Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 00:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто выговорится(((

Блин, девчонки, ужас!!!!!!!! Два часа назад на балкон вышла, даже не помню зачем, а тут под окнами звук тормозов и на моих глазах машина сбивает девушку, перебегающую дорогу((((( Как она отлетела(((((((( Скорая приехала только через полчаса, чтоб одеялом накрыть с головой(((( Я в шоке, как тут теперь уснешь ,я и проревелась уже, очень впечатлительная((((( Тема просто выговорится, у меня все в голове до сих пор не укладывается, шла девчонка домой и тут бац и не стало((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
ужас(( а у меня соседи снизу из за пьяной телки,молотками дрались,та еще картина((
Пожаловаться
EphRUSsi
Сообщение от КатяКатерина, 14 сентября 2013 года в 00:45
молотками дрались

:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Сообщение от EphRUSsi, 14 сентября 2013 года в 00:47
Сообщение от КатяКатерина, 14 сентября 2013 года в 00:45
молотками дрались

:shock::shock::shock:
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
:shock::shock::shock:кошмар
Пожаловаться
картина была....когда в одном метре от меня....т.е. еще буквально 2 шага мне сделать вперед.... тушка подростка с 16 этажа свалилась.....2 шага и меня бы он тоже ....того....
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 14 сентября 2013 года в 00:57
картина была....когда в одном метре от меня....т.е. еще буквально 2 шага мне сделать вперед.... тушка подростка с 16 этажа свалилась.....2 шага и меня бы он тоже ....того....
Жесть просто!!!!!!!!!!!!   :shock:
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
У меня тоже был такой печальный случай.... :(
Пожаловаться
Строю планы
:shock::shock::shock::shock: Я бы, наверное, после такого в дурку попала.
Пожаловаться
меня брат у подъезда в машине ждал, он сначала не мог мне руки расцепить(((( чтоб собачуха забрать....и меня в машину посадить, потом вызвал милицию....сам с ними объяснялся...я говорить не могла меня, как парализовало.... а до приезда ментов он всех детей проводил в подъезд за ручку, закрыв им глаза рукой....мимо тела....это было 1 сентября, обед, все уже из школы возвращались(((
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
точнее было б по-другому: Вы того, а этот придурок остался бы живой. был такой случай - девица спрыгнула и упала на бабушку: бабушка мертва. девица отделалась травмами. 
Пожаловаться
неее когда брата вызывали в прокуратуру ( он попросил чтоб меня не дергали...т.к. он тоже свидетель)....сказали что он уже "того"...летел...16 этаж...от страха....но там кабан кг 85-90...придурок....надоело жить, так тихо дома сам с собой.... а не среди белого дня в центре города....по счастливой случайности никто еще не пострадал....
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у меня мама дважды видела, правда не прыгунов - один закрылся на балконе, полез в окно и сорвался, вторая девочка - не помню уже каким образом упала. теперь мама боится балконов панически. живут на пятом этаже, на балконе она была от силы раза три. и вот тоже бесит - зачем калечить людям психику? не устраивает жизнь - таблетки, веревка, ванна и прочее - тихо, мирно, без грязи, которую потом будут видеть люди и кому-то убирать ведь придется. 
хорошо, что у Вас хоть  как-то обошлось (правда видеть все это... бррр)
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Сообщение от Рыся, 14 сентября 2013 года в 01:57
у меня мама дважды видела, правда не прыгунов - один закрылся на балконе, полез в окно и сорвался, вторая девочка - не помню уже каким образом упала. теперь мама боится балконов панически. живут на пятом этаже, на балконе она была от силы раза три. и вот тоже бесит - зачем калечить людям психику? не устраивает жизнь - таблетки, веревка, ванна и прочее - тихо, мирно, без грязи, которую потом будут видеть люди и кому-то убирать ведь придется. 
хорошо, что у Вас хоть  как-то обошлось (правда видеть все это... бррр)
При самоубийстве всегда есть грязь, которую надо кому-то убирать. Летом старенький дедушка пролежал в квартире 3 дня, а потом его нашли. Тоже убирали.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
но одно дело, когда это в квартире, где свидетелями будет всё-таки строго ограниченный круг лиц, и совсем другое, когда всё это могут увидеть маленькие дети (а именно ребенком была моя мама), беременные женщины, люди со слабым сердцем и т.д 
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Сообщение от Рыся, 14 сентября 2013 года в 21:08
но одно дело, когда это в квартире, где свидетелями будет всё-таки строго ограниченный круг лиц, и совсем другое, когда всё это могут увидеть маленькие дети (а именно ребенком была моя мама), беременные женщины, люди со слабым сердцем и т.д 
Это видели соседи, т.к. выносили в подъезд из квартиры. Зрелище неприятное и не для слабонервных. Особенно, если учесть время в квартире и то, что умер от сердца. Но дедушку жалко, хороший был.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Легенды невского проспекта
Пожаловаться
Лето
кошмар(((((((
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Ужас какой(((. Девушку как жалко :(:(:(

Пожаловаться
Svetlana Flohr
видела несколько раз накрытых на обочине и все утром, на работу спешили(
Пожаловаться
Екатерина Маринкова
ужас какой

Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
бедная девушка.  скорая через полчаса это вообще как((((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Молча. Пока чаю не надуются до опупения, опы с дивана не поднимут, ога
Пожаловаться
Строю планы
Вы это серьёзно?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Канеш. Именно так я и работаю, целый день чай с кофем дую, а чаще всего коньяк с водкой,а вызова подождут. 
Пожаловаться
Строю планы
Значит я не ошиблась с вопросом - уловила интонацию. Вы медик? И именно на "Скорой" работаете?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас