Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 августа 2013, 15:53, Досуг, Обо всём на свете

психолог

Возникли тут у меня семейные проблемы. И я решила пойти к психологу. Мне интересно, сколько Вам  не жалко отдать денег за консультацию? И как можно понять что он хороший специалист? Просьба тапочками и помидорами не кидаться, если Вы считаете что это пустая трата денег. Вопрос практический, просьба поделиться опытом

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
смотря в каком городе психолог....
цены, думаю разные будут
Пожаловаться
Кира, 2 ребенка, беременна 25 недель
Москва
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
приходилось обращаться к психологу...Отдала за один сеанс 1000 р..Мне было при общении приятно и легко..Но профессиональной "больной" я быть не хотела-поэтому мне понадобился просто один сеанс...

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Дешево...
Пожаловаться
Иллюзия
смотря как его советы помогают. если помогают - то не жалко.
Пожаловаться
КО
смотря как его советы помогают. если помогают - то не жалко.
:) психологи не советуют.
Пожаловаться
Иллюзия
?????
ну может и не советуют:D:D:D
главное я бы платила за результат, т.е. за помощь в решении проблемы
Пожаловаться
Alter Ego
если дать совет,значит принять на себя ответственность за клиента,и его проблему,а не это есть цель
Пожаловаться
пчёлка из мая
точно . он должен помочь разобраться в себе и понять откуда ноги растут у проблемы , а решение должен принять клиент сам .
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
Наличие диплома по специальности, грамоты, свидетельства о курсах и т.п.
Цены везде разные.

Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
посмотрите передачу "на дне знаний" обе части. под МФПА я подписываюсь. можно иметь кучу дипломов и свидетельств, но быть дерьмовым человеком и ни разу не специалистом
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
У меня подруга вместо психолога)))) Все выслушает)))))
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
выслушать и подружки на кухне могут . а хочется, чтобы кто-то помог. не верю я психологам, навидалась, поучилась...
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
Я просто (видимо от недостатка знаний и информации по этому вопросу) не представляю, что такого гениального может посоветовать психолог...

Как-то случайно попала на ТВ передачу по первому (не помню названия) но там типа как сериал сделано и психолог комментирует жизнь геров.

Там женщина рассказывает типа вот муж меня не любит, цветы не дарит, спасибо не говорит - стандартные женские  придирки

Ну психолог с умным видом - да неее... муж вас любит, просто у него любовь по другому проявляется... типа он ангел, а ты оч много хочешь...

может оно, конечно, и так... Вот только все равно так жить же не сможешь... Только если свое Я затолкать глубоко глубоко... А в старости думать, жизнь прошла, а где счастье...

А тут и без психолога понятно - валить надо, люди не меняются(((((

Что-то расписалась я))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
:up:
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
да в описанной с телека ситуации налицо тупизм бабы - он врдя ли таким стал в один день, таким и был, куда раньше смотрела? имея за плечами 10 лет брака пора бы либо привыкнуть в его тараканам и даже подстроиться под них, либо искать другого (если вот совсем от мужа вешаться готова). А то иногда придирки явно от скуки, мол надоела 10-летняя однообразная бытовуха

со стороны советы давать легко, но себя со стороны увидеть сложно. Большое видится на расстоянии - поэтому иногда хочется обратиться к специалисту. не могу себе представить обсуждение личных тем с подругой
Пожаловаться
Иринка
Психологи не советуют. Если попались на советчиков, бежать подальше от таких  надо.
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
У меня муж за психолога! У него я, соответственно. Так и ведем семейные сеансы психотерапии на пару :)
Пожаловаться
Поди Знай
за последнюю консультацию я отдала 7 тысяч тенге...это чуть больше, чем полторы тысячи рублей...
Пожаловаться
q
ну почему пустая трата ?нужно, идите конечно
Пожаловаться
Карамелька
послушаю...сама бы туда сходила....
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
вы все по поводу подруги, или еще что?
Пожаловаться
Карамелька
да нет, с подругой все намного проще, без психолога обойдусь))) есть другие темы
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
не стоит деньги и время тратить. если только вы не относитесь к внушаемым. общалась с психологами и училась на педагог-психолог. такая шляпа.... а вы еще молодая. если хотите, пишите в личку
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
я тоже хочу, но мне уже к пси хиатру;):D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас