Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 14:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа

девочки расскажите чем занимается кассир-операционист в банке.????? 
предложили вакансию. вот думаю! не когда ранее не была связана с этим. работала в торговле до декрета.
завтра на собеседование пойду.
может работает кто, работал. расскажите!!:):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Не работала, не расскажу, просто пожелаю удачи!

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
на кассе сидеть:)

Пожаловаться
Ёженька
Приём платежей,выдача пенсий и пособий,работа с банковскими картами и переводами,консультации по услугам банка.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
еще оформление вкладов, карт и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Смотря какой банк. Знаю. что в одном, оформлением карт и вкладов занимался отдельный человек, а так все так и есть:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это да, я пишу про сб, т.к. там когда-то работала... в каждом свои порядки
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а вот те, кто на кассе сидит и платежи всякие принимает. работа рабская в том плане, что лишний раз в туалет не метнешься, т.к. клиенты могут быть в любой момент. приходится сидеть всю смену.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
лУбопытно, Вас берут на работу, о которой Вы и не в курсе. Одна курица, не смогла мне квитанцию правильно забить, ну чтож получила по шапке от главной:) Я вообще-то час в очереди стояла, чтоб просто так уйти без оплаты:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
что это за банк такой, который берет человека, даже не представляющего свои обязанности? сомнительный банк, они в основном требуют опыт работы в банке
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Не поверите(( Сбербанк:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Обалдеть, там точно кадровики офигели (( Хотя, зная чтО там творится, наверное согласны на любого:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Кассиром-операционистом обычно берут выпускников и людей без опыта. Я с опытом работы на такое уже не пошла бы.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Я когда работала в сбере, оказывается туда берут автор, брали людей, которые знали свои обязанности и представляли с чем могут столкнуться. А тут полный ноль..
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Хеленка, 28 августа 2013 года в 14:51
Я когда работала в сбере, оказывается туда берут автор, брали людей, которые знали свои обязанности и представляли с чем могут столкнуться. А тут полный ноль..
сбер так распух ,что берут всех!)))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Меня осле института туда брали сразу начальником отдела. Но я умотала в другой город. И как посмотрю как девочки там впахивают, не жалею об этом.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и правильно делаете)) я с кем работала 10 лет все оттуда сбежали, невозможно работать стало
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Что в банке не были, открытие и закрытие счетов,карт,прием платежей и т.д

Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Операционист работает с клиентами, оформляет вклады, ведет расчетные счета и корреспондентский счет в РКЦ. Также делает проводки. А кассир выдает и принимает деньги по мем. ордерам, проводит кассу.
Пожаловаться
lyuska, 1 ребенок
А кассир-операцианист делает и то, и другое одновременно. + продажа банковских продуктов и полная материальная ответственность.
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Я точно не знаю. Надо спросить на собеседовании, что конкретно требуется.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Подскажу, как человек, который проводил собеседования в банк, почитайте закон о банковской деятельности, правила оформления кк-документов, письма и инструкции цб
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Не забывайте, что у вас будет мат ответственность
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
смотря что имеется в виду. у меня кассир-операционист - это кассир в банке, который занимается моими счетами расчетными, проводит платежи, принимает инструкци и т.д. а есть кассиры-операционисты, которые в банке в окошке сидят и с народом работают
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
большую денюжку щупать будете

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 28 августа 2013 года в 15:01
большую денюжку щупать будете
:up::D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас