Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 12:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто выговориться

Девочки! Привет! 2 недели назад создавала тему об отсутствии шевелений в 17 недель, у меня это вторая беременность. Сейчас уже 19 недель, и шевелений все также нет.:shock::shock::shock: была на УЗИ неделю назад, сказали все хорошо, малыш развивается по сроку. У врача тоже была тогда же, она говорит, что должна бы уже чувствовать по идее. Вот что делать, опять УЗИ? сколько можно? Я уже просто изнервничалась вся. Прислушиваюсь, прислушиваюсь и ничего не чувствую!!!! Согласитесь, во вторую беременность раньше должно все чувствоваться. Просто поддержите и скажите, как успокоили бы себя на моем месте. Кто хочет сумничать, не сюда и так тошно. Спасибо заранее всем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
anna antonova
У меня шевеления появились недель в 16.До 20 были стабильно,а потом я недели 3 вообще ничего не ощущала.Может ребенок как-то так повернут,что не ощущается?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
у меня 3, тоже ждала и переживала, а сейчас хоть сидя хоть лежа дерется правда пока не сильно, и у вас задвигается меньше переживаний, раз по УЗИ все хорошо
Пожаловаться
Елена Степанова
глупо себя ведете, расслабтесь и все будет в порядке
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:up::up::up::up: вот точнее и не скажешь
Пожаловаться
Строю планы
+++
Пожаловаться
Nina, 2 ребенка
Не переживайте. У Вас очень хороший малыш. Бережет мамочку, не делает больно)))) А на самом деле, не у всех есть активные шевеления. Детёныш еще маленький и движения пока слабенькие, вот Вы и не чувствуете.

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да зашевелится ещё,если говорят всё хорошо,значит так и есть!А от Ваших нервов малышу хорошо не будет.
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
Прежде всего перестаньте переживать. УЗИ показывает норму в развитии, сердцебиение есть, видать ему просто там свободно, много места, вот и не чувствуете.

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Я недели до 20-ой вообще себя беременной не осознавала.
Шевеления каждую беременность начинала чувствовать на  21-22-ой неделях.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
я тоже ждала раньше,но в оба раза ближе к 20-ти почувствовала,так что не переживайте и прислушивайтесь к себе постоянно

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
да все хорошо!Не накручивайте себя!!Скоро пнет вас так что мало не покажется:):):):)
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
особенно на последних неделях,под ребро:D:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
это точно!!Подлетаешь прям от неожиданности:D
Пожаловаться
я реально спать не могла-и смешно,и больно:D:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
а я только полусидя,по другому ругался:D
Пожаловаться
автору немножко терпения и начнется веселуха:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
да это точно:up::up::up:
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Если беспокоит и тревожит- делайте узи, мониторьте ребеночка. Про вредность узи - это байки. 
Может он в такой позе, что просто не ощущаются толчки? Главное, что с ним все в порядке :)

Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
У моей сестры сейчас третья беременность, шевеления начались где-то ближе к 20неделям, хотя вроде как говорят, что должно быть раньше..... Тоже переживала, волновалась, ходила на узи- все нормально, сердцебиение прослушивалось. Не волнуйтесь, может малышок по ночам танцы устраивает, а вы в этом время спите

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ничего Ваша беременность Вам не должна. Поэтому ждите и перестаньте себя накручивать. Если по УЗИ говорят, что все в норме, значит так оно и есть

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
раньше должно все чувствоваться
Кому должно-то? Тихий у вас ребенок, может.. У меня живот ходуном ходил, а у сестры были деликатные легкие движения... Сидел тихонько себе, почти не шевелился. Ничего, вон уже во второй класс ходит.
Пожаловаться
я помню,что легла,успокоилась,вздохнула глубоко....и почувствовала щекотание..
не нервничайте,все у вас хорошо))))))

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Малахитовые очи, 23 января 2014 года в 13:00
я помню,что легла,успокоилась,вздохнула глубоко....и почувствовала щекотание..
не нервничайте,все у вас хорошо))))))
А я ванную набрала  и легла, и сразу все ощутила)))
Пожаловаться
ой,нет,в ванную страшно
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Я вас поддерживаю , но почему бы не сходить на УЗИ еще разок ,чтобы успокоится и не волноваться ?

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас