Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 21:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа

Девочки помогите найти работу на дому. Может кому из знакомых нужно я набираю тексты работаю проктически во всех программах офиса . 
ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
прОктически))) Это Вы так набираете? Может, еще чего-нибудь поискать?
Пожаловаться
Неля Алиакберова, 1 ребенок
Ну уж извините с кем не бывает . 
Это не говорит что я плохо работаю 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Говорит.
Пожаловаться
Неля Алиакберова, 1 ребенок
По вашим словам если человек сделал ошибку то он сразу становиться плохим работником 
Пожаловаться
Лена
ни запятых, ни точек в предложениях. Это тоже самое, что искать работу няней, но детей ненавидеть :)
Пожаловаться
..
Сообщение от Неля Алиакберова, 13 марта 2014 года в 21:18
По вашим словам если человек сделал ошибку то он сразу становиться плохим работником 
Становится - без Ь
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Скоро опять будет тема о замечаниях и о том, какие люди на форуме злые:(:D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Я не говорю, что Вы плохо работаете. Просто если кому-то надо, чтоб Вы набрали текст, думаю, что грамотность - одно из самых главных требований к Вам)
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Вообще-то у Вас и пунктуация отсутствует. И что значит практически во всех? Если ищете работу-пишете подробнее что умеете делать.
Пожаловаться
kleopatra
а кому сейчас нужен набор текста? что это вообще за бредовая работа?? поищиту работу оператора на дому, банк Тиньков ищет всегда операторов колл-центра, может подойдете под требования
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мне нужен) но у меня есть наборщик. Есть множество рукописных текстов, которые нужно вводить) есть таблицы, которые нужно набирать, схемы, которые нужно рисовать. 
По теме согласна, главное требование - грамотность и скорость набора.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
если еще нужен будет наборщик, с удовольствием бы подработала у Вас )))
Пожаловаться
Корректор
копирайтером не работали?
но это копейки.
Пожаловаться
tanny
Сообщение от Лотос, 13 марта 2014 года в 21:27
копирайтером не работали?
но это копейки.
Копирайтер с такой грамотностью не пройдет, только если колл центр на дому, не более
Пожаловаться
Ласковое Солнышко
Откройте свой интернет магазин.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Фотошоп знаете? Офис сейчас каждый школьник знает.

Пожаловаться
МАРИНА ИЛЬЧЕНКО
Девочки! Работа дома в сети интернет. Возможно совмещать с основной или в декрете. У меня двое деток старшей 5 лет и младшей 8 месяцев. Не пирамида, вложения не нужны. Работа удаленная в удобное для Вас время. Доход высокий. Но надо работать. Пишите сразу на мою электронку ilchenko.mn.ang@mail.ru
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Какой подходящий ответ для темы:D
Пожаловаться
Афина Паллада, 1 ребенок
Девочки, для тех кто ищет работу на дому! Работать надо, но перспективы прекрасные. Все законно и легально, никаких вложений! Работаем дома за компьютером! Пишите мне на почту. Здесь не могу вставить ссылку на блог. ya_drugaya1975@mail.ru 
Пожаловаться
Афина Паллада, 1 ребенок
Неля, есть предложение для вас. Реальная официальная работа. Растущий доход. Неограниченные перспективы. От подработки до основного серьезного заработка. Здесь не получается дать ссылку на свой блог. Дайте адрес почты или вот мой - напишите я отвечу, опишу все подробно! ya_drugaya1975@mail.ru 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас