Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2013, 14:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Противозачаточные

Приветик всем!Давно не писала)))Рассказываю что и как у меня было........Лето пошло на смарку((вроде собирались поехать отдыхать,как узнали что ждём Чудо))начались походы к врачу...дюфастон и т.д........было все хорошо ,анализы в норме(все чисто)иии......ЗБ......был шок.Чистка прошла хорошо,все дни были как в тумане......Сейчас вроде оклемалась..........Да к теме ближе))))назначили Диане 35 с аспирином(для разжижения крови)чтоб не было тромбов.У меня вес начал прибавлятся и ноги крутит,позвонила врачу спросила другие ,она посоветовала Логест или Жанин,а про Джес сказала .что можно только худеньким с максимальный весом примерно до 70 и возраст мой не подходит (мне 34)........вопрос в чём.......кто принемал эти таблетки и какой эффект или побочки и кто принемал Джес в таком возрасте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
а в каких целях назначили ОК?
только для предохранения?

Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
не только......эндометрий и гормоны востановить......я так поняла
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
просто мне для этих целей утрожестан назначили, не орально
с 16 ДЦ, а предохраняться барьерным методом
по словам моего врача: и доза гормонов в 2 раза меньше, и воздействие на организм послабее, т.к. все практически напрямую поступает, минуя ЖКТ.
может и Вам можно какой-то подобный вариант подобрать?
Пожаловаться
сасибо
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Опять про Джес... Зайдите в соседнюю тему

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
По проблеме не скажу,но вот худенькие до 70 кг оч.впечатлили:up:
Удачи Вам и скорых //
Пожаловаться
Екатерина
Я, например, при 70 кг - палка бесформенная без попы и груди... Все очень относительно ;)
Пожаловаться
Екатерина
А почему Вы хотите именно Джес?
Пожаловаться
Я вообще хотела менее гормональные)))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
я пила Хлое, аналог Диане-35 (состав такой же), только вот цена  дешевле рублей на 400, ничего особенного не заметила в плане побочек, может и поправилась за 4 месяца на пару кг. но это скорее от сладкого а не от таблеток
Пожаловаться
для меня диане 35 сильно гормональные,Хлое так же??? по составу?
Пожаловаться
Екатерина
Как Вы определяете "сильно" гормональные и "менее" гормональные? :shock: Вы смотрите не на количество, а на результат. То, что подходит молоденьким девочкам, Вам уже подойдет вряд ли, а Джес вообще капризный препарат.
Пожаловаться
я сама ни как не определяла)))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну да, один в один, ах да, забыла сказать, есть от них очевидный плюс, у меня после первого месяца приема месячные стали просто "волшебные", пропали боли и выделения стали раз в 5 меньше, до таблеток мучилась жутко все болело и был просто "потоп"
Пожаловаться
И.В., 1 ребенок, беременна 40 недель
Вот уж точно-год Хлое пила,забыть успела,что такое болезненные месячные,сейчас 2 месяца не пью-о ужас(((упаковку кеторола за 3 дня уничтожаю
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
у меня после отмены (тоже примерно месяца 2 как не пью)боли пока терпимые, а вот месячные удлинились вдвое, почти 2 недели маялась(((((
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я пью Логест, привыкала первый 2 месяца. а портом все нормально....настроение хорошее. вес тоже.

Пожаловаться
blossom
по телефону не назначают гормональные, курс резко не прекращают, хотя бы 3 мес пить надо раз начали...сдаете опять анализы на гормоны, узи делаете и врач должен смотреть какой препарат именно Вам подходит. Вам не надо "менее гормональные" если у Вас серьезные нарушение. Смотря насколько какой гормон понижен, повышен, исходя из этого назначают же...
Пожаловаться
всё сдавала и узи тоже делала))
Пожаловаться
blossom
Сообщение от ***СмЕшАрИк***, 8 августа 2013 года в 15:17
всё сдавала и узи тоже делала))
Это хорошо, но тогда непонятны Ваши метания. Но все равно желаю Вам удачи!
Пожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
Пила дианэ-35,вес,либидо-все в норме:)из плюсов-кожа чистая(им даже акне лечат) волосы меньше жирнятся(тоже один из плюсов нормализации гармональноно уровня
Пожаловаться
у меня прыщи наоборот полезли и болезненые,да либидо в норме не спорю,но ноги крутит и днём и ночью и поправилась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас