Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2013, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

работа

Девчонки я уже сегодня писала про мужа, спасибо я в принципе что то поняла для себя. Но у меня еще к вам вопрос. Я вышла на работу, после 5 лет отдыха, и ни как не могу привыкнуть, каждое утро еду и плачу. С коллективом отношения не сложились, не взлюбили они меня сразу, я думаю потому что меня устроила на работу их начальник. Вот как там работать, я вот думаю надо уходить от туда, потомучто вче равно многое зависит от коллектива.  Может вы мне что то посоветуете? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А вы думали вас с цветами встречать будут?
заслуживайте доверие!

Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
так я ничего не думала, просто хотя бы уважение
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Уважение тоже надо заслужить. 
Нормальная у вас ситуация
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Люди, устраивающиеся по блату, редко вызывают уважение.
Пожаловаться
Леди Ольга
если вы ходите на работу, работать, то мнение коллектива можно игнорировать, сделать сугубо деловыми, а вам хочется общаться, вы устроились чайку попить... тогда можете менять работу, долго искать будете...
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
потерпеть и все будет ок))
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
вот как терпеть если они реально меня унижают там
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
Сообщение от Виолетта Р., 31 марта 2013 года в 19:59
вот как терпеть если они реально меня унижают там
а что в Вашем понятии "унижают"? они что-то конкретное против вас делают?
Пожаловаться
Эльза Абдурахманова
Зарабатывайте репутацию. Не будьте трусихой, отстаивайте себя !  Язык есть ? Вот и воспользуйтесь им.  Вы человек или укроп ? Так и будете отовсюду  удирать со слезами ?
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вот и я так пришла после декрета,все новые и давай меня шпынять,я и уволилась( и жалею до сих пор, больше я такое не допускаю,подождите время пройдет и к вам поменяется отношение))
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Давайте я вместо Вас пойду
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
смотря какая работа.Может перетрется 

Пожаловаться
Пожаловаться
оля толкачева
если отношения не сложились, то лучше конечно уйти, хотя я не знаю как все обстоит, может все не настолько запущено, чтобы уходить
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
я оже скланяюсь уйти не могу так больше
Пожаловаться
оля толкачева
) может конечно вы сами даете повод для коллектива
Пожаловаться
Лето
а чем конкретно они вас обижают? может преувеличиваете?
Пожаловаться
Альбина
посоветую стать профессионалом своего дела, только в таком случае у всех рты закроются
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
мне очень там тяжело морально, они меня просто выживают
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Виолетта Р., 31 марта 2013 года в 19:56
мне очень там тяжело морально, они меня просто выживают
работу работайте и все, может у вас объем работы небольшой, что вас так беспокоит что творится вокруг? загрузитесь по полной!)
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
На другую вас тоже по знакомству приведут,так и будите бегать?Что вы сделали ,чтоб влиться в коллектив?
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
так а что я сделаю, если они меня к себе не подпускают, идут кофе пить двери закрывают, чтоб я не заходила, или сидят и говорят у нас крыса в отделе завилась, и что это все терпеть
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
так они думают скорее всего, что вас начальница специально взяла на работу, чтобы быть "крысой"... 
сама была в подобной ситуации, устроилась по протекции, долго пыталась заслужить доверие коллектива, получила неплохой опыт в своем деле... но до конца меня так и не приняли... так что выбирайте.
а на работу так-то ходят работать, а не чаи гонять, да сплетнями делиться...
Пожаловаться
Lana
Вот согласна. На работе - РАБОТАЮТ!!! а не кофе-чаями сплетнями занимаются..
Пожаловаться
АняSly, 1 ребенок
Сообщение от Виолетта Р., 31 марта 2013 года в 19:57
так а что я сделаю, если они меня к себе не подпускают, идут кофе пить двери закрывают, чтоб я не заходила, или сидят и говорят у нас крыса в отделе завилась, и что это все терпеть
так а может купить тортик,сок,придти утром и угостить их со словами: я понимаю, вы относитесь ко мне с недоверием, но поверьте у вас нет повода! давайте подружимся или чем я вас не устраиваю?..
ну что-то в этом ключе..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас