Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, 06:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Простой вопрос.

Доброе утро, дамы! У меня к Вам простой вопрос- какое средство Вы используете для мытья посуды? Выбор большой , но что в большем приоритете у Вас? Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
Средство из "рубльбума" стоит для красоты на кухне,потому как я всё мою обычной горячей водой.А для дет.посуды "Ушастый нянь".

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мама лемон, с дозатором.

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
мне нравится японская фирма Даичи, средства для мытья посуды, для чистки, порошок. Все отлично смывается, приятно, но не навязчиво пахнет, расход маленький, что оправдывает цену.

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Не знала про такой. Надо поспрашивать.
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
мою фэйри, детскую посуду - содой

Пожаловаться
Ушастый нянь, гель для детской посуды. А так вообще у меня посудомойка, пользуюсь средством Somat.
Пожаловаться
Строю планы

А у раковины это стоит 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
фЕЙРИ фиолетовый.Очень нравится.Хорошо отмывает , и руки от него гладкие..не ,наждак.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
всегда пользовалась Фейри, а тут купили канистру 5 литров гораздо дешевле и средство меньше пенится, но дешевле и на дольше хватает, фирму не знаю-вставать не хочу к мойке, и с канистры переливаю в дозатор и пользуюсь)

Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Долгое время Амвей пользовались. А сейчас перешли на немецкий "mein  libe" с енотом на бутылочке. вроде правильно название написала. Отмывает хорошо, но для меня важно, чтобы смывался полностью и пах ненавязчиво. По соотношению цена и расход - они одинаковые. 

Фейри и прочее не люблю из за запаха именно. С кондиционером для белья вообще все сложно. Остановилась на ушастом няне, единственный запах, который меня не бесит.
Пожаловаться
Пользуюсь средством Сарма. :up:
Каких только у меня не было. Сарма - лучшее из всех.
Фейри вообще не люблю, особенно импортное - очень сильно сушит руки.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
пользуюсь Аосом. от Фейри жуткая аллергия на руках. еле вылечила.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
пемолюкс.фэйри.
Что дешевле в магазе
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас