Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 ноября 2013, 00:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пылесос моющий

хочу сие чудо техники...............обладательницы п.м(пылесос моющий)насколько хорош вас агрегат,напишите название и какие функции выполняет,какие насадки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
тоже хотела, пошли выбирать модель, а консультант нас мягко отговорила от него, на тот момент у нас был паркетный пол. сказала лучше обычный пылесос и пароочиститель. тоже  самое говорят обладатели этих агрегатов.
Пожаловаться
Подснежник
а почему? тут обладатели моющих все хвалят свои пылесосы. даже ламинат им моют и мягкую мебель.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
пароочиститель лучше справляется с этим и времени на просушку мебели и ковров нужно меньше. ну как-то так
Пожаловаться
СОВа
)))))))))))
А куда девается грязь после пароочистителя?????
Для ламината или паркета такой пылесос ни к чему коонечно. Проще руками или шваброй протереть.
А вот для мебели, ковра или ковролина вещь незаменимая.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
не знаю куда она девается, но ее нет
 а ковролин у нас только в игровой части детской. и больше нет даже малюсенького коврика
Пожаловаться
СОВа
А Вы задумайтесь. Пароочиститель ее отделяет от поверхности. А потом она размазывается, но никуда не исчезает. Потом все равно пылесос или тряпка надо.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ничего не надо если не пользоваться грязной насадкой, а пылесосить по любому приходится, тк крошки и фантики пароочиститель не может убрать. так что сначала пылесос потом пар
Пожаловаться
оля нету
Сообщение от :), 20 ноября 2013 года в 00:43
а почему? тут обладатели моющих все хвалят свои пылесосы. даже ламинат им моют и мягкую мебель.
фигня все это, мытье полов пылесосом, он в углах не промывает. Я вообще считаю, что руки не отвалятся и тряпочкой помыть. Один фиг емкости чаши не хватает, чтобы помыть все помещение, приходится выливать, наливать. Такой гиморой. 
Пожаловаться
Подснежник
Даже так????? Ну точно теперь не буду покупать. Да и полы мыть люблю руками, чтоб все углы и плинтуса были помыты.
Пожаловаться
оля нету
Мы пробовали, задолжали сь туда сюда воду менять, плюнули и опять перешли на ручное))))
Пожаловаться
Alter Ego
пароочиститель-швабра?типо shark,ho5......
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
нет типа керхер  (модели разные),  атакой шваброй никто из знакомых не пользуется
Пожаловаться
Хреновощ
да керхер этот г-но редкое, два года служит, потом ломается... говорили мне люди умные, не бери этот ящик дорогущий, не поверила, дура...
щас тоже голову ломаю, на что его менять(((
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
очень странно, у всех знакомых это г-но работает ни один год и нареканий никогда не было
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не знаю, про пароочистители,  у нас томас очень нравится, при чем для всех поверхностей.
Пожаловаться
Ульяшка
я думала она уже не актуальны... вроде ковролин не стелят уже...
Пожаловаться
Alter Ego
а что актуально,шавбру уже не хочу
Пожаловаться
Ульяшка
гувернантку :up:
Пожаловаться
Alter Ego
понятно,тогда уж лучсе уборщицу,с детьми я сама
Пожаловаться
оля нету
и? Ковры тоже отменили?
Пожаловаться
Ульяшка
ну вроде не модно уже ковры... паркет-ламинат рулит
Пожаловаться
оля нету
Я по моде не живу. Живу как удобно
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у нас квартира служебная и там ковролин и снять нельзя, спасает только моющий пылесос Томас.
Пожаловаться
Ядвига.
А,не знаю.Большой,устройство неясно.Прошу мужа включить и мою-пылесошу.Последниц раз стену отмыла от пятна.Мебель хорошо.Полы оставляет желать лечшего,но по углам хорошо получается.
Пожаловаться
Alter Ego
а ламинат -плитку моет?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас