Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 14:05, Досуг, Обо всём на свете

работа

Вот такая у меня сейчас проблема: сейчас работаю, организация хорошая, зарплата высокая, но вот проблема финансируется из федерального бюджета, сейчас идет приватизация и я так думаю после, мы так сказать, прекратим существовать, с января практически закрыли нам финансирование, долги по зар.плате у организации оч.существенные, думаю хотят подвести организацию под банкротство, а потом продать с молотка. Самое интересное, что все работники так уважительны к административному персоналу-директору, что до сих пор ни кто не нажаловался о не выплатах зарплаты. Вопрос, что делать: ждать не известно чего и сидеть без средств, написать жалобу в ГИТ, или уволиться и потом написать жалобу в ГИТ? И еще, хотела бы и уволиться, да работы нет сейчас вообще, с лета так сказать мертвый сезон будет, все в отпусках, может до осени подождать, прям не знаю как и быть, может кто мне посоветует?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Соловей
Ну Вы блин загнули)))) К гадалке сходите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
нея, 1 ребенок
Ну до лета еще 3 месяца
Irok
Ну если Вы уволитесь и Вам не выплатят ЗП, то для организации это подсудное дело...
Олеся Свиденцова
ананимно не примут
Белыч, 1 ребенок
ну, я работала не в гос.учреждении. Тоже сидели, ждали, надеялись, ныли, угрожали. В итоге я нашла другую работу (на старой так и остались должны), разбираться уже некогда было - на новой работе деньги поперли. А потом узнала, что через месяц после моего ухода, фирма совсем закрылась, всех распустила и денег не выплатила - и это 30 декабря!:shock:

lady favorite
Я бы подождала. Если финансирование из гос. бюджета, Вам выплатит все долги вышестоящая организация. Лето- всё равно мертвый сезон. А обраиться в ГИТ, прокуратуру и в суд ещё успеете.

Леди Даханавар
Анонимку в прокуратуру.
Светлана Благова
А прокуратура будет анонимки рассматривать?
Хэт, 2 ребенка
Похоже на рейдерский захват... Можно остаться без з/п. В прокуратуру.

Добрая девочка Инна
Я бы не стала сидеть без зарплаты, поговорила бы с начальством, а потом уволилась и в случае невыплаты - подала бы в суд. Чем раньше получите решение и исполнительный лист, тем больше шансов получить деньги.
Олеся Свиденцова
директор говорит что если в ближайшее время ему не удасться решить вопрос с финансированием то можно всех распускать и не какой конкретики но я думаю на сокращение точно надеятся не стоит-денег нет только если уволят всех в связи с ликвидацией а там по судам замучаешся ходить чтобы заплату получить
Добрая девочка Инна
Поэтому я бы сейчас уже решала вопрос с увольнением и новой работой. Т.е. нашла бы - и сразу уволилась.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас