Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 22:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто выговориться.

Девчёнки аж трясёт!!!!Постараюсь коротко.Моя дочь по конфликтовала в классе с мальчиком(у них это частенько),но так же быстро мирятся.Мы с его мамой прекрасно знаем друг-друга и не влазим.Сегодня они поругались,завтра всей компанией в кино идут.Но вмешалась девочка.Она новенькая в классе,конфликтов с 1 сентября уже море.Она без слов метнула в мою дочь ручкой,типа заступилась,попала рядом с глазом,моя её обозвала.Потом та подкараулила после школы и намылила лицо снегом,за то что "МОЯ НА НЕЁ ОТКРЫЛА РОТ"!!!Позвонила классной,она уже устала от этой девочки.Позвонила маме,та вообще устала и всё свалила на мальчика,который вообще ни чем не кидал(его маме уже тоже позвонила).Сказала,что буду ставить вопрос об исключение из класса этой девочки,раз такая агрессия.Та естественно ,кто вы такая,что бы это решать,а я ответила,комиссия решит.Та кинула трубку,обозвав при этом меня.Короче,завтра не пойду никуда,но в понедельник постараюсь попасть к завучу. Уфффф выговорилась.Как же мы прекрасно жили,пока не появилась такая девочка!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Вот вам и:shock:
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Нежная Колючка, 20 марта 2014 года в 22:42
Вот вам и:shock:

:D:up:
Пожаловаться
***Адвайта***
А сколько лет девочкам?
Пожаловаться
12 лет.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я думала по 7-8. а тут девицы уже. это явно ненормально.
Пожаловаться
***Адвайта***
Вот из таких девочек, как эта вырастают те, кто все решает кулаками, те, кто за школой издеваются и бьют, я смотрела видео в соцсетях, такие страсти, идите ко всем, кому можно, пусть ее приструнят, раз мать родная не может на нее повлиять.
Пожаловаться
Её мама сказала,что ударить,это не страшно!:shock:А то что мой ребёнок на 2 головы ниже,это ничего.
Пожаловаться
***Адвайта***
Не страшно:shock:Пипец, так Вы ей скажите: "А если я тебя ударю, это тоже не страшно?"
Пожаловаться
Она трубку бросила и ещё обозвала меня.Может мне теперь ей в лицо ручки кидать на род.собрании,а потом подкараулить и снегом намылить))):)Ой спасибо,хоть успокаиваюсь.
Пожаловаться
***Адвайта***
А то, Вы еще в нее тряпку мельную киньте и крикнете " Ты сифа". И убегайте... Я думаю после этого, она скажет своей дочери, чтобы к Вашей не подходила:D:D:D
Пожаловаться
:D:D:DПредставляю какие будут глаза у всех,я как раз в род.комитете:D:D:D
Пожаловаться
***Адвайта***
Ой:D:D:D:D:D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Птичка Певчая
Сообщение от ***Адвайта***, 20 марта 2014 года в 23:00
А то, Вы еще в нее тряпку мельную киньте и крикнете " Ты сифа". И убегайте... Я думаю после этого, она скажет своей дочери, чтобы к Вашей не подходила:D:D:D
)))))Боюсь, что потом Колючку и классная бояться будет))))
Пожаловаться
***Адвайта***
Да, пусть все боятся:D
Пожаловаться
Я  всегда такая спокойная,а тут с тряпкой по классу!!Йо-хоу,а потом в снег,мылить!!!:D
Пожаловаться
Птичка Певчая
Сообщение от Нежная Колючка, 21 марта 2014 года в 00:12
Я  всегда такая спокойная,а тут с тряпкой по классу!!Йо-хоу,а потом в снег,мылить!!!:D
:D:D:DО, ну тогда Вашу дочу до 11 класса бояться будут. И передавать из уст в уста легенду " О маме, снеге и тряпке в мелу"!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Идея!:up::up::up::D
Пожаловаться
***Адвайта***
:D
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от ***Адвайта***, 20 марта 2014 года в 23:00
А то, Вы еще в нее тряпку мельную киньте и крикнете " Ты сифа". И убегайте... Я думаю после этого, она скажет своей дочери, чтобы к Вашей не. подходила:D:D:D

:D:up:
Пожаловаться
***Адвайта***
:D
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Вот-вот:up:
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
это еще что. была у нас в школе "девочка", тоже любила с подругами неугодных подлавливать и унижать-избивать. разок с дуру поперла на меня (я новенькая была, она меня ооочень плохо знала). дала ей отпор, но при этом разбила часы (довольно дорогие+подарок брата), мама с отцом решили разговаривать с ее мамой о возмещение ущерба по ремонту часов... так мамаша выдала: "я с ней сделать ничего не могу, я ее не контролирую, я не виновата в том, что она что-то сломала, мне платить ничем и не буду). у меня мама - учитель, повидавшая разных родителей, и то была в шоке от семейки.
Автору: в моем случае помогло только то, что я умею драться и, когда она на меня напала, я показала на ее же шкуре, что меня лучше не трогать. 
Пожаловаться
***Адвайта***
Ой:shock:Я, когда переехала в Россию, у нас тоже была "авторитет", только никогда у нас никто никого не бил, пыталась "гнобить", но в итоге я не из тех, кого можно унизить и сделала так, что она ушла из школы. Но... бить, замахиваться, у нас такого не было...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас