Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 21:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пусть говорят

Смотрела вчера и сегодня.Интересная история.Приятные люди.Кто смотрел?Как впечатления?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мара
Тоже смотрела, приятные впечатления)))

Пожаловаться
наталья
Кубинка такая скромная,сын такой искрений,открытый.
Пожаловаться
Мара
Да, мальчик мне очень понравился.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
не смотрела...о чем там?

Пожаловаться
наталья
Мужчина 20 лет назад работал Кубе,у него там случился роман с кубинкой ,он уехал ,родился сын.Русская жена написала письмо в редакцию,чтобы помогли найти мальчика
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все передачи повторяют- редакторы в отпусках- новое некогда снимать- этот сюжет был весной ))) 
Пожаловаться
наталья
Я тоже подумала,что повтор.Я редко смотрю,а сегодня ждала продолжение:)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Малахов на островах тушку греет?)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не только он.и Званый ужин идет повтор ))) 
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
ого
Пожаловаться
наталья
Сегодня была их встреча
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
понятно
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
вчера смотрела,сегодня забыла(((((((Надо в интернете досмотреть.Женщина которая рассказывала историю,молодец вообще,очень понравилась мне

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Хоть бы краткое содержание написали:D:D

Пожаловаться
наталья
Выше написала,кратко:)
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Не смотрю такое.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
вчера смотрела только жену .. какая она мудрая и умничка..  думаю мало таких на нашем форуме.. потому что тут чуть.. сразу орут разводись.. и за мужика бороться не надо.
я считаю.. что надо... это моя семья и никогда мужа какой то девки не отдам.. не считаю измену .. случайную измену... поводом для развода.
потом не смотрела.. спасибо что напомнили..завтра посмотрю в инете

Пожаловаться
наталья
Да ,женщина хорошая.И мужчина ,наверное ,хороший ,раз она за него боролась.
Пожаловаться
Z.D
Отдам... А что вы сделаете? Вцепитесь мертвой хваткой? Встречать утром с хлебом и солью после другой будете? Одной вечерами сидеть, пока он в ресторане "гуляет" кого-то? И так из года в год? Смысл? 
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
я кажется написала.. случайную измену поводом для развода.
а если влюбится или постоянная девка будет..то вперед и с песней... но у нас муж знает..вернее я сказала.. что прощу хоть что..только не б.у. жену
каждому свое)
Пожаловаться
Z.D
Так случайностей может быть ого-го как много.))))) Случайность может даже системой стать, в своем роде.) Всегда свежее мясо.)
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
Сообщение от Z.D, 16 июля 2014 года в 23:26
Так случайностей может быть ого-го как много.))))) Случайность может даже системой стать, в своем роде.) Всегда свежее мясо.)
случайность это 1-2  раза... и пусть это то про что я узнаю... а потом уже закономерность..но это другой разговор.. я говорю именно про одну измену...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
не понимаю, в чём мудрость этой женщины и чем такой молодец муж?
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
мудрость в том что семью не разрушила.. дочки ее росли в полной семье.. и она с любимым мужем
Пожаловаться
Ангельские Глазки
у неё просто был незавидный выбор: остаться одной с двумя детьми или "проглотить" загул мужа с последствиями. Всю передачу обида этой женщины сквозила! У неё взгляд побитой собаки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас