Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 января 2015, 00:08, Досуг, Обо всём на свете

пунктики))))

Привет, девчонки! Вот шла сегодня с маникюра и подумала о своих пунктиках! Нет, я не о таких простых и многим понятным, как, например, полотенце вешать определенной стороной и в определенном порядке, или там бутылочки в определенной последовательности выставить и т.д. и т.п. Нет! Есть например, у меня более, мягко говоря, "странные пунктики"! Я по своему характеру такая, что очень долго могу искать мастера по маникюра, мастера по волосам и прочее! Ищу обычно долго и тщательно! Но когда нахожу, то обычно на много лет с ними, пока не произойдет какой-либо катаклизм, что приходится с ними расставаться и я снова ищу! Методом проб и ошибок! Ну и в общем к "пунктику" я ненавижу, просто передергивает, когда у меня просят номер моего мастера, кто нить из знакомых!!! Блин!! Ну вот не люблю я! Чтоб к моим мастерам ходили мои знакомые! И как таковой не даю контакты! Хм...не знаю откуда взялся этот пунктик,понимаю, что это чистый эгоизм, но вот такой вот пунктик! А у вас, есть, какие либо подобные причуды? ))) темка просто потрындеть))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Я тоже долго искала своего мастера. Но я её рекомендую абсолютно всем своим знакомым - с меня не убудет, а ей дополнительная денежка.:up:
Пожаловаться
Опа с бантиком
вот-вот, хорошему специалисту всегда хочется приятное сделать в благодарность...
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Мой пунктик - все время мыть руки, сама мою и мужа выдрессировала

Пожаловаться
Подснежник
у вас кожа уже наверное как панцирь?
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Хм.... Неа, если бы вы не написали, я бы даже об этом не подумала. 
Пожаловаться
Подснежник
везет. а я после воды то и дело хожу кремом мазать(
Пожаловаться
наталья
Наоборот,кожа становится тонкой и сухой.Верхний слой кожи смывается ,особенно если с мылом мыть.
Пожаловаться
Опа с бантиком
все время это как? По-моему, нормальный человек за день раз точно 15 руки моет, после улицы, после уборки, после туалета, перед готовкой, перед косметической-медицинской процедурой и т.д. Тоже можно сказать, что все время
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не, я вот не люблю руки мыть. ну мою вроде, но... не уверена что 15 раз наберется. это если не считать что во время готовки постоянно плещешься
Пожаловаться
Опа с бантиком
у меня знакомая тоже не любит.. она как с улицы зайдет, обувь снимет - так и спокойно может к холодильнику и на стол накрывать начать, хлеб резать, руками еду выкладывать.. Мы у нее в гостях никогда не едим, оба с мужем жуть какие брезгливые
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я в этом плане не заморачиваюсь вообще - прическа у меня простая, испортить сложно, стригусь редко. если понравилось опять иду к тому же мастеру. очень бы удивилась нежеланию поделиться контактами - ведь ваш мастер наверняка не одну прическу всем делает ;)
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
Я тоже своего мастера всем рекомендую- реально круто стрижет))) 

Пожаловаться
Барсумяка
и где это реально круто? территориально? а то у меня тут рядом только рукопопы водятся :angry::angry::angry: 
вдруг ВЫ неподалеку?))) 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
реально крутого мастера я нашла через свою подруженцию. На Коломенскую поедешь? ;) дам адрес и телефон
Пожаловаться
Барсумяка
Блин, я надеялась на поближе :D:D
Спасибо, но все-таки не, туда нет)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
как знаешь:) Я из своей Железки к ней раз в месяц мотаюсь
но у меня спиногрызов нет ;)
Пожаловаться
Барсумяка
Я раньше в Мытищи металась на маникюр))))) раз в две три недели... Но нынче жизнь не та))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я на маникюре экономлю, сама себе делаю ))) такой "пунктик" у меня, брезгую, когда чужие инструменты моей кожи касаются :sick: из-за этого и к косметологам не хожу
Пожаловаться
Барсумяка
Вот именно поэтому я по два часа проводила в пробках))) но, правда, у меня не так все запущено ;)))) Я просто привередлива к мастерам
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
Станция метро Алтуфьево. Я к нему из южного бутова езжу!
Пожаловаться
Барсумяка
Ага, понятно. Пока еще не готова так далеко бросаться, но я Вас запомнила, если что, брошусь на шею :D
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
ok!;)
Пожаловаться
Дарья Абрамова
Что то сегодня все пишут то про алкоголизм, то про шопоголизм теперь пунктики пошли ладно....
У меня есть пунктик это шмотье и леопардовый принт,леопардовый принт это слабость даже татуха на руке есть в виде леопардого принта и вещи какие-то,обувь,записная книжка,плед,шарф бельё и тп
Пожаловаться
Svetlana Flohr
пунктиков нет, если антипунктики, от которых ,пунктики мужа сходят с ума:D
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
Впервые слышу про антипунктики! Это как? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас