Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 18:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа

Здравствуйте всем. Девочки, подскажите кем можно работать ночью или на дому, чтобы можно было совмещать работу и сидеть с ребенком (кроме меня больше не кому).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
А что вы делать умеете? Кем работали? Какое образование? Вводные бы написали сразу, что бы легче было советовать
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Менеджером по продажам я работала (счетчики электроэнергии и другая муть относящаяся к электрике)и с бухгалтерией очень хорошо знакома
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
и я послушаю, можно?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вариантов полно, зависит от того, что вы умеете делать.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
 переводы, бухгалтерия, дипломки и курсовые - это дома, но я не знаю что вы умеете...
по ночам? ну есть же производства где по ночам работают - у нас это рыбоперерабатывающий комбинат например ))) 

Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
я думаю нет таких профессий, где только по ночам работают, кроме сторожа и жриц любви, на производствах обычно смены чередуются
Пожаловаться
Да нет вот было объявление оператора 1с на кондитерскую фабрику, только ночные смены 4 ночи в неделю, но когда я туда позвонила к ним уже пришел человек на собеседование, они его и взяли:(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
не всегда...сейчас большой дефицит рабочих кадров...поэтому мы подстраиваемся под пожелания наших работников....Кому-то надо только в день. кому-то только в ночь...кому-то пятидневка, кому-то сменный...вот и сидят у меня заведующие и бывает голову ломают как рыбку съесть и всем угодить....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я в университете только по ночам работала в клубах и ресторанах - оч хорошо зарабатывала 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас иногда идут на встречу и можно брать ночные смены, потому что есть люди, кто как раз хочет дневные
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Можно рефераты-курсовые писать, если умеете.
Пожаловаться
Напишите мне в личку, кину пару сайтов фри-ланса. Здесь нельзя )

Пожаловаться
А как в личку написать?
Пожаловаться
Сообщение от Анастасия Solnce, 23 мая 2014 года в 19:05
А как в личку написать?
Сейчас, я вам напишу ;)
Пожаловаться
Спасибо огромное:)
Пожаловаться
Сообщение от Анастасия Solnce, 23 мая 2014 года в 19:08
Спасибо огромное:)
На почту написала
Пожаловаться
Ага, получила. Еще раз спасибо:)
Пожаловаться
Заморская
и мне напишите
Пожаловаться
Elly
и мне киньте  пож-та:)
Пожаловаться
Сообщение от Лёля, 23 мая 2014 года в 19:05
и мне киньте  пож-та:)
на почте
Пожаловаться
К
Папу вам надо хорошего искать
Пожаловаться
Сообщение от Кристя, 23 мая 2014 года в 18:56
Папу вам надо хорошего искать
Во-первых, на поиски нужно время, а в это время надо хоть минимальные деньги иметь, во--вторых, папа сегодня/завтра хороший, а через год может стать не очень хорошим и что опять нового папу искать. Так всю жизнь в поисках папы и проведешь! ))))
Пожаловаться
Папа наш и так очень замечательный:)
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Ой, миленькая, желаю Вам удачи! Что-то грустно становится, когда женщине с малышом приходится работу искать :(
Пожаловаться
Спасибо:) Ну а что делать папа наш в больничке лежит, месяц как уже, денюшка нужна вот и ищу работу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас