Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 июля 2014, 21:04, Досуг, Обо всём на свете

Просто выговорится.

Устала. Бесит то, что постоянно не высыпаюсь. На работе новичок, сложно привыкнуть к коллективу. Нет дело не в том, что не принимают. Просто нет желания туда ходить,а не ходить не могу. Надоело жить со свекровью, нет не ругаемся, просто надоело. Надоело, что любимого нет рядом, то что видимся 1 раз в 2-3 недели. Хочется проводить время вместе, тем более в такой важный период. Понимаю что это все временные трудности, да как-то тяжело. Выговорится некому, поговорить не с кем. Родители звонят только попилить, что мы никак не можем подать заявление, но что я могу сделать, да и что муж может сделать. График такой. Подруг нет, звонят и пишут некоторые, только по самой крайней необходимости.Осталась в чужом городе совсем одна, даже вечером прогуляться выйти не с кем. Знаю что это вроде такие глупости, да как-то  это выбивает.Вроде выговорилась.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Все будет хорошо

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо, буду надеяться
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Другие справляются и вы справитесь.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Friкаделька, 22 июля 2014 года в 21:05
Другие справляются и вы справитесь.
+++
Пожаловаться
Ёлка
все будет ХОРОШО
пока радуйтесь своему состоянию
возможности гулять одной с плеером
знакомиться с чужим городом, хотя бы по чуть-чуть
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да с городом то я знакома, а друзей тут так и нет
Пожаловаться
Агния Беркут
Родится ляля - появятся и друзья сразу )))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
тогда уже не до них будет
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мы сами строим свою жизнь. Что-то не устраивает-меняйте

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
как менять если обстоятельства не позволяют, сейчас до декрета ничего не изменить
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Все можно изменить, главное желание
Пожаловаться
Снежинка
Это вы не хотите к обстоятельствам передом повернуться.
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
У Вас всего-ничего до декрета, есть ребенок в животе, хорошие люди вокург. Цените то, что внутри Вас есть маленькая жизнь, у кого-то этого нет.....  

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я знаю, просто хочется что бы кто-то рядом был, а еще больше хочется что бы любимый рядом был
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
все временно,все наладится как нужно))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
остается только ждать
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  Вы попробуйте  подружиться со свекровью..Погулять вместе сходить...Вообще поговорить..Пригласите ее в кино  Да  приготовьте что-нибудь вместе...  Чего скучать и лить слезы, когда рядом живут  люди...
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
она такой человек, ей не до гулянок, а разговаривать мы разговариваем и готовим вместе и сериал смотрим, но я себя начинаю ощущать на все 40 лет. Даже коллега по работе в 40 лет живет веселее меня, мечтает сделать татуировку и цепляет мальчиков на машине:shock::shock::shock:Как бы это удивительно от нее не звучало
Пожаловаться
Ангелина Иванова
так познакомьтесь с мужчиной...мужа то все равно нет. знаю несколько девушек, котоыре встретили любовь будучи пузатыми...
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
нет уж, как-то не хочется, не воспринимаю других мужчин, хотя среди друзей их много. Но что бы смотреть как на потенциального партнера, мне кроме мужа никто не нужен
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ужс какой. что за совет? :shock:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Нина Иванова
Кошмар, а не совет. Фу-фу!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас