Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 16:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пылесос.

Решила я, что хочу новый пылесос.  День рождения  уже скоро - будет подарком.

Пылесос хочу с аквафильтром.  Присмотрела  ZELMER за 10т.р. моющий, но сильно сомневаюсь......

Посоветуйте какой лучше?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
Лучше айробот но он дорогой больно(
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Мне в пределах 10-11 т.р. Муж конечно не жадный.... но.....
Пожаловаться
подумайте, он вам сильно нужен? каждый раз тщательно промывать и просушивать шланг и трубки....а то плесень и вонь обеспечены(((( пару раз в год, помыть ковровое , беру у систер томас , да и тяжелые они((((
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У меня Зелмер, довольная как слон:D
Пожаловаться
Татьяна Багрян
Не всем подойдет робот. Он не пролезет под низкий диван, под кровать, между ножками (если есть мебель на ножках), не любит длинный ворс и т.д.
Пожаловаться
К
А обычный пылесос пролезт? Зато приходишь домой, а пол чистый, идеально.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У
Примерно такой.

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Классно! Тоже хочу такой - чтобы и моющий, и с аквафильтром!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Вот точно такой у мня только синий))))
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Как по качеству, он вас устраивает??? как часто пользуетесь??? Как с промыванием фильстров? Стоит покупать?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Подробнее:
Подробнее:Пылесос моющий ZELMER 919.0 SТ у меня вот такая модель
Устраивает во всем. Пылесошу в основном с аквафильтром. Ковры мою раз в месяц. Кстати, высыхают за 1 час. Пол моет тоже хорошо у меня ламинат и в одной комнате паркет (правда старенький). Мыли ним еще диваны, вот диваны сохнут дольше, сутки полтора. Промывка много времени не занимает, буквально 5 минут. Мне нравиться, не жалею. Одно только, он габаритный и насадок куча, так что нужно ему место для жилья заранее выписывать:D
Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
посижу послушаю, тоже хочу новый пылесос

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
меня в свое время отговорили от моющего, я купила  с мешками, которые бумажные и всякие разные бывают, пока довольна (1,5 года уже).
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
А чем моющий плох? Меня сегодня продавец заманивал как раз моющими функциями (типа мытье мебели и т.д.)
Пожаловаться
каждый раз разбирать и все промывать, плюс мебель и все он помоет, НО все будет влажное и не очень сухое, плюс вы будете мыть все одной водой, я имею ввиду пол.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
совершенно не так
разбор, сбор занимает 5 минут
и что значит моется одной водой?
вода берется чистая из резервуара, моется пол, потом все всасывается вместе с грязью в другой резервуар...ничего не смешивается

я не так часто использую его как именно моющий, но когда чищу ковролин, то практически сухой, не чуствуется, влага ведь всасывается
Пожаловаться
как раз про смешивание мне и сказали в магазине. Это, правда, было  1,5 года назад, может сейчас уже другие пылесосы, хотя тот был Томас, и дороже того, который я купила в итоге.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock::shock::shock:уволить таких продавцов...
я в шоке
у нас Томас больше 5 лет..
первый раз такой бред слышу...
Пожаловаться
у подруги этот томас мне не нра как он моет, плюс промывка, продувка, ну его в пень.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
на вкус и цвет
мне нравится)))
Пожаловаться
и это самое главное :D:D:D
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
у меня в древнейшем моющем пылесосе разные резервуары, в одну часть наливаешь чистую воду со средствами, грязная вода скапливается в другом совсем резервуаре, единственное он огромный и пока все части собирешь, да и не так уж мы свинячим)) покупала специально мыть ковролин, все остальное удобнее мыть обычным способом
Пожаловаться
Есть только миг
был моющий мулинекс
это такой кошмар
думаю, что и другие моющие не лучше
 потом был Электролюкс с циклоном
 отлично
 но срок службы недолог
 сейчас Дайсон  с системой циклон и кучей насадок, дорого но я очень довольна
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Купила месяц назад с аквафильтром. Супер:up: