Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2015, 09:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто выговориться*

Я уже не могу так! 
Я почти 2 месяца назад развелась с мужем. Это было очень тяжелое расставание. Более того, я еще до сих пор наверное его люблю. Но ведь всего 1,5 года назад я сама хотела уйти от него и с нелюбимой работы. работа это отдельный разговор.

Саша, я очень хочу чтобы ты вернулся. Сейчас я сижу в уютной комнате в квартире родителей, и пишу это письмо. Сейчас я представляю нашу семью, живущую в отдельном коттедже где-нибудь во Всеволожске и мы сидим за кухонным столом и пьем чай-кофе как обычно. Я верю, что мы сможем продержаться, если буем вместе. Ведь вязанку хвороста сложнее сломать или согнуть. 

Когда я одна и оказываюсь в сложных ситуациях я все время думаю что бы сказал или сделал ты, что бы посоветовал. Ведь далеко не всегда я позволяю себе нарушить табу и обратиться к тебе . Друзей близких у меня особо нет. Есть один друг но он еще молодой и относиться ко мне хорошо, но не понимает до конца (у него свои интересы - побухать, потусовать и т.д.) (когда он вспоминает обо мне я просто счастлива). Скоро я не буду обращаться к тебе вообще. Потому что гордость не позволит. 

У меня возникает всегда куча мыслей о нас когда я остаюсь одна. Дело в том, что чувства есть, ты скажешь, что "мне жаль" и "я счастлив" и мне неприятно. Не хочется писать любовную ерунду. Но я вспоминаю тебя и наши вечера и ночи каждый раз когда остаюсь одна, а потом вспоминаю как ты меня предал и хочется со всем этим покончить. Но вспоминаю еще что есть Темик и я представляю что он это частичка тебя. Ради него стоит бороться.  В остальном моя жизнь -  не очень то плоха (смотря  с какой то точки зрения на нее посмотреть). 

Если бы он мог прочитать это письмо, но он его не получит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
ну прочитает - и скажет, как ты мне надоела! Вам легче будет?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
даже если б получил, это бы ничего не изменило... отношения уже не сложились, а вы все еще привязаны к нему. что там с работой, может пора этим заняться?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Что от этого изменится?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вам сколько лет? Не 18?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
любите себя в первую очередь... и помните- что не делается, все к лучшему.... мало кто сможет сказать что разрыв и развод дался легко, у большинства это было связано с обидами, слезами.... вам есть ради кого жить- ради Темика... все будет хорошо- вы молодая, красивая- будет еще и на вашей улице праздник...жизнь как рояль- клавиша белая, клавиша черная, белая, черная...главное крышку не захлопнуть )

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Ой, нельзя читать чужие письма....

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
живите новым днём, былое не вернуть, люди не меняются, прекратите себя жалеть, Вы ему не нужны.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Если ваше, то вашим и будет. А если нет...
Мой отец вернулся к своей жене через 15 лет перерыва.
Они вполне себе счастливы уже 11 год как. И я рада за них.
Причем никто к этому не стремился. Просто так вышло.

Пожаловаться
Анка
Запомните, если мужчине нужна женщина, он её из-под земли достанет. И никакие письма, звонки и прочие действия с Вашей стороны тут не нужны. Дайте себе срок для надежды. Если за это время не придёт к Вам, значит В ему больше не нужны, поставите для себя точку, забудете и постараетесь найти новую любовь. 
Пожаловаться
Левина Светлана
Галина, проблема не в любвик к бм. Проблема в вашем одиночестве. Друзей нет, возможно ваш бм был вселенной для вас. Сейчас она разрушена. Я бы на вашем месте походила бы на тренинги по приобретению уверенности в себе, приобретению любви к себе и что то может сами еще для себя подберете.
Пожаловаться
Анка
Понятно, что прошло еще слишком мало времени, как никак Вы к нему привыкли, он родной человек, и пока еще тяжело отвыкать. Тем более, что со временем вспоминаются только хорошие моменты, а плохие забываются. Но ведь было же что-то плохое, с чем Вы не смогли мириться, раз приняли решение разойтись. Если только это не было на эмоциях, как многие женщины делают, будучи уверенными, что мужчина их остановит или потом прибежит за ней.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
не оставайтесь одна, чтобы таких мыслей не было. Вы просто привыкли к нему и к Вашей прошлой жизни - освободите место в душе для нового - отпустите и забудьте, для этого нужно время, а пока просто не оставайтесь одна...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас