Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 10:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа))))

Кто ещё в рабочее время зависает на форуме?
Давайте посмотрим сколько нас ТРУДЯЖЕК!!!!))))))))))
(отвечать буду по возможности)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Давайте давайте посмотрим на этих трудяг)))

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я экс трудяга :D сейчас сижу на законных основаниях
Пожаловаться
Просто вспомнилась мне тема о том,что работающие женщины выполняют двойную норму рабочую..и еще про то,что труд в офисе это так тяжело и важно куда там всяким фермерам и рабочим завода... "Вы думаете в офисе ничего не надо делать?" вот и хочу на уработавшихся посмотреть
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну как вам сказать, я бы не сказала, что мне нечего было делать, просто я все успевала. А вот по поводу рабочих завода могу сказать на примере своего мужа, он из тех счастливых людей, которые мысли о работе могут оставить на работе, а не думают за ужином о новой системе мотивации или придумывают возможные варианты завтрашнем встречи
Пожаловаться
Ну так чтоб об этом не думать не надо днём на форуме сидеть,так?если есть время на инет значит человек не перерабатывается
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На форуме я сидела не в ущерб работе, но думать о чем-то по графику с 9 до 18 я не могу, это не молоток отложить в сторону
Пожаловаться
Валентина Попова
Я диспетчером работаю, график с 6:30 до КАК ОСВОБОЖУСЬ ( водители могут и до 21:00 идти с путевками )......поэтому ПРОСТО необходимо отвлекаться, что бы мозг немного отдохнул....иначе на автомате начинаешь нелепые ошибки делать.
Пожаловаться
Согласная я,о чем там в офисе думать,в какую сторону бумажки переложить..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Странное у вас представление о работе в офисе... 
Пожаловаться
Валентина Попова
Просто человеку надо окунуться в это и сразу начнет рассуждать ИНАЧЕ!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Каждому своё :D
Пожаловаться
А ну да...там ещё на ксероксе ксерят и на компе с вумным видом печатают)))нормальное представление,а странным оно вам и не только кажется потому что я уверена что в офисе уработаться невозможно и все эти стоны "как я устал на работе в офисе, мне скучно/голова кипит" это пустой пук в воздух
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ваше право так считать;) 
Пожаловаться
Валентина Попова
Да это такая тема о которой можно бесконечно спорить, я работала в магазине и думала, что офисным работникам просто повезло в работой, сейчас работаю в "офисе" - штаб при строительном участке ипонимаю, что везде хорошо ГДЕ НАС НЕТ!!!  И пока не окунешься в обе чаши не поймешь, что работа может быть разной, лишь бы человек оставался ЧЕЛОВЕКОМ!!! Знаю одну директоршу магазина ( собственного ) так ей не в лом и крыльцо подмести и товар разгрузить, бегает, всегда улыбка на лице и девченок своих старается не обижать. Прям уважаю её.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я считаю, что та работа легче, где не надо принимать решений и нести ответственность за их исполнение. Это лично для меня
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Так, на законных основаниях вроде с 30 недель сидят, а?;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вот с 22 умудрились :( на больничном 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А, на больничном - тогда понятно. Не болейте)
Пожаловаться
Gallisa
я здесь вишу и работаю, не хочу работать, хочу быть домохозяйкой :(:(:(

Пожаловаться
Маняша, 1 ребенок
и я)) только чтобы деньги еще за это платили...)
Пожаловаться
Gallisa
вот-вот, иметь бы деньги в банке и жить на проценты))))
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
Аналогично.
Но я пробовала быть домохозяйкой.
Хватило меня на два месяца)
Пожаловаться
Gallisa
я 4 месяца дома сидела, пока работу искала, для меня это счастье было, еще бы сидела
Пожаловаться
Vikki
Скучно стало?
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
Ага. Драйва не хватала.
И толстеть со скуки начала)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас