Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 20:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

противозачаточные таблетки!

девчонки..всем привет!купила противозачаточные таблетки(с врачом не проконсультировалась)прочла инструкцию,их надо было начать пить с 1ым днем менструации,так и сделала!в итоге вместо 4х дней...месячные шли только день!я прекратила пить таблетки на 5 день потому что подташнивало.и сегодня опять пошли месячные,хотя прошло несколько дней!может ли это быть из-за противозачаточных???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белочка, 1 ребенок
Офигеть. Начали- пейте. Бросили- не пейте.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сами себе аппендицит не пробовали вырезать еще? нет? это захватывает:up:.
А по теме - идите с утра к гинекологу, а то попрощаться можно и с циклом и с обменом веществ, экспериментируя с гормонами.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Мама Пашки и не только, 6 октября 2014 года в 20:20
Сами себе аппендицит не пробовали вырезать еще? нет? это захватывает:up:.
А по теме - идите с утра к гинекологу, а то попрощаться можно и с циклом и с обменом веществ, экспериментируя с гормонами.
"Пока вы здесь в ванночке с кафелем
 Моетесь, нежитесь, греетесь, -
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
":)--
Вы прямо по Владимиру Семёновичу советы даёте:up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
)) 
Пожаловаться
Белка
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:мда................
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Может. Противозачаточные таблетки нельзя бросать пить. На отмене начинается кровотечение. И иаблетки надо пить после консультации с врачом, так как разные таблетки содержат разные дозы гормонов.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы как будто аскарбинки ешьте. Гормоны не игрушки. Хочу пью, хочу не пью
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Маладец!!!
Пожаловаться
.
Ну молодец чо. Теперь все что тут написали, расскажите гинекологу
Пожаловаться
Агата Граф
Вы инструкцию читали? Там написано, что прекращать пить таблетки в середине цикла нельзя. Вот где мозги у людей? Идите к врачу.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ху из врач??? к ним только мамонты обращаются, остальным - самолечение ну или форум 
Пожаловаться
Агата Граф
я тоже не люблю местных врачей, от них толку нет абсолютно, но я и не пью непонятно какие таблетки, да еще как попало... Когда припирает, приходится становиться мамонтом и топать к врачу...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
))) 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
А я бросала. Сердце заболело, врач срочно отменила.
Пожаловаться
Агата Граф
Вот именно, врач и не на пустом месте.
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
Если плохо - можно и даже нужно бросать. Другой вопрос, что не через 5 дней. Хотя бы пару недель нужно пропить, и посмотреть, прошло или нет. 
Пожаловаться
Агата Граф
Пропивается обычно цикл (21 таблетка) и прекращается, если проблемы.
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
Даже врачи отменяют, если совсем плохо. Бывает, что сознание теряют, тошнота, рвота не прекращается. И препарат отменяют. И не надо терпеть 21 день, если совсем борода. Что за мазохизм?
Пожаловаться
Агата Граф
Вы внимательно читали, что я написала? Я написала, что надо сдохнуть, но допить? Я написала "обычно". А отменяют и назначают, как Вы правильно заметили, врачи...
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
Вы инструкцию читали? Там написано, что прекращать пить таблетки в середине цикла нельзя
Сами же написали НЕЛЬЗЯ. Теперь финтите. 
Пожаловаться
Агата Граф
Возьмите и почитайте сами, если мне не верите:D Я повторюсь специально для Вас: "В середине цикла без серьезных оснований прекращать пить таблетки НЕЛЬЗЯ".
Всего доброго, дорогой Леонид Ильич:)
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
Вот Вы и были невнимательны, опустив "БЕЗ серьезных оснований". Я Вам об этих основаниях и говорю. 
Пожаловаться
Агата Граф
Боже, какой Вы нудный, дорогой Леонид Ильич. В Ваших биографиях как-то этот момент был опущен. Нормальные люди меня поняли:)
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
А потому что с документами работаю :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас