Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2013, 18:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто высказаться

Сижу, реву, обидно....
Сегодня вечером муж должен был забрать дочку с садика, я на работе, ни кого нет, я включила музыку, а телефон забыла в чайной, короче я услышала, что он звонит, уже на шестой раз,я ответила, а он на орал на меня, что я не ответила ему сразу....да ещё и машина не завелась, я сказала, что заберу дочку из садика(работа не по далёку), он швырнул трубку... Я забрала из садика мелкую, пришли на работу, звоню ему он не отвечает уже с 17-00, позвонила старшему сыну, попросила передать мужу трубку, а супруг и слышать меня не хочет....обидно.... 
 может я действительно в чем то не права...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
и как раньше без мобильных жили?
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
во-во.
Пожаловаться
Я ли это...?
было очень прекрасное время
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У меня знакомая как-то до сих пор без мобильника живёт :shock:
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Вау!!!!! Вы имидж сменили? ;)
Мож, так скорее НГ придет, а с ним и проблемы уйдут...:)
Пожаловаться
Промолчите-видимо у мужа тяжёлый день..не накаляйте обстановку-это ж такой пустяк
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
согласна...я именно так и поступаю:D
Пожаловаться
Мудрая женщина:up::up::up:
Именно так и надо))не иначе
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
блииииин, потерялась с ответом;) :D
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
Да видимо автор переусердствовала с молчанием.Ну просто наорал- понятно,с кем не бывает...нервы...Но мстить-то потом зачем?Автор,подождите судьба-злодейка о вас позаботится,и вы до мужа дозвониться не сможете,тогда хоть не молчите,припомните ему этот случай.У меня было что-то подобное,уж я потом мужу вспомнила...Всегда молчать тоже не вариант.
Пожаловаться
Не конец света. Разберетесь. Слезы высушить! Они красоту портят ;)
Пожаловаться
###, 2 ребенка
В чем, например? У мужчин тоже бывает нечто вроде ПМС))
Пожаловаться
Я ли это...?
да хрен его знает
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Да все нормааально! Обычные семейные моменты.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
высокие отношения

Пожаловаться
Я
если он сильно переживает, как я например, то я бы ни то что с вами не разговаривала,  я бы так разговаривала, что испугались бы. 
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
во проблемы у людей :shock:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
И я к тому же:D Хе... ли нам мировая революция, ерунда какая, а вот когда муж обиделся по собственному "желанию", это да, проблема...:D:D:D
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Может муж просто не в настроении? 
Пожаловаться
Меган
А Вам нужен такой ревнивец? и психопат? плюньте... найдете лучше. Любящий человек никогда так не поступит. Детей в охапку и к маме или еще куда пожить, сам придет

Пожаловаться
ЧеLOVEчек
:shock:
Пожаловаться
нужно не бежать от проблем, а решать их - разговорами для начала
Пожаловаться
Меган
У меня тоже был похожий случай... потом, девуушка сама хотела с мужем поговорить,а он не хочет... как можно говорить с человеком, который не хочет? Потом, что это за детское дутье? Я обиделся, я не разговариваю...  что за ерунда? Он взрослый человек.... и должен понимать, что все может быть
Пожаловаться
поэтому надо мужу дать отойти и поговорить, а не детей в охапку и беременной к маме сбегать... может он за жену испугался- одна на работе, беременная и трубку не взяла... потом по звонку сыну понял что все ок... у нас свои тараканы, у мужчин свои- характеры то у всех разные....
Пожаловаться
Меган
если бы испугался - не стал бы так себя вести... наоборот, старался объяснить, как нормальный человек...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас