Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 16:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Простой вопрос.

У кого на кухонном столе постелена клеёнка? 
Это мамина кухня в разные годы. На столе клеёнка постелена.
А вы как к этому относитесь? Необходимость? Пережиток? Ретро?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас на даче имеется сей раритет, бесит меня)))
Дома не было, и не будет)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Ясно:D:D:D
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
У нас... Но потому что стол все никак новый не купим....

Пожаловаться
Аналогично. Но это тайна! Стыдно быть настолько малообеспеченно....:D:D:D
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
Я бы кстати и не вспомнила еще 100 лет про это))))))) хорошо прикрывает.
Пожаловаться
Ирина
И у нас на даче, но потому что под ней отличный дубовый стол, который жалко.
Пожаловаться
Мюмла
А у меня муж наоборот старый приволок. У свекра пожар был, что не сгорело решили выкинуть, так муж воспростивился. Столу 75 лет. Слегка сгоревшая столешница. Скатерити тканные пачкаются, пришлось клиенку купить. При гостях прямо поверх клиенки стелю скатерть. Если,честно, то при дочке-поросенке, то клиенка удобнее скатерти.
Пожаловаться
Лина
у нас голый стол....
Пожаловаться
И мой голышом щеголяет.:D:D:D
Пожаловаться
Катерюшечка
я купила в икее салфетки темные,типа соломенные что ли.на них все ставим.а клеенку не люблю.раньше дома у родителей была.всю жизнь была изрезана
Пожаловаться
Мама оторвёт руки каждому, кто посмеет взять в руки нож раньше, чем разделочную доску.:D:D:D
Пожаловаться
Катерюшечка
так мы так делали,когда мамы на кухне не было:D:D:D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Анна Дубровина, 25 июня 2013 года в 16:19
Мама оторвёт руки каждому, кто посмеет взять в руки нож раньше, чем разделочную доску.:D:D:D
у нас тоже так было до того,как родители сделали на кухне ремонт. по окончании ремонта они купили стол и стулья.... новый стол стоит голышом. мама порывается застелить его клеенкой.... еле отговорила...
Пожаловаться
Дочь Люцифера
У родителей клеенка, не такая, а типа как кружевная такая. Мне как-то нормально :) Но мама тоже ругается когда на столе режем - постоянно прорезаем, как бы ни были аккуратны :) 
У свекрови стол был стекляный с салфетками соломенными, у бабушки мужа деревянный и тоже салфетки. 
У нас с мужем стола как такового нет :) Барная стойка переделанная из окна между комнатой и балконом=кухней. И то, едим за комп. столом - там нет ничего. 
Пожаловаться
А что, клеёнка на барной стойке....вот была бы круть!:up:
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Это была бы адская смесь :)
Хотя я даже не знаю как назвать наш стиль квартиры :)) Так что было бы не так уж страшно :)
Пожаловаться
Стиль квартиры, где всем хорошо и комфортно и уютно при полном смешении стиле называется "Родное гнездо" :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
У родителей всегда клеенка....у свекрови тоже....у нас голый деревянный стол, если какой семейный ужин или на чай кто заглянул-накрываю бежевой льняной скатертью. Для праздников белая:)

Пожаловаться
Мило и уютно. Моя мечта.
Очень хочу скатерть вышить своими руками. А лучше комплект скатертей. На все случаи.
Пожаловаться
Катерюшечка
а я очень хочу бежевые льняные чехлы в машину.но только,чтобы по истине красивые были.а не как половая тряпка.будем мечтать с вами
Пожаловаться
Мюмла
У моей свекрови стол круглый, который раздвигается в овальный. Так вот в собранном виде он всегда накрыт круглой белой вязанной ажуром скатертью. И хрустальной вазой посередине.
Пожаловаться
у моих родителей тоже клеенка (только ее от скатерти не отличить, и когда я ценник на нее узнала..... удавилась))))) на праздничный стол-скатерти, одна мамиными руками вышита, есть еще бабушкой связана крючком(это не скатерти, а чудо),  у меня  4 скатерти (золотой шелк, лен, и с тефлон пропиткой) обычно  лежит огромная термо салфетка (скатерть) во весь стол. Если скатерть не успела погладить. Мне без скатерти не уютно как-то.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня тоже клеенка с таким же охренительным ценником. Мне нравится: и красиво, и скатерти бесконечно стирать не надо.
Пожаловаться
у меня еще бзик стулья перетягивать, сидушки и спинки ( то шелк. то велюр, то иск мех) степлером 6 сек и на спинки два шва на машинке, и под каждую новую обивку-новая скатерть.
Пожаловаться
Очень радикально, смело и здорово! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас