Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2011, 12:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пылесос

Девочки всем привет!
Ох и давно я тут не была....
Нужна ваша помощь, вот решили пылесос поменять....В связи с этим возник вопрос у кого какой их + и минусы
Всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Все Будет Хорошо
Супер спасибо, а то у нас животные и от этой шерсти не знаем куда дется
Пожаловаться
Татьяна
был томас.тупее техники еще не видела.тяжеленный,громозкий,не удобный.хорошо,что удалось сдать по гарантии.купили самсунг без мешка.удобный,легкий,компактный.еще есть парогенератор и проблема пятен решена.
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
А я по Томсонам и Керхерам сохну....у нас самсунг с бумажными мешками, плююсь уже 3 года - то мешки найти не можем, сосет еле-еле, главная щетка раздолбалась через год и почти не спасает от кошачьих волос=(
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Дайсон-супер!

Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
+1 убийца пыли и грязи))
Пожаловаться
Татьяна Маляренко, 1 ребенок
У нас зелмер, моющий. Тяжеловат немного, зато мощный. По размеру не очень большой. Мне нравится
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо за коммент а покрытие у вас полов какое?
Пожаловаться
НаталиSun
я тоже зелмер присмотрела- aqous 829.0st
Пожаловаться
а у нас aquawelt 919.0 st
Пожаловаться
Линолеум, на нём лежат ковры.
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
У нас тоже.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Полгода как взяли Электролюкс UltraActive без мешка для сбора пыли. Подсветка щетки, режим подметания. Колеса резиновые, что важно для паркета. Нормальный аппарат.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
У меня Рейнбоу (Rainbow) уже лет 6. Очень довольна: щетка пролезет везде, пыль из ковров, матрацов и т.д. выбивает и собирает только в путь и не пахнет пылью - водяной фильтр, пропылесосил, воду вылил и порядок. Один недостаток - дорогой.
кстати мама купила кирби - мне не нравится, из-за запаха пыли. Хотя по рекламе там многослойный мешок.

Пожаловаться
невидима и свободна
да нет наверно идеальных....бош энергомакс-меня устраивает во всем.
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
zelmer,моющий.Мне нравиться.

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
LG Hippo, моющий. Большой, для меня тяжеловат, но им в основном муж орудует. Работает уже 10-й год, ни разу (ттт) не ломался. Только щётку недавно новую купили.
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Только это не пылесос, а монстр! Монстр чистоты! Я его обожаю, мою лапочку! Чтобы я лентяка и тунеядка без него делала?? ))))

Он ОЧЕНЬ мощный! Но если цели не стоит отдирать им кафель в ванной от стен, то можно регулировать мощность и сделать , как Вам удобно)

PHILIPS FC 9174

Минус-нет щетки для чистки шкафов сверху.

Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
А яеще он компактный и не тяжелый.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у меня lg маленький мощный, моется легко, а главное много режимов, управление на ручке, комп удобно пылесосить

Пожаловаться
Мордвинкина Екатерина
с мешками - эт вчерашний день,даже позовчерашний...у меня DYSON, очень нравится,везде подлазиет, только мощностью больше надо брать,пылесошу с удовольствием уже больше года. Есть вроде аналоговый у Samsunga,тоже с чашей,подешевле.
Пожаловаться
Лена Кузнецова
У нас линолеум и моющий LG без мешков. Мою каждый день, т.к. дома 2 собаки и ребенок.
С пола можно есть))))
Пожаловаться
Анна Юрьевна
У нас Томас, громоздкий немного и мыть его надо, но мне нужен был именно моющий пылесос, поэтому я не жалуюсь, качество уборки меня устраивает полностью.
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
У нас самсунг самой простой модели. Опупенный! Чистит отлично, легкий, не сильно шумит. Ттт, шоб не сгорел))

Пожаловаться
Наталья Иванова
Дайсон с электрической щеткой лучше всех!!!
Пожаловаться
Соня Солнечная
Я читаю тренинги по продажам. И как парадокс в последнее время очень часто звонят - предлагают провести презентацию по пылесосам, в театр билеты, к интернету подключится. Особенно часто звонят по Хьюле, по пылесосу т.е., не знаю как попала в их список, но всегда культурно посылала менеджеров, своих учеников хватает слушать. Название в памяти отложилось, а тут начали индор видео крутить, то борды засветят. Думаю надо посмотреть че за Hyla аппарат. Решила провести разведку изнутри, периодически практикую. Нашла сайт Хьюля , позвонила записалась на собеседование. Купились на то , что бизнес тренер. Ну думаю сейчас ковырну изнутри а потом буду учить как не надо делать. Не тут то было. Очень серьезная организация, на удивление!!! Реклама не всегда удачная, а вот отношение к продукту менеджера не занимать, да и сам пылесос оказался не дешевой (вернее дорогой) оберткой, а аппаратом со всякими примочками, которые по сути по конкурентным преимуществам в своем сегменте скорее лидирует. В общем денек потренилась, посмотрела на пару презентаций и скажу, что система европейская и потому сколько стоит HYLA , на столько ребята выглядят и продают. По деньгам конечно для меня там невыгодно, о чем я заявила на следующий день, но впечатление осталось положительное как от коллектива так и от пылесоса. Такой вот опыт. разветка получилась боем, а Хьюля оказалась неплохим пылесосом.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас