Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 14:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа

Девочки подскажите пожалуйста кто и как подрабатывает в декрете?может кто что посоветует?лишняя копеечка не помешает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 13 недель
что Вы умеете?

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мужу ищу работу. 10 процентов от найденного мои. Я в сухом остатке больше него зарабатываю. :D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в архиве посмотрите, столько тем уже было
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
а что это у вас картинка меняется тобриллиантовая,то мозг?)))):D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а это новшество на сайте, теперь хвалимся подарками))
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Ахаха,какая прелесть
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А что вы умеете? Меня работа нашла сама, я менеджер по персоналу, кадровое агентство предложило сотрудничать удаленно, тыс 10 в месяц можно наработать, не напррягаясь

Пожаловаться
Анна Варнавская
Сообщение от VedmA, 10 ноября 2014 года в 14:37
А что вы умеете? Меня работа нашла сама, я менеджер по персоналу, кадровое агентство предложило сотрудничать удаленно, тыс 10 в месяц можно наработать, не напррягаясь
И в чем состоит работа? 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Работа менеджера по персоналу? Не поверите, в поиске и подборе персонала :D
Пожаловаться
Анна Варнавская
Сообщение от VedmA, 10 ноября 2014 года в 15:13
Работа менеджера по персоналу? Не поверите, в поиске и подборе персонала :D
да нет, я верю))))) сама кадровик. 
Но мне сложно представить как с такими обязанностями можно работать удаленно.  Я удаленно только КДП веду (да и то не совсем удаленно) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ааа, я именно hr, кдп не моё, поиск, собеседования, мониторинги и все такое ;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Интернет, скайп, телефон наше все ;)
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Собеседования проводить можно по телефону или по скайпу, координировать встречи с руководителем тоже можно удаленно. Мы работали с таким агенством, девушка тоже была в декрете. Потом родила и ее уже заменила коллега.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Именно, а учитывая, что сейчас люди стали умнее, т.е. не увольняется "в никуда", скайп-собеседования просто спасение, как для работающих соискателей, так и для декретных рекрутеров))))) 
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Это точно;) Сама бы так работала. Жаль, я не кадровик.
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
сама б с радостью работала, но с сыном некому быть, а предлагают только наЕ... по инету
Пожаловаться
Белла @@@
не правда, полно онлайн работы
Пожаловаться
Юлия Карелина
что например?
Пожаловаться
Persephone
Статьи писать, отзывы.
Пожаловаться
Белла @@@
что значит, например? отталкиваться надо от ваших способностей и возможностей. а если все перечислять листа не хватит. могу перечислить чем я занималась: статьи, стихи на
заказ, курсовые, дипломы, наполнение сайтов, продвижение групп в соц
сетях, администрирование групп, продвижение товаров, сделанных другими,
маркетинговые исследования, обработка данных, оператор системы
нормоконтроля, диспетчер строй бригады, написание рассказов и статей в
оффлайн журналы, ведение курсов компьютерной грамотности по скайпу,
читка лекций, которые потом записывали на диск, изготовление баннеров и
тд и пт. выбирайте
Пожаловаться
Юлия Карелина
Если можно, подскажите а как вы находили клиентов, когда делали маркетинговые исследования? А что такое обработка данных, оператор системы нормоконтроля? У меня был опыт подработки, делала патентные исследования, но совмещать это с основной работой крайне сложно, хотелось бы подработку чисто в выходные 3-4 часа или в будни 1-2 часа. Человек я не творческий, так что стихи, статьи не вариант :(
Пожаловаться
не со скайпом, т.е. не с видеообщением, т.к. проблемы со звуком, не с печатью на бумагу, не с телефонными разговорами, т.к. у меня мобильник, пополнять счёт не всегда получается, если только сам работодатель будет мобилу оплачивать, и вообще я в Свердловской области, может я ещё чего забыла, сама учусь заочно
Пожаловаться
я уже написала, что наЕ... по инету предлагают
Пожаловаться
конкретно напишите мне надёжную работу с надёжным заработком через инет не наЕ..., а уже проверенное желательно на Вашем личном опыте, где вы получали реальные деньги, только не распространение наркоты и подобного
Пожаловаться
Анна
моя сестра делает контрольные, рефераты, курсовые. качает кучу материала из сети, систематизирует его, оформляет в ворде итого контрольная 500, рефрат 800, курсовая 1000. простые дисциплины гуманитарные. удачи вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас