Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 22:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ПрЫнц Третий, кроличий

итак, продолжение брачной эпопеи одинокого Тролля... Таки решил завоевать мое сердце Прынц Третий, Кроличий... Кроличий-так как дома у него живет  кролик... а увлекается Прынц фитнесом. и Фитнесс у него хороший рядом с домом-с бассейном! и у меня хороший? целый аквапарк? о!? дак это надо попробовать! в общем, Прынц получил отставку... Но нашел меня в мессенджере, пишет-встречи ищет. но рабочая неделя -сами понимаете-рабочий день у меня в лучшем случае до 21 часа... и все ж решила быть вежливой-интересуюсь вечером-как прошел его день? оказывается-отлично как всегда! зависаю... я конечно, оптимист до диагноза, но даже у меня день отличный далеко не всегда. иногда паршивый, а иногда нормальный... А что Сэр изволит делать, когда день НЕ отличный?-интересуютсь. получаю ответ:-Главное внутреннее спокойствие! Ты согласна?! я-то может и согласна, но я очень эмоциональный человек... на что Любитель домашних Кролей ответствует, что будет моим тренером. по достижению осанны-нирванны и прочей ванны... личный тренер по спокойствию... как-то уже рука сама тянется к сковородке... ладно, едем дальше... на сообщение Сэр отвечает спустя полсуток-то есть, когда они теряют  актуальность. и вчера откосил от встречи, решив отлечаться-приболел, слабость. но не забыл позвать меня к себе. С лимоном... да-да... щас, милый... ток шнурки поглажу... 
так что, Тролль пока свободен...
меня многие спрашивали про ПрЫнца Второго... Повторюсь-он не стоит отдельной темы, т.к. в его 43 года предъявляет весьма завышенные требования к Женщине Своей Мечты. и я умудрилась не соответствовать ни одному из этих параметров и не прошла в финал... ПрЫнц Второй любит, когда его девушка материться... а я не приемлю в семье нецензурную лексику... второе его требовани-джинсы клеш... 
как-то маловато для создания семьи...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Енотта с фейхойей
ну и прЫнцы Вам попадаются, однако))) хотяяя, я когда подвисала на сайте знакомств мне попадались исключительно сексуальные извращенцы, которые после пары-тройки обычных при знакомстве фраз предлагали скинуть фото своего "дружка" в боевом состоянии))) сидю терь и удивляюсь - и как на том сайте мой муж оказался)))
Пожаловаться
я раз-наивная чукотская девочка решила так по скайпу пообщаться... и получила ДРУЖКА по весь монитор... в нервном шоке отключилась... а теперь желаю-надо было ему ЖОзефинуу ПАвловну в эфир странслировать-шоб дружок свернулся морским узлом, и удавился от зависти... 
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
оооо, а я как-то по скайпу провелась на провокацию и попробовала себя в роли госпожи))) ох блин, как же это было...  не, ржачно само собой, но мне понравилось, потом в реале попробовала))) но это так, был опыт от скуки)))) а вообще я енот домашний, семейный))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Серьезно что ли? Во придурок нездоровый.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
F
Эх, а я то надеялась, что третий раз - алмаз(
Уже прям хочется вас с одним из братьев невестки познакомить - ему как раз лет 40, и я не понимаю почему не женат - парень во всех смыслах положительный)))

Пожаловаться
о, я только за! могу даже фоты прислать-если заикаться не станет-ВЕЛКОМ!!!
Пожаловаться
F
Вся пичалька в том, что очень редко пересекаемся с ним - вот сегодня мебель вывозить помогал. Знала бы раньше хотябы часов на 6 - чтонибудь придумала бы((( а так не общаемся - мне с ним неинтересно в силу разницы в возрасте, только на семейных праздниках. Я вас в друзья добавлю? Мало ли ;)
Пожаловаться
ну, можно и не общаться-смказать-что Его очень ЖДУТ) если заинтересуется-обмен контактами. дальше-решим. люди взрослые)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Клеш? Однако фетишист:D:D:D Лучше уж кролики
Пожаловаться
боюсь, хрен редки не слаще... мне клеш даже бюлиже-джинсы они и в Африке длинсы... а вот  его тараканы... размером с кролика...
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
а прынц первый?я его пропустила :D

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
Спасибо добрый человек ;)
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
а еще говорят.что прынцев нет))....оказывается есть)).да еще какие))
Пожаловаться
Iron_Lady
пока бриллиант найдешь,много овна перелопатить придется....:D
и по себе знаю!;)
Вам бы блог вести,чтоб подписаться можно было на Вас.
А то тему можно пропустить Вашу очередную:)
Пожаловаться
не хочу... я Тролль... меня и так задолбали местные МарПлЫ за язык хватать... словно я им на Библии присягала-за дачу заведомо ложный показаний...
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Черный Тролль Хенни, 14 июня 2014 года в 23:07
не хочу... я Тролль... меня и так задолбали местные МарПлЫ за язык хватать... словно я им на Библии присягала-за дачу заведомо ложный показаний...
:Dда не обращайте внимания, тут фильтр нужно ставить
такого накомментируют , даже в теме про цветы и котят...
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Рука тянется к сковородке- это судьба!!!! Ведь противоположности притягива
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Притягиваются
Пожаловаться
я жить хочу!!! а не передачи получать... от этой противоположности... если выживет...
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Так сковородить надо любя, а не со всей дури!!!! 
Пожаловаться
ну нет... я максималист-я и люблю от всего сердца, и вломлю с той же нежностью...
Пожаловаться
Lena Loewe
зеваю....)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас