Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 17:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто выговориться...

Никогда не думала, что напишу такое тут, но просто больше не могу держать все в себе... мне просто нужна поддержка людей, а близких тревожить своими проблемами не хочу - им и так нелегко в последнее время...
началось вся эта история больше 5 лет назад..Я такая  совсем молодая и веселая девчонка устроилась на работу... смогла расположить к себе очень строгую и неуживчивую со всеми даму - протопит Миранды Пристли из "Дьявол носит прада",  и попасть к ней в подчинение...
Все сотрудники долго удивлялись как мне это удалось, завоевать уважение и восхищение у нашей  "железной леди".. Работать с ней было трудно, а иногда даже невыносимо, однако я стойко терпела все ее придирки, упреки и скандалы. Я считала ее отличным профессионалом и умной женщиной - кто я по сравнению с ней?
Было хорошее и плохое в течении пары лет,но она по прежнему была довольна мной и моей работой.. Все изменилось в миг как она узнала о моих отношениях с одним из инвесторов. Теперь прессинг был ежедневный, она унижала меня и наедине, и при людях.. каждый день начинался с издевательств..да еще и таких, что из соседних зданий приходили люди и спрашивали - за что она так на меня орет.  
Весь коллектив меня всегда жалел, помогал как мог и до сих пор у меня сохранились только теплые отношения  - такие что меня зовут на праздники, спрашивают советы, приглашают в магазины и на посиделки и помогают во всем что бы и не попросила.. (Спасибо им за это!)
 Но... моя начальница - любимчик моего ген директора, поэтому она так бесстрашно идет по головам других сотрудников (до меня она легко избавилась от целого офиса, сжила интригами и предыдущих помощниц в этом офисе (то есть всех девушек на моей должности)...)Все ей прощалось.. Даже скажу больше - ген директор выполняет все ее просьбы - от подаренных 4 квартир в Москве до приема новых сотрудников в кризис.) 
Я никогда ни у нее, ни у нее не просила.. А может  и зря. Ведь мне в отличии от всех сотрудников не оплачивались все объекты (только один из 3-4-5-6 смотря в какие годы), не была увеличена зарплата и она меньше всех сотрудников, даже вновь прибывших, не было бонусов за перевыполнение, не оплачивался мобильный телефон и мед страховка, не было скидок на покупку квартир и другой недвижимости - я уж молчу про подаренную квартиру и большую зарплату... И такие условия создавались всем..всем кроме меня...  
Так вот почему я терпела? Причин много: я не умею за себя просить, не умею отстоять свое мнение, не умею конфликтовать, а еще я всегда ее уважала: за возраст, за стаж, за вклад в организацию.... Я любила и люблю свой коллектив, работа в пяти минутах езды от дома... Боже.. да это была моя ЛЮБИМАЯ работа... В дальнейшем появилась еще одна причина: мой любимый мужчина, он инвестор в это организации, я хотела его видеть в офисе, я боялась что он забудет меня просто, если я уйду..я влюбилась и не хотела его терять.. Только его отношение ко мне было лишь потребительским. Он не защитил меня тогда и не защитил сейчас когда я написала заявление на увольнение , спустя пять лет моего молчания на все издевательства со стороны моей начальницы и условий что она мне создала - вплоть до того что фиксировала сколько раз я выхожу в туалет  и сделала мне нормированный обед - у единственной из всего офиса. 
Заявление я отдала ген директору, он даже не спросил почему? что? как? может останешься? у нас ведь сотрудники по десять лет работают - такие все дружные как семья.. Молча взял, через день сказал что не подписал и поговорит со мной после того как я его поймала в коридоре, а поговорил он с моей начальницей, меня даже не выслушал. А вчера через секретаря передал подписанное заявление. Сказали что без отработки начальница меня не отпустит,  странно  - она ведь мечтала от меня избавиться но боялась это делать открыто, так как не знала что ожидать от моего мужчины-инвестора.
В общем выбросили меня как использованный мусор, отработанный материал, очень обидно за потраченные лучшие годы жизни и за то как сильно я любила эту фирму... слезы на глазах почти неделю.. не могу успокоиться от того, как со мной обошлись под конец.. 
А что касательно мужчины - он предложил мне выйти за него, сказал что и хорошо что я ушла из фирмы... А меня мучает обида на него, что он просто пропустил всю ситуацию мимо, от меня избавились под его молчаливое согласие... А он инвестор,  почти только на его деньги живет фирма...  Я решила собрать вещи и уйти от него тоже, слишком обидно и больно. Начну новую жизнь, одна, сама.
Ах да... как итог:  я ничего не заработала на эти года в фирме, на тот прожиточный минимум в москве выжить не реально, спасибо за все что есть лишь мужчине моему, а зарплату я тратила на родственников и благотворительность.  
Прошу просто поддержать меня и выслушаю все ваши мнения со стороны... Я все равно чувствую себя как будто меня помоями облили... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
marysya
сочинили?
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Это ж Кэрри Брэдшоу)))) Все пишет)))
Пожаловаться
marysya
что то плохенько пишет.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Она могла писать хорошо только про секс))) А тут целая рабочая эпопея про жизнь ))))
Пожаловаться
marysya
))))))))))))) Да уж, наверно автор не работала в серьезной компании. Тяжело писать про то, о чем представления только из кинофильмов.
Пожаловаться
Ева Лонгория
для вас строительство москвы это несерьезно?
Пожаловаться
marysya
строительство Москвы? это как? Строительство метро?, жилых домов?, дорог?))))))))))))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну как вы не понимаете! Это же строительство!
Пожаловаться
marysya

ах, блин, действительно, что это я?
Пожаловаться
Ева Лонгория
Жилых и общественных зданий
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Как это "общественных зданий"? То есть они будут принадлежать общественности?
Пожаловаться
Анна
по снипам здания делятся на жилые и общественные)))))
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Хорошо, что эта " писательница" уволилась, а не повысилась в должности. Пусть лучше спит дальше с инвестором, строительство это не ее " конек";)))
Пожаловаться
Анна
да вот фиг его знает- жизнь иногда круче бывает,чем придуманные истории)))
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Это абсолютно точно!
Пожаловаться
Ева Лонгория
я вам ответила в соответствии с нормативными документами, что не так? что значит строительство не мой конек? читать сначала научитесь
Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от marysya, 26 мая 2015 года в 18:05
строительство Москвы? это как? Строительство метро?, жилых домов?, дорог?))))))))))))
Москва не сразу строилась.
Навеяло.
Пожаловаться
marysya
да, у автора сборная солянка
Пожаловаться
Сообщение от marysya, 26 мая 2015 года в 18:05
строительство Москвы? это как?
Вот так:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Звучит прям как БАМ в свое время))))))))))
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Вы сами во всем виноваты. Просить за себя не можете, а на то, что другие за Вас не просят, обижаетесь.
Пожаловаться
Ева Лонгория
тут две керри, а я на форуме больше 5 лет
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Кэрри Брэдшоу, 26 мая 2015 года в 17:47
тут две керри, а я на форуме больше 5 лет
С фига и не ночевали? На странице 2013 год написано, а это значит не более 3-х лет тута.
Пожаловаться
Ева Лонгория
у меня не одна страница, с другой я только читаю, с этой пишу
Пожаловаться
а что вам мешает читать с этой?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас