Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2013, 22:17, Досуг, Обо всём на свете

Простыла

У меня 13 нед.бер..сегодня разболось сильно горло,и начался насморк. Чтоб такое съесть или выпить ( из лекарств конечно) чтобы все прошло? врача не советуйте,сама знаю,но хожу к ним когда совсем припрет.
Какой спрей лучше всего лечит горло?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
я, 1 ребенок
нос почаше промывать,горло почаще полоскать,можно фарингосепт,чай с малиной,пастель с мужчиной...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Fofinha
Лучше, б конечно, к врачу, а то вам тут сейчас насоветуют. Не шутите со своим здооовьем, не запускайте простуду. Все ваши недомогания отражаются на малыше.
Анна, 2 ребенка
полно таких тем было... полоскать горло содой, нос мазать оксолином, пить теплое, шарф повязать и шерстяные носки на ночь - простые народные методы вам в помощь
Солнышко
Частое полоскание содой не рекомендовано,сильно сушит горло.Лучше ромашкой,или соленной водой,соль очень хорошо помогает.
Солнышко
Я поласкаю горло соленной водой,и нос промываю ей же.Процедура не приятная,но очень хорошо помогает.
Поправляйтесь.
Бурундук, 1 ребенок
ромашка,сода,соль-полоскание,морская соль-промывать нос ну и как говориться чай с малиной,ночь с мужчиной:)

Солнышко
+++
СтюАрт
Мне лор на таком сроке выписывала: тантум-верде, виферон 1000000 2 р., детские капли. Горло болело очень сильно и гинеколог разрешила фалиминт или фарингосепт. Я чередовала и то и другое. Плюс полоскание, теплое питье, грелка на грудь. 
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас