Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 18:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Простуда при беременности

Здравствуйте, подсажите чем побыстрее вылечится от простуды ( с носа течёт, глаз слезится, температуры нет) у меня 16 неделя,

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
завтра надо быть в форме(хотя бы чтоб глаз не плакал((((((

Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
К врачу шагом марш! Никакого самолечения, кроме промывания носа аквамарисом!!!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я бы Вам не советовала лечиться на форуме...позвоните к врачу..и чем скорее ,тем лучше

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
а также мед лимон и прочее
выздоравливайте
Пожаловаться
Анна
малина опять же и к врачу!!!:up:
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
ок спасибо мои хорошие

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
мед,лимон,малина...стандартный набор
Пожаловаться
Катя
Блин, врачом!!!
Но если сейчас нет возможности попасть ко врачу, то максимум что могу предложить, как написали чуть выше, чай, лимон, мед, клюкву заварите себе и в постель.
А завтра к врачу!

Пожаловаться
LemonKa
Водки с перцем! Что за вопрос????????? В скорую звоните, они проконсультируют, а лучше - к врачу!
Пожаловаться
k
биопарокс- нос и горло
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
это антибиотик, чтоб вы знали.
Пожаловаться
k
Я знаю что данный атибиотик разрешен при беременности
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Это врач решает разрешить или нет, а не мимо проходящие люди.
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Я пила Афлубин. Но сначала с врачем консультировалась!!!

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Я промывала нос Квиксом, и капала в нос Грипферон, ну и как вам уже написали чай с медом. Но сложно вылечится за один вечер...

Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
девочки,пошла к врачу....лучше б не ходила
1.гинеколог сказала срочно к терапевту пусть открывает больничный и лечик как положено,беременность сформирована можно и антибиотик
2.терапевт сказала ОРИ, острый ринофарингит и дала направление в бодьницу
3.приехала в больницу, в приёмном покое испортила настроение санитарка(надоели эти больные, много вас),далее врач прочитала направление и спросила жалобы, я ей говорю сильный насмок и глаза слезятся(вообще по моему виду и так очень хорошо видно что я простыла)врач отвечает могла бы просто нос дома покапать и не обязательно ехать в больницу и температура 37 ничего страшного (короче смотрела на меня как на дурочку)назначичила нафтизин и горло ромашкой полоскать и написала нет мест, ну и завешении всего пришла женщина которая регистрирует больных и говорит чего вы не ложитесь в больницу такая больная , кто не сильно больной тот ложится, а кто больной тот не ложится,а я ей говорю врач сказала что не такая уж и больная,она мне -странная врач ещё и написала что мест нет зачем то? так что девочки сегодня видимо не мой день)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас