Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, 18:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто высказаться

Всем привет.Девочки очень хочется высказаться,надеюсь тут я смогу это сделать,так как больше не кому поделиться что у меня на душе.Начну с самого начала.Мои родители разошлись когда мне было 7 лет.отец нам не помогал.мы переехали жить в Москву благо была своя квартира.когда переехали мама устроилась на другую работу и нами занималась бабушка,у меня есть еще брат старше меня на несколько лет.Мама больше внимания уделяла брату. всегда справляла его дни рождения на ура,проводы в армию сделала шикарные,каждую неделю приезжала к нему в армию с пакетами еды.а как мне что то надо то сразу нет денег,мои дни рождения не справлялись,помню только один раз я отметили когда мне было 13 лет,и то бабушка это сделала мне,когда был выпускной в школе мама даже не пришла на него(((когда я ей говорила что я тебе вообще не нужна она говорила что она что брата что меня любит одинаково ,хотя я этого не видела.когда закончила школу очень хотела пойти на повара,очень люблю готовить,на что мама сказала что какой из тебя повар,ты не сможешь.отправила меня учится на парикмахера,закончила учебу на отлично,но это было не мое,потом закончила курсы ногтевого сервиса и стала работать,очень быстро набрала базу,решила получить водительские права,опят же когда сказала про это маме она посмеялась просто и сказала какой из тебя водитель,и тут я получаю права,все экзамены с первого раза сдала все хорошо.она просто отбивала мне руки к моим стремлениям,прошло время встретила я человека стали вместе жить,все хорошо золотые горы обещал,8 лет прошили а ничего этого не было,детей он не любил,своих не хотел,свадьба ему тоже не нужна была,как потом оказалось что ему было  просто в привычку жить вместе,так как я готовила(а он любил оч вкусно покушать)все дела по дому делала,и его дела тоже на меня перешли,то один вопрос решить то другой.потом это была не жизнь а каторга,он стал пить каждый день.возвращаться обратно к маме я не хотела так как знала что и там у меня ничего хорошего не будет,вот так и жила пока не встретила другого.встречались года 3 потом стали вместе жить.о такой жизни можно было мечтать ,и я поняла вот она настоящая любовь когда любишь ты и любят тебя.Он мне сделал предложения мы сыграли свадьбу,родился у на малыш,и после этого начался ужас с его родителями.роды были оч сложные,ребёнка реанимировали ,потом перевели его в больницу,и тут пошло давление от его родитеей,что вам ребенок не нужен что ты его спец отдали в больницу итд.что я виновата что такие роды были,на вопрос в чем моя вина они просто унижали меня и все.настаивали на том чтобы забрали малыша из больницы,типа дома будем лечить,когда малыш пошел на поправку нас выписали.дома она меня вообще не подпускала к ребенку,все сама да сама,то это я не так делаю то то,мы с мужем пытались им объяснить что не надо лезть что мы сами справимся и всему научимся,шло время скандал за скандалами,наш малыш подрос,пошло другое,по их словам он плохо развивается итд,хотя все врачи говорили после того что он перенес у него нет отклонений,ребенок развивается по своим годам.в 10 месяцев он у нас пошел.мы с мужем устали все это слушать и решили просто не обращать на все это внимания.с их стороны стали идти провокации,типа того что у меня  ребенок ходит постоянно голодный,что я его не кормлю итд.2 раза выгоняли меня из дома,говорили что я увела сына из семьи,гадости много было сказано.прошло время живем не общаемся с ними,хотя живем в одной квартире,сейчас присматриваем свое жилье,так что терпеть их не долго осталось.было трудное время  где работал муж фирма закрылась,долго не мог найти работу,жили на последние копейки.вроде нашел работу все хорошо,стали вставать на ноги,проработал года 3 на новом месте ,и его повысили,и тут мы вообще перестали видеть своего папу,уезжает рано,приезжает поздно,работает без выходных.ребенк его вообще не видит,может раз два в неделю. про воспитания ребенка и речи быть не может.все на мне,дом ,ребенок и даже дела мужа которые он стал на меня вешать,пита отвези машину в ремонт,купи то купи это,ну и все в том духе.в последнее время пошло то что он стал просто цепляться ко всему ,то это не так это не то,всегда очень вкусно готовила ему всегда это нравилось,а тут это не вкусно,это я кушать не буду,а это вообще больше не готовь.то в интернете видео ролики смотрит и прям в открытую говорит смотри как там девчонка танцует,как жопой своей трясет,просто супер.после этого я в шок выпала . я всегда за собой слежу,дома чисто убрано,еда всегда есть.я себя начинаю чувствовать не удачницей по жизни,что родителям не нужна теперь и мужу,все что то от меня хотят ,когда мне нужна помощь или еще что то то сразу у всех появляются дела,а стоит мне отказать то сразу обиды итд.это самая малость что тут написано,если все рассказывать то это книгу можно написать.хочется просто забрать ребенка,купить загородный домик(это моя мечта)и уехать с ним туда жить,чтобы никто тебя не трогал,просто жить для своего ребёночка и посветить ,дать все ему,благо у меня есть своя небольшая фирма,которую не так давно открыла,так что жить будет на что.Написала вроде легче стало.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Простите, не осилила. А можно кратко и по сути?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
И мне кратко)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
)может найдутся добрые люди, расскажут коротенько
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Иришка, ткни меня носом кто напишет))) Я капец сегодня ленивая и .....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Сказали, что вся суть в последних 6 строчках))))) их осилить можно
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Автор считает, что ее родные не любили, развиваться мешали.
Потом мужик 8 лет использовал.
Позже другого встретила, ребенка родила, тут уже его родители всю малину испоритили.
А теперь и новый муж на чужие жопошманцы смотрит и восхищается. Беда по всем фронтам!
Пожаловаться
Алена мама 3D.

Ой, пойду я)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Иди, я там темку создала рядышком, может рецептами поделишься

ДлЯ АвТоРа:

С 18 лет вы полностью и бесповоротно несете ответственность за свою жизнь. Не имеет значения, что говорят вам собственные родители или мужа. Вы выбираете как учиться и где потом работать, с кем жить, как и от кого рожать детей. Поэтому ищите то, что вам будет нравиться, кто вас будет любить. Не плывите по течению, а оценивайте адекватно ситуацию вокруг и действуйте, наконец.
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 6 ноября 2015 года в 18:58
Автор считает, что ее родные не любили, развиваться мешали.
Потом мужик 8 лет использовал.
Позже другого встретила, ребенка родила, тут уже его родители всю малину испоритили.
А теперь и новый муж на чужие жопошманцы смотрит и восхищается. Беда по всем фронтам!
звезду вам!!!

люблю таких комментаоров!!!
Пожаловаться
эх, развелось лентяев!

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Были бы абзацы....
Пожаловаться
Я просто технику скорочтения изучала - мне ничо не страшно!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я просто технику скорочтения изучала - мне ничо не страшно!
Я тоже изучала, но такой сплошной и мелкий текст уплывает.
Пожаловаться
Жизнь автора - боль, если только суть :)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Спасибо))))) очередной опус обиженки на всех, всё и вся?
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Автора никто не любит )))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ОМГ.... может стоит полюбить себя?
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Ей стоило с этого начать лет ...цать назад. Сейчас сложнее будет
Пожаловаться
Лёка
И я не удивляюсь. А если она и нудит всем также сплошным текстом без перерывов, так захочешь-не полюбишь
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
а я осилила, прочитала все. 6 нижних строчек прочитайте, там типо итог всего
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ясно, спасибо
Пожаловаться
kiara
на автора все вешают, а она хочет от этого избавится =))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
А в чем проблема? Хочет избавится - пусть избавляется
Пожаловаться
kiara
ей так и советуют=)))))
Пожаловаться
она хорошая и у нее все хорошо получается, хозяйка, водить и ногти, но ни мама ни муж этого не ценят
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас