Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 12:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Противозачаточные таблетки

Девочки, кто принимает или принимал противозачаточные таблетки Жанин, отозовитесь. В инструкции написано , после последней таблетки, менструация начнется через 2-3 дня. У меня прошло уже 4 дня. Но ничего нет. Беременность 100% исключена. Еще подождать или идти к врачу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Ждите... на первых месяцев приема возможны небольшие отклонения от нормы.)
Пожаловаться
Тигруля
Спасибо. Принимала первый месяц. Буду ждать
Пожаловаться
Тигруля
Мила, а Вы не подскажете, как закрыть тему форума?
Пожаловаться
Буду снова мамой
начнутся скоро
Пожаловаться
Тигруля
:)
Пожаловаться
Mary
Я принимала, всегда начинались через 2 дня, в один цикл не начались, вызывали дюфастоном... Но эти таблетки мне очень навредили:(
Пожаловаться
Mary
Имею в виду навредил двухгодичный прием Жанина.
Пожаловаться
Тигруля
Да, обычно Дюфастоном вызывают. А если не секрет, а как Жанин навредил? В чем это проявляется?
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
Извините, а как навредили? мне врач прописала пить только жанин (аденомиоз), пью около года уже. Вот надо скоро на проверку идти...
Пожаловаться
Тигруля
Вам надо задать этот вопрос Mary, это ей навредили. Я только первый месяц принимаю.
Пожаловаться
Екатерина
первый раз? месяца 2-3 будут устанавливаться.
Пожаловаться
Тигруля
Да, первый месяц принимаю. Хорошо. Подожду. Хотя мне их только на 3 месяца назначили.
Пожаловаться
Ангел
Я уже года 4 пью. Вреда особого не замечала. Месячные иногда вобще едва заметно мажутся. Неоднократно консультировалась по этому поводу с врачом (одна из лучших в городе), говорит, это нормально, такое действие на организм.
Пожаловаться
Тигруля
При приеме противозачаточных, менсис обычно очень скудны. Но пока никаких:(
Пожаловаться
Ангел
У меня они всегда в отведенные дни перерыва укладываются, но бывает иногда, что на  день - два позже начинаются от расчетного срока
Пожаловаться
Екатерина Калугина, 1 ребенок, беременна 33 недели
Такая бяка этот Жанин! Меня за 2 месяца зазбабахало на 5 кг! А когда перестала их применять мазня иногда аж за 10 днец до месяч была. Вобщем лично мне они очень навредили. Ярина как то получше была:(

Пожаловаться
Тигруля
Да, что то Вам они не подошли. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ждите. У меня обычно на 4-5 день начинается.

Пожаловаться
Тигруля
О'КЭЙСИО'КЭЙСИ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас