Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 03:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Работа...

Всем здравствуйте!
В общем ситуация следующая: есть основное место работы, где мне нравилось работать и я все знаю, и есть моя подработка на сегодня (учредитель обеих фирм один и тот же человек), но ситуация изменилась и нужен работник на каждый день уже сейчас, есть перспектива роста, но от меня потребуется изучить много новой информации, то есть затраты по времени будут большими. Мне дали время подумать, я не планировала сейчас выходить на полный день (за неполный там при любом раскладе не выполнишь всей работы), в лучшем случае с сентября следующего года, но и упускать шанс как-то жалко. У мужа помимо основного заработка есть еще заказы по грузоперевозкам, он сидеть с младшей не считает целесообразным, тк клиентов терять не хочет. Денег в общем-то хватает, но сами понимаете - всегда хочется большего)) Еще он против няни, говорит работай дома, как сейчас, но я уже все варианты передумала - нереально это.  Получается выбор: карьера или семья. Что бы вы выбрали? Пошла спать я, может приснится решение моей проблемы)) Утром всем по возможности отвечу.
И спасибо заранее за советы)  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Работу я бы выбрала + няня/ясли... Но мой муж НИКОГДА бы не был против моего развития/учебы/карьеры.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
так он и не против, но и помогать не очень-то рвется( зарплата будет пока не очень большая, на няню уйдет больше половины, это работа, так сказать, на будущее :)
Пожаловаться
-
Так и дети уже не такие маленькие. Ясли Вам в помощь.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
нет у нас яслей, берут только с полутора лет, распределение в мае, в лучшем случае попадем в сентябре, исполнится полтора года - вэлкам отмечаться в очереди, скажут какие мы по счету)) развивающий центр с 3 лет, до этого у них программа "Вместе с мамой"
Пожаловаться
ленка- пенка
в ярославле и нету ни одного частного детского сада?даже в нашем захолустье их полно, берут с 1 года и 2 мес.поищите
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
я не в Ярославле, около него живу, Рыбинск с населением около 180 тыс. человек,  не нашла объявлений по частным садам, либо их нет, либо маскируются) поспрашиваю у знакомых
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А частный детский сад?
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
яслей больше нет....:(упс
Пожаловаться
Перспективы, зато у вас есть перспективы!
Идите на эту работу, поверьте,она окупится:up:
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
активно ищу няню, пока тишина
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это же не единственный на свете учредитель и шанс на повышение, если есть возможность работать дома, надо ее использовать
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
про учредителя -это к тому, что он примет любое мое решение без обид, и я никого не подставлю или подведу, я сейчас работаю дома, но пришло время больших объемов, им нужно теперь присутствие человека в офисе
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я тоже работаю дома, мне оч нравится, решили второго ребенка планировать )
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
и мне нравилось, теперь похоже облом(
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Я сейчас вся в детях, поэтому, особенно при наличии другой неплохой работы, выбрала бы детей. Работаю я давно и не хочу пропустить детские радости первые.
Моя мама много работала и я помню, как мне ее не хватало, она тоже теперь жалеет, хоть я ей очень гордилась.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
мне моя начальница примерно также говорит - то, что меня дома практически не было и не успевала домыть, догладить, приготовить вкусненькое - это семья помнит, а заслуги перед фирмой вряд ли сейчас кто вспомнит :( 
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Правильно советуют-отдайте в ясли.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
яслей больше нет!...упразднили:(
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У нас не упразднили ясли. 
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
яслей нет, уже писала об этом
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Младший совсем маленький. Я бы выбрала детей и подработку, ведь так здорово видеть как твой деть научился что-то новенькое делать-говорить-пакостить)):)

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
и поэтому я за семью!!!!
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
Вы правы, но червячок сомнения точит, обидно профукать такую возможность
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Есть еще и частные детские сады, можно отдать туда ребенка. Я выбрала работы в свое время, все сложилось нормально.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
развивающий центр наслуху, но там до 3 лет программа "Вместе с мамой", частных садов либо нет, либо они маскируются)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас