера, женщину 40 лет они впрямую называют дурой. И относятся к ней как к девочке на побегушках. А она не может им ответить нормально, рявкнуть на них. Поставить их на место. Мне все это очень неприятно наблюдать. И быть такими как они я не смогу. Мне просто противно будет от себя. И вот что делать? уходить пока не поздно и пока у меня испытательный срок и искать другую работу или как мне говорят все: такое у всех сейчас, такое сейчас везде, смотри начальнице в рот и делай что она говорит, но оставайся работать там. А я боюсь потерять время, сейчас мне 29, еще есть возможность найти хорошую (нормальную) работу. Да и кстати платят там тоже не ахти - 10 000. всего... Что делать, девочки? Неужели реально везде так теперь? и хочешь жить умей вертется и послать кого-нибудь куда подальше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
пока не увольняйтесь,но ищите работу.
Чтоб не в "пустоту" уходить
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
а совмещать как? позовут на собеседование, отпрашиватся надо. да и звонить по объявлением в рабочие часы сложно, а после шести и нет смысла. На этой работе даже поговорить по телефону выйти нельзя - начинают выговаривать, что отлучаюсь надолго. А в кабинете это делать - мы там у всех на виду. нереально.
Пожаловаться
вы не в тот раздел тему поставили..

это не работа, а  бдсм, ...причем жесткий
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Работать в таком гадюшнике - себя не уважать. Неужели это последняя работа в городе? В б ы д л ячем коллективе приживётся только такое же б ы д л о. Вы же себя к ним не причисляете?
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
нет. в том то и дело, быть девочкой на побегушках как вторая менеджер я не хочу. Быть хамкой тоже.
Пожаловаться
Та самая
уходить, в этом гадюшнике только нервы портить. 
Пожаловаться
в декрет уйдите. до 3 лет имеете право
Пожаловаться
аааа, вы на испытательном сроке еще.....
Пожаловаться
KATTI
с такой з/п я бы искала что-нибудь получше пока возможность есть...ни зарплаты,ни человеческих отношений в коллективе...нееееее...я бы    работать не смогла....

Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 40 недель
Ну работа у вас какашка, конечно. Вопрос в том, насколько вам нужны деньги и как в вашем городе обстоят дела с трудоустройством.

Пожаловаться
Ольга Макарова
Терпеть хамство нигде б ни стала. А уж деньги совсем невелики. Ищите. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Перед 8 марта руководитель пришел поздравить коллектив, дождался пока я уйду в туалет и подарил всем по цветочку.
Жесть.:shock:
Как по мне, это болото какое-то с кикиморами, я бы не осталась.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Умница Красавица, 9 марта 2015 года в 23:47
Перед 8 марта руководитель пришел поздравить коллектив, дождался пока я уйду в туалет и подарил всем по цветочку.
Жесть.:shock:
Как по мне, это болото какое-то с кикиморами, я бы не осталась.
это взрослые, а представьте, учитель начальных классов не отпускал учеников,которые не сдали деньги на огонёк, а ставил их столбом в классе - остальные получали подарки и пировали за столом
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Тоже не представляю. Мне как-то везло на адекватных учителей и руководителей.:)
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Вот это да(((
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Учительница-моя одноклассница, она потом уехала в Москву и сделала там карьеру, считается каким-то новатором(( а у нее не повезло учиться моей младшей невестке
Пожаловаться
ромина жена
Все зависит от вашего финансового состояния, если 10000 погоды не делают - уходите и спокойно ищите работу
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
Я бы не осталась ни за какие деньгитам, ну за 10 000 евро только если)) бегите, это не хамство, это унижения какие-то

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
странное общение. честно говоря....:shock::shock::shock::shock:
нет, мы конечно на работе с девочками можем друг друга подколоть, и матом можем сказать. да что говорить, когда начальства нет, мы только матом и разговариваем.
например: я говорю своему менеджеру - все, я устала, пойду покурю. Она мне - да когда ж ты уже кони двинешь от своих сигарет, достала ты меня уже..
Но мы с ней знаем, что это в шутку, и мы друг друга можно сказать любим....
 но такое отношение как у вас - хмммм........ более чем странно.....:shock::shock::shock::shock::shock:
мне кажется, надо уходить. хорошие взаимоотношениЯ в коллективе - залог того, что работа будет в радость.
 уходите, и даже не смотрите на возраст, потому как может уйдете, и уже через неделю найдете нормальную работу

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ромина жена
и пришел спаситель :D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я бы не стала унижаться в таком коллективе ни ха какие деньги!:angry:
Пожаловаться
Lo Lola
если вышла в 2 месяца ребенкиных - ситуация критическая или можете сесть дома и поискать более впечатляющие по оплате и коллективу результат? или в принципе - пройти переобучение и найти новую специальность. Сами, я так понимаю, вы менеджер? специальность какая-то есть у вас?
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
товаровед-эксперт моя специальность, экспертизу качества товара нас учили проводить. А лабаратори й теперь в нашем городе нет. Одна осталась. Раньше было много. Так что специальность моя утратила актуальность, хотя высшее образование имею. Ребенку не 2 месяца, а 2 года.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас