Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 15:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пылесос

Доброго дня. Сегодня сломался пылесос. Девочки, посоветуйте безмешковый пылесос в пределах 5000 тыс +-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саша, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Зока Бадина
Веник. Не держу дома эту хрень
Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Бог в помощь)
Пожаловаться
Зока Бадина
были бы ковры - был бы пылесос
Пожаловаться
Mariya
У меня нет ковров, есть пылесос) Как пол пылесосить без пылесоса?:D:D:D
Пожаловаться
Зока Бадина
а зачем пылесосить паркет?
Пожаловаться
Mariya
Пыль собрать, у меня еще волосы мои и собачья шерсть. Пылесошу, потом мою...
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня нет собак, волосы длинные, веник справляется
Пожаловаться
Mariya
Мне не нравится - они на него наматываются...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
почему хрень? я без хрени этой не могу
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня нет ковров и паласов:) Муж - аллергик. Поэтому нелакированый паркет, а тут веник оптимален.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у меня тоже нет,только в коридоре,этакий даж не знаю как назвать,туда обувь на передержку после мытья ставится))
но ,имхА,не везде удобно веником, и опять же имхА -им больше пыли поднимешь и не все соберешь.за кроватью,например,вообще невозможно вымести качественно
Пожаловаться
Зока Бадина
швабра + тряпка. Нелакированый паркет пылесосом не возьмешь, его проще протирать, веник влажный, если под кровать, то с намотанной тряпкой лучше пылесоса. Но это на моем полу. У Вас ламинат, паркет?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у нас в комнате ламинат, везде -линолеум+плитка. есть труднодоступные именно для веника/швабры/тряпки места.на даче такая же фигня.мне проще 2 этажа с пылесосом проскакать,чем махать веником))) 
Пожаловаться
Зока Бадина
Поняла Вас. Недавно гостила у подруги, там ламинат. Мой вариант оставляет разводы. А каждый раз перемывать заманаешься.
Пожаловаться
Mariya
А почему не возьмешь?
Пожаловаться
Зока Бадина
мастика, может, сказывается? Не знаю.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Любой врач-аллерголог придет в ужас от вашей сентенции. У старшего была астма, первое, что сказал доктор - ВЫКИНЬТЕ ВЕНИК! Уборка пылесос+влажная тряпка, если нет пылесоса, то ТОЛЬКО влажная уборка.
Пожаловаться
Зока Бадина
вот мне логика Вашего врача понятна. Но пылесос был, и муж чихал. Сейчас не чихает. Парадокс. 
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Я, собстна, не столько за пылесос, сколько против веника!!!:D:up: 
Пожаловаться
Зока Бадина
Я понимаю, они у меня в паре лет семь жили. Юзала и так и этак, но в итоге пылесос два года простоял без дела и мы его выкинули. Моющий для паркета зло.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
А моющий пылесос, на мой взгляд, зло не только для паркета!!!!
Пожаловаться
Зока Бадина
Тем более, от простого муж чихал. Я его выгоняла на улицу и пылесосила сама. А он сам веником мокрым метет - нормально.  Ну ушла на его схему. Хорошо стало
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:up::up:Как хорошо, что вы для себя нашли удобный вариант! А у меня все-таки пылесос, не аква, просто с двумя фильтрами, да и убираю я, когда старший дома отсутствует.
Пожаловаться
Зока Бадина
Здоровья нашим близким, главное. А каким путем - веником или пылесосом мы его получим - неважно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас