Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путинские

Аноним
Добрый день! Подскажите про путинские с 0 до 3. Правильно я поняла доход не должен превышать двух прожиточных минимумов на одного человека. Дано муж, сын, жена. У мужа оф зарплата за период 25 тыс, жена 28, путинские одобрят? . Подавала 29 октября, если одобрят когда выплатят? И ещё вопрос если подаешь в течении 6 месяцев с момента рождения, то выплачивают с момента рождения или момента подачи?
Пысы рожала не для путинских, долгожданный малыш, просто так получилось, что муж остался без работы, сокращение. Поэтому очень надеемся на эти выплаты
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
?
Посмотреть статус одобрено или нет можно на сайте по номеру заявления (вам должны были дать листочек после того, как написали заявление). Если одобрено, то придут в декабре, потому что если подавать с 1по15 число, то приходят в следующем месяце после подачи заявления, если с 16 по 31, то через 2. Если успели подать до 6 мес, то начислятся с рождения, если после, то только за каждый месяц будут приходить. Я вообще про путинские ничего не знала и успела подать в последний день до 6 месяцев ребенка) Тоже интересно, одобрят или нет)
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Смотря какой прожит с нимум в вашем регионе
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Смотря какой прожит с нимум в вашем регионе
Минимум, от него считайте
Ни...чего себе фейхоа...
Сколько у вас в регионе прожиточный минимум? 25 и 28 это с учетом налогов уже или без учета?
Нечта зимнее
На госуслугах подробно прописаны все условия для каждого пособия. Ответ тоже приходит в личный кабинет. Посмотрите. И то, что заявление принято, тоже должны написать.
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На эту выплату разве учитываются метры
Елена ПатоваВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю не учитываются метры. Дочь с мужем в Москве подавали, им одобрили. У мужа в собственности квартира 100 метров в Москве, правда прописан он в другой.
Нечта зимнее
Госуслуги везде одинаковые. Надо пройти по ссылке и посмотреть.
В другом пособии были ограничения по недвижимости и автомобилю, все было в ссылке. Причину отказа не пишут.
Болтун
В Башкортостане вам одобрят) за полгода по идее должны выплатить.
А ваш доход это до вычета налогов? А то на пособия нужна сумма до вычета налогов. Если это только то, чтов ам на карту капает, то можете и не пройти - сумма до вычета налогов больше
Ведьма Кики, 1 ребенок
если до 6 месяцев подали то с момента рождения начисляют, доход в октябре брался за период с 1.06.2020 по 31.05.2021, доход берется до вычета налогов, то есть то что вам насчитали, а не то что выплатили, заявление рассматривается до 10 рабочих дней и в течение 5 рабочих дней деньги начинают поступать на счет, счет обязательно карта мир