Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 11:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пылесос моющий ZELMER 919.0 ST

Девы, решила я приобщиться к цивилизации и освоить интернет магазины))))) Заказала себе пылесос с моющий ZELMER 919.0 ST. Вроде все устраивает, и отзывы хорошие, но решила еще и у вас спросить, есть ли  у кого-то именно эта модель? Или просто техника  ZELMER? Как она? Просто мне про нее все уши прожужжали, мол какая хорошая. А мне еще много чего нужно.. Так что делитесь советами

вот такой 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вероника, 1 ребенок
а по цене как?я больше керхер люблю, но уж очень она дорогая, эта марка...
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
По цене вообще смешной 226у.е.)) Правда в магазинах дороже долларов на 50-70. Я Керхер тоже хотела. Вот такой 

Этот стоит 476у.е. Тоесть вдвое дороже. но меня на Зельмер переубедили. Типа не хуже....
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
может и не хуже.попробуйте - напишите.я просто керхер знаю, пробовала.в этом году с сестрой купили отцу на д.р. автомойку керхер, кот.рекламировали - еле осилили, дорогая, зараза!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Дааа, ну как говориться - фирма))) Буду ждать своего нового двухколесного друга, авось не разочарует :D
Пожаловаться
VIK
меня эта фирма немного смущает. Мы купили миксер этой фирмы-заявленной мощности у него нет. Мне есть с чем сравнивать, были другие фирмы. 
Пожаловаться
Kolobashik
Пылесос Zelmer 829.0ST у меня такой. очень довольна! куча насадок. из мебели быль высасывает идеально! а самое главное, что аквафильтр!) это очень удобно! удачная покупка)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ох как хорошо))) А он у вас не ломается? По мощности, говорят, что этот ковер подымает)) Кстати, подскажите, для моющего пылесоса нужно покупать отдельное моющее? и в каких магазинах вы его берете?
Пожаловаться
Kolobashik
можно на ты. :)нет, не покупаю отдельное моющее, просто водой ополаскиваю. а сам пылесос покупала в медиамаркте, там много разных чистилок продается. в коробке с пылесосом  лежала жидкость против образования пены, надо в аквафильтр добавлять. я ещё ни разу не добавляла. наверное, пена образуется, если супер пупер грязь собирать)))
Пожаловаться
Kolobashik
невнимательно прочитала тему Вашу. у меня пылесос не моющий, а простой. просто там аквафильтр. но после уборки им, идеально чисто. 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А, аквафильтр, это вместо мешка для сбора пыли? У моего тоже аквафильтр имеется и просто контейнер, и еще один для чего-то там... Я себе как представлю какая там инструкция по сборке)) Там же еще и насадок штук 7:D:D:D:D
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
первое время сложно. зато не надо сменных пакетов или вытряхивать пыль из мешка. пыли не остается нигде. как вспомню эти мешки! фу.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
О, да мешки эти... бррр...  Одним словом, аквафильтр, это весЧь)))
Пожаловаться
Kolobashik
да, там куча всего)))
Пожаловаться
Гали
Не знаю. У меня Томас. Я им не мою, только домработница. Вообще не люблю пылесосить. Поэтому купила ползающий - он сам убирается.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я такие только на демонстрации видела)))) Не по карману мне такие чудеса техники, наверное. Хотя штука полезная, и животных занимает и детей, и мама отдыхает. Все при деле))))
Пожаловаться
Гали
Вы на себя прежде всего ориентируйтесь, а не на других. Если он для вас не тяжелый, достаточно маневренный, вам будет его легко собирать-разбирать, то берите и не думайте. Исходя из собственного удобства, ведь представления об удобстве у всех разные.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
тут с вами согласна. Спасибо;):up:
Пожаловаться
Гали
Кстати, узнайте, легко ли приобретать на него расходники: фильтры там всякие, или может он специальное моющее средство требует. А то так можно купить, а потом мучиться, не зная где взять все необходимые прибамбасы. У меня до Томаса Мулинекс был - геморой сплошной ссо всеми расходниками. Я его выбросила.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Хм, еще раз спасибо. Не задумывалась. Сейчас начну лопатить интернет
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
посмотрите сертифицированные центры по ремонту в городе. на официальном сайте производителя обычно есть.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Гали, 21 июля 2013 года в 11:12
Не знаю. У меня Томас. Я им не мою, только домработница. Вообще не люблю пылесосить. Поэтому купила ползающий - он сам убирается.
хитрая ты однако
Пожаловаться
Гали
Не люблю пылесосить)
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Гали, 21 июля 2013 года в 11:30
Не люблю пылесосить)
ну и правильно) :up:
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
У меня пол года назад был бзик- хочу моющий пылесос. Приехали с мужем в медиамаркт, побеседовали с менеджером и он нас сам же и от говорил. У меня нет дома ковров, только в детской маленький коврик и все, плитка, паркетная доска. Никакой необходимости в нем нет. Потом, сам же менеджер сказал, что геморройная чистка самого пылесоса. После каждого использования тщательно просушивать все да тальки, иначе затхлый запах выпускает сам пылесос. С самим пылесосом возни больше чем с уборкой. Короче ушли тогда без покупки.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Да, по поводу мойки и сушки я тоже задумывалась, но так ка у меня почти везде половое покрытие, плюс ламинат на кухне, да и мебель бы не мешало почистить. То все таки я остановилась на моющем. Мой для сухой уборки меня уже не удовлетворяет)) я все больше и больше начинаю лениться:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас