Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 июля 2015, 00:13, Досуг, Обо всём на свете

Простота хуже воровства)))))))

Блин, наткнулась сегодня и чего-то в офигее полном, однако жизнь штука многогранная и может кто в реале знает истории о Золушке, вернее о продолжении после "они поженились и жили долго и счастливо....".
Автор как Вы думаете:
1) реально не понимает почему;
2) троллит народ;
3) ваша версия)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Некоторым мужчинам свои дети не нужны, не то, что чужие... а девушка, видимо, очень молода и наивна
Пожаловаться
Анна
значит Вы за вариант 1))))
наивность после рождения ребенка, как правило, уменьшается, особенно не в полной семье (иначе вопроса не было бы)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
да, наверное за 1 вариант... может девице лет 18 и еще глупенькая
Пожаловаться
Анна
сначала родить ребенка непонятно от кого, а потом вдвоем пристраиваться - похоже на глупость, согласна))))
Пожаловаться
юлька красотулька
почему родить не понятно от кого????????????????????????7
мало ли что случилось с отцом ребенка...
Пожаловаться
Анна
тогда ребенок это бы все в наследство получил; ғ комнатную квартиру и т.д.
Пожаловаться
юлька красотулька
отец моего сына погиб за 2 нед. до нашей свадьбы,я была бер....
по вашему я тоже родила х.з. от кого?????????????????????????????
Пожаловаться
Анна
а Вы такие вопросы задавали - почему владелец 5-комнатной квартиры не селит меня с ребенком к себе?
Пожаловаться
юлька красотулька

я замуж вышла за владельца такой квартиры))
Пожаловаться
Анна
так тогда Вы и есть героиня сказки о Золушке
Пожаловаться
Peppi
3.
Пожаловаться
Анна
сама в офиге - но они не уменьшаются такие наивные, поэтому утешить могу только так;)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Анна, 24 июля 2015 года в 00:18
сама в офиге - но они не уменьшаются такие наивные, поэтому утешить могу только так;)
Цитата фотографии
Пожаловаться
Анна
от мужа тебе - звезду

Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Анна, 24 июля 2015 года в 00:34
от мужа тебе - звезду

Аххах))))
смущенно реверансирую в ответ)))
Пожаловаться
Анна
да ладно тебе))))) он сейчас считает. сколько мы народу подселить можем, только сын эгоистичная собака говорит, что лучше сам 2 раза в Дисней съездит. чем посторонних таскать))))))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Анна, 24 июля 2015 года в 01:12
да ладно тебе))))) он сейчас считает. сколько мы народу подселить можем, только сын эгоистичная собака говорит, что лучше сам 2 раза в Дисней съездит. чем посторонних таскать))))))
Ты написала "подселить", меня аж током дернуло...
Дай поделюсь?))

блин, не вставляется длинный текст под спойлер(((

Дай поделюсь?
Пожаловаться
Peppi
Блин, не вставляется((( 
так скину. 

Дай поделюсь?
Лежу, болею, помираю пятый день. 
Звонит мужу его друг (я со всеми его друзьями в хороших отношениях), мол, поговорить надо. Выходит к нему. Нет пол-часа. Возвращается... 
Тот с дамой своей, у которой живет и ее машину юзает - расстается и просится у нас пожить, пока найдет жилье. 
Так фигли, у нас же двушка и пофиг, что мы живем пока в гостиной и она соединена с кухней)) 
Мой, добрая душа, дает добро, когда я выздоровлю и ляпает: не больше, чем на МЕСЯЦ 

Я донесла до мужниного разума, что друг - не погорелец/беженец, взрослый дядя, может и за пару-тройку дней найти жилье. 
А ему теперь, видите ли, стремно другу отказать , типа подкаблучник получается((( 
Я в афиге, залажу на самый крупный сайт о найме жилья, через который сама сдаю свою комнатку добрачную, тут же нахожу 2 классных варианта, звоним другу -  
тот так, нуууу за такие копейки надо еще посмотреть , что там за мебель , вдруг довоенная. 
Ппц!!!!!! Человеку жить негде, а он выпендривается и готов друга с женой напрягать!!! 
Таким макаром и пол -года искать можно !!!! 
С моим договорились на компромисс : помогаем тому найти жилье, пока я болею и если приедет к нам - то максимум на неделю. 
Офигеть совсем! 
Видать тот решил, вдруг не навсегда с дамой расстается, нафиг $ на жилье тратить. 
Уфффф! 
Сорри, выговорилась)))) 
Пожаловаться
F
Ох, ё...! Вам что, жалко двоих мужиков обстирывать-откармливать-развлекать? Вот вы жадина-говядина!
шучу если что, а так сочувствую
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Fenix (angry bird) , 24 июля 2015 года в 01:36
Ох, ё...! Вам что, жалко двоих мужиков обстирывать-откармливать-развлекать? Вот вы жадина-говядина!
шучу если что, а так сочувствую
Спасибо))))
Так я мужу в пример привела, как мы утомились за неделю от его родной, любимой и близкой мамы !
А тут дружбан, да еще и на месяц!
То есть не в гости на несколько дней.
Я голая по квартире хожу 90% времени, кровать наша расположена прям напротив обеденного стола на кухне, мне теперь и спать в одежде?))
а готовка? Друг как в пансионат приедет)))
Пожаловаться
F
Представила я себе вашего новосела почему - то Ромео из "о чем говорят мужчины". - "подвиг то он совершил давно, а чешется то постоянно" - в труселях на вашей кухне)))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Fenix (angry bird) , 24 июля 2015 года в 01:55
Представила я себе вашего новосела почему - то Ромео из "о чем говорят мужчины". - "подвиг то он совершил давно, а чешется то постоянно" - в труселях на вашей кухне)))
Угу, и еще мне подскакивать и обслуживать)))))))
потому что я никого на своей кухне не воспринимаю,
ни свою маму, ни свекровь - единственное исключение -муж и давняя девушка его брата, раз в пол -года приезжающая на выходные)))
Пожаловаться
Анна
я тебя понимаю - готовить не люблю совсем((((( и люблю в спортбюсте и шортах ходить (а сына когда нет могу и без;)))))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Анна, 24 июля 2015 года в 02:02
я тебя понимаю - готовить не люблю совсем((((( и люблю в спортбюсте и шортах ходить (а сына когда нет могу и без;)))))
Я люблю готовить)))
и для гостей, и для семьи)))
но у нас двушка, в которой гостиная соединена с кухней широким проемом, мы живем пока в гостиной и кровать напротив обеденного стола )))
то есть, любой завтракающий будет лицезреть мой голый попец 100% ))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Peppi, 24 июля 2015 года в 02:07
Сообщение от Анна, 24 июля 2015 года в 02:02
Я люблю готовить)))
и для гостей, и для семьи)))
но у нас двушка, в которой гостиная соединена с кухней широким проемом, мы живем пока в гостиной и кровать напротив обеденного стола )))
то есть, любой завтракающий будет лицезреть мой голый попец 100% ))
Я бы с удовольствием на завтрак приезжал...................................)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас