Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 08:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа

Наш коллектив состоит из 5ти человек. Одна женщина уволилась. Но дело в том, что мы работали 2/2 в четвертом, а эта женщина на 5ти дневке.
Начальство нагрузила нас работой той которая ушла. Работы там спицифическая, да и мы до конца всех нюансов не знаем.
Директор готов нам доплатить , что б мы освоили дополнительный участок работы. 
Мой небольшой коллектив решили написать по собственному желанию. 
Меня все устраивает. Я готова учиться если доплатят, деньги лишними не бывают.  Но если и правда они напишут на увольнение, им подпишут  заявление. То я останусь одна. 
Наша старшая начала давать на меня, что я от коллектива не должна отходить и должна так же написать заявление на увольнение.
Но меня вообщем все устраивает.
Как не грубо отказать или дать понять что я не хочу увольняться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вы не ругайтесь, просто молчите и все. Будут давить -Вы скажите, что пока новую работу, график и зарплата Вас устраивало бы -нет. В никуда Вы не можете уйти по финансовым причинам.

Пожаловаться
Пална
Вы не ругайтесь, просто молчите и все. Будут давить -Вы скажите, что пока новую работу, график и зарплата Вас устраивало бы -нет. В никуда Вы не можете уйти по финансовым причинам.
Я там ниже написала, что старшая может очень не хорошо поступить.
Пожаловаться
Фрея
эмм..интересный вопрос..
Отказать грубо!

Пожаловаться
Ангел-А
Ваша работа - Ваш выбор. Что значит "давить"? :shock: Пусть старшая себе ДАВИТ...
Так и скажите - меня работа устраивает, если кто-то решил уволиться - это его личное дело.
Если отдел решит с моста прыгнуть - Вы тоже присоединитесь, в знак поддержки?!:shock:
Пожаловаться
Пална
Сообщение от РоссиЯнка, 30 апреля 2014 года в 09:01
Ваша работа - Ваш выбор. Что значит "давить";? :shock: Пусть старшая себе ДАВИТ...
Так и скажите - меня работа устраивает, если кто-то решил уволиться - это его личное дело.
Если отдел решит с моста прыгнуть - Вы тоже присоединитесь, в знак поддержки?!:shock:
Сиаршая в некотором роде эммм как бы сказать.. такая с... не хорошая. Может и подставить и сплетни распустить.
Пожаловаться
Ангел-А
Флаг ей в руки и барабан на шею! Вот пусть возглавит колонну, идущих на.. увольнение!!!
Пожаловаться
дааа,ну и сказали Вы...посмеялась от души, звездочку ловите
Пожаловаться
Ангел-А
Спасибо!;)
Пожаловаться
и что Вы сплетни?
Если руководство умное -то оно умное, а с глупцами  может и не стоит работать..
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Идите первая к начальству и жалуйтесь, что мол и сами они из вредности увольняются, и вас заставляют.
Пожаловаться
Сообщение от Пална, 30 апреля 2014 года в 09:04
Сообщение от РоссиЯнка, 30 апреля 2014 года в 09:01
Ваша работа - Ваш выбор. Что значит "давить"? :shock: Пусть старшая себе ДАВИТ...
Сиаршая в некотором роде эммм как бы сказать.. такая с... не хорошая. Может и подставить и сплетни распустить.
вам какое дело? у вас руководства больше нет? подойдите и четко все решите, к тому же если они все валят и вы остаетесь одна то стоит поднять вопрос о вашем повышении, а сплетни.... она уйдет, а вы останетесь и поверьте, вокруг не тупые люди, все всё видят, слышат и понимают
Пожаловаться
ленка- пенка
ну а кто воду мутит-то? обычно это кто-то один. причем тут коллектив, они что вас и ваших детей кормить будут пока вы работу ищите?
решайте как для себя лучше
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
Здесь не может быть чужого мнения, только Ваше решение) Есть желание остаться, так оставайтесь, Вы же взрослый человек и не надо вестись на провокации.
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Так и сказать, что не хотите увольняться, работа нравится, деньги нужны. Увольняться за компанию с какими-то дурочками глупо.
Пожаловаться
N
Почему вы должны кого-то слушать,не увольняйтесь ,если вас все устраивает.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Скажите, что в никуда уходить не хотите, ибо без денег попа, поэтому, пока и если не подвернется достойный вариант будете сидеть тут.
А вообще, собрались уходить пусть уходят, при чем тут Вы? Никого не слушайте и делайте как считаете нужным.

Пожаловаться
Лето
Скажите, что не можете. Вам деньги нужны, семью кормить надо. Вообще странные тети, конечно.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Предложите старшей взять на себя финансовую сторону вопроса по содержанию вас после увольнения.
Что за глупость уходить в никуда,только из-за чей то прихоти.Тем более работу вот так с бухты барахты с нормальной оплатой сейчас непросто найти.

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Так и не увольняйтесь. Зачем идти за всем стадом. Уволятся они и досвидос. Вам с ними водку не пить и детей не крестить.
Пожаловаться
Ангел-А
Сообщение от Евгения, 30 апреля 2014 года в 09:07
Так и не увольняйтесь. Зачем идти за всем стадом. Уволятся они и досвидос. Вам с ними водку не пить и детей не крестить.
ну эт Вы зря про водочку так! Можно и после их увольнения с ними же "по маленькой" раздавить (если с остальными отношения нормуль).;)
Пожаловаться
Алёнка_
Не слушайте чужое мнение!Если сами решили остаться - оставайтесь!за 2 недели новый коллектив найдут и вас поставят старшей!:D
Пожаловаться
Алёнка_
А вообще мне интересно,где это в наше безработное время так относятся к работе?
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Вы достаточно взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно.
Но перспектива остаться одной по-моему тоже не айс.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Просто спокойно обьясните, что увольнения в ближайших планах нет. Если они увольняются, то какое вам дело до их мнения?
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
А вы реально предполагаете, что, оставшись одна, будете выполнять работу пятерых? Начальство не наймет новых сотрудников? Глупости.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас