Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 января 2012, 10:32, Досуг, Обо всём на свете

пылесос?

Хочу купить пылесос. Вопрос, какой выбрать. Рассматриваю варианты безмешкового и в водяным фильтром, также не могу определиться в фирмой. Что посоветуете?

заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
у нас безмешковый, но не водяной, когда присматривались, поняла что водяные - моющие, большие и тяжелые, либо дорогие.
Пожаловаться
FlockyFox
у нас самсунг, около 3 тыс руб.
Пожаловаться
кобра в звездочках
а фильтр какой?
Пожаловаться
FlockyFox
фильтр HEPA. пылесос http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90...
Пожаловаться
кобра в звездочках
сильно пылит? у меня так то есть пылесос, с мешком. но он по моему обратно выбрасывает пыль, в мелкодисперстном виде
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас моющий томас...мне нравится
Пожаловаться
Елена Шульгина
и я к Вам се нравится..
Пожаловаться
Натулька
про аквафильтры слышала много не очень лестных отзывов...
Пожаловаться
кобра в звездочках
вот. а в чем проблема? с чем связаны нелестные отзывы?
Пожаловаться
Гемморойный уход. После каждого использования - разбирать, мыть и тщательно сушить.
Огромные размеры. Вес. Коробки с ними - размером с приличный гроб.

Преиммущества - пыль всасывается и фиксируется в воде, в пылесосах для сухой уборки фиксируется выхло пыли обратно. Многоразовое использование, нет поискам хепа фильтров или мешков.
Плюс широкий набор насадок, например для окон.
Удачи!
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
у нас самсунг, за 2 года никаких претензий

Пожаловаться
кобра в звездочках
а какая мощность у него? турбощетка есть?
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
мощность глянуть надо. есть турбощетка,обычная,для паркета, для мебели и против шерсти животных
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
*для мягкой мебели
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
томас моющий, ни на что его не променяю

Пожаловаться
FlockyFox
томас хороший, но цена у него огого какая!!! у некоторых зарплата в 2 раза меньше))))
Пожаловаться
кобра в звездочках
ладно, Томас. а какой лучше, безмешковый или с водяным фильтром не знаю. я думаю, что безмешковый будет обратно выкидывать пыль в воздух. в этом смыслу с водяным фильтром получше. но вот как он в эксплуатации...
Пожаловаться
FlockyFox
я не пользовалась с водяным фильтром пылесосом. мы не купили потому что они те что по нашему карману, очень громоздкие. наш пылесос меня устраивает.
Пожаловаться
я как человек учивший в учебном заведении предмет "аспирация", могу вам сказать, что фильтры типа -циклон- эффективны исключительно на пыльных производствах. А водные фильтры как раз в квартире больше имеют толк. В них оседает больше пыли. Чтобы -циклон- работал как надо, он должен быть большой и объем работ тоже должен быть большой.
Пожаловаться
кобра в звездочках
водяные понятно. а фильтры HERA?
Пожаловаться
я извиняюсь, хера? первый раз слышу, если честно. Может что-то новое.
Пожаловаться
кобра в звездочках
съемные фильтры, моются и обратно
Пожаловаться
Валентина, 2 ребенка
а после уборки много хлопот доставляет?я слышала,что у него нужно всё-всё промывать,иначе из строя выйдет.и ещё,паласы,ковры долго сохнут?я просто очень хочу томаса,но не решаюсь,я лентяйка.
Пожаловаться
кобра в звездочках
это вы про моющий наверное говорите. а с водяным фильтром, это немного другое
Пожаловаться
нет. Вынул контейнер, вылил содержимое, сполоснул и все.

Все эти страшилки придумывают люди, которым либо денег на томаса жалко, либо зависть их гложит.

У нас ковров нет, так, что по коврам не подскажу. Но пол после него сухой и чистый. Можно им мыть еще окна, очень удобно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас