Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2014, 12:11, Досуг, Обо всём на свете

Простуда

Как и многие я редко хожу к врачу когда простужаюсь...У меня вопрос может у кого то такое было вроде вылечилась а насморк уже 1 месяц не проходит?капаю в нос отривин,может кто подскажет что нибудь из капель более эффективнее?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
может у вас уже привыкание к нему?

Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
Сообщение от Плюшка хохотушка, 17 марта 2014 года в 12:14
может у вас уже привыкание к нему?
Это не первый раз летом что то подобное было забыла как излечила(вроде другие капли покупала
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Отривин, називин и т.д. - сосудосуживающие. Они не лечат, а просто облегчают состояние. А если применять более пяти дней, то и вызывают привыкание. Вы вроде взрослая, а элементарных вещей не знаете.

Пожаловаться
Сообщение от ФунтиЩЩе, 17 марта 2014 года в 12:14
Отривин, називин и т.д. - сосудосуживающие. Они не лечат, а просто облегчают состояние. А если применять более пяти дней, то и вызывают привыкание. Вы вроде взрослая, а элементарных вещей не знаете.
Я знаю! но у меня нет вариантов нужно капать а не как некоторые сидят на работе хрюкают:sick:
Пожаловаться
Оставьте свой нос в покое. Одноразовые платочки и аквамарис вам в помощь.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
это я и имела ввиду:up:
Пожаловаться
;)

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
потому что отривин нельзя капать больше недели, он вызывает привыкание и можете себе нос на всю жизнь нос испортить
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
месяц на сосудосуживающих-уже вазомоторный ринит, если не ошибаюсь. страйтесь исключить и наоборот послабее искать, а не посильнее. а потом совсем убрать.

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Перестанте капать, все пройдет, можете нос промывать морской водой.

Пожаловаться
Наталия Павлышко
отривин - разве капли? спрей не больше 5 дней можно использовать... может, к врачу? 
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мне носу помогает песок, грею им, и гриппферон

Пожаловаться
Сообщение от Света, 17 марта 2014 года в 12:26
мне носу помогает песок, грею им, и гриппферон
Гриппферон купила но нос постоянно заложен,думаете лечит? песок? это как первый раз слышу расскажите по подробнее 
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А может быть аллергия у вас? У моей сестры вечно по весне из носу течёт...
Пожаловаться
Сообщение от Чума, 17 марта 2014 года в 12:31
А может быть аллергия у вас? У моей сестры вечно по весне из носу течёт...
Да нет,да и не было не когда у меня, не всегда весной смотря когда заболею...
Пожаловаться
Вихрь
Вам нужны антибиотики. У Вас хроническое воспаление.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тоже так капала почти месяц сосудосуживающие, в конце потом просто наступило привыкание к ним. Пришлось взять себя в руки и отказаться от подобных капель. Промывала нос аквамарисом каждые пару часов, часто капала пиносол. Он на основе масел, сосуды не суживает, но лечит. Эффект от него медленный (дней десять), но эффект есть. 

Пожаловаться
Сообщение от Катюша, 17 марта 2014 года в 12:55
Тоже так капала почти месяц сосудосуживающие, в конце потом просто наступило привыкание к ним. Пришлось взять себя в руки и отказаться от подобных капель. Промывала нос аквамарисом каждые пару часов, часто капала пиносол. Он на основе масел, сосуды не суживает, но лечит. Эффект от него медленный (дней десять), но эффект есть. 
Спасибо попробую 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас