Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2012, 16:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто вопрос

Подскажите хороший эпилятор и фен, все разом поломалось, ищу, присматриваю новое, думаю. Поделитесь какие марки вас устраивают, +,- И еще где покупали. В некоторых магазинах такой маленький выбор, а где-то совсем нет. У меня раньше был фен-плойка фирмы "Валера" )) насадки сильно волосы цепляли, хотелось бы что-то другое.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
фен - беби лисс, простой, меня устривает
Пожаловаться
устраивает
Пожаловаться
мара
а этот фен имеет какие-либо насадки?
Пожаловаться
блин, забыла как называется - с пупырышками насадка...
Пожаловаться
Благотворительныйфонд Солдатские сердца
диффузор?
Пожаловаться
да!
Пожаловаться
мара
спасибо
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня фен филипс профи- три режима скорости, три температуры +холодный воздух...
эрилятора нет- тут я мимо )

Пожаловаться
эПилятора )
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
везет тебе,а я регулярно газоны кошу,уже 20 лет(((((((у меня был браун,счас филипс,ему уже лет 10 и ничего,устраивает
Пожаловаться
моему фену лет 7 уже, работает на двоих без проблем )
Пожаловаться
мара
это ведь не будет похоже на рекламу? ну мне правда нужен совет
Пожаловаться
Кошка Матраскина
у меня 2 фена: один Филиппс, другой копеечный Скарлет из китайского магазина. Разницы между ними не вижу
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня уже лет 6 эпилятор Филипс. Меня в принципе устраивает...

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у меня эпилятор - браун (уже лет 5 ему), фен - филипс ( 3 года служит мне). И то и другое мне очень нравится!

Пожаловаться
просто мамочка, 2 ребенка
извиняюсь за тупой вопрос-эпилятором больно пользоваться?вот который год задумываюсь о покупке этой вещи
Пожаловаться
мара
больно, но ко всему привыкешь. воском тоже больно. Что больнее не знаю, кому как. я и тем тем впринципе могу, но воск не всегда покупаешь, а эпилятор всегда под рукой один раз купил и много лет пользуешься, удобно. А не больно, только бритвой, но у нее тоже много недостатков, сами знаете )))))
Пожаловаться
просто мамочка, 2 ребенка
Вот,бритвой и пользуюсь всегда.Только вот "пеньки" через день вырастают. А надолго хватает 1 процедуры?
Пожаловаться
мара
смотря у кого с какой скоростью волос растет. У меня на неделю - другую хватает. Бритвой уже через день начинают показываться. Потом от нее много вросших и темнееют они и жесткие становятся, не, я раньше тоже бритвой брила, теперь нет. либо воск, либо эпилятор. Волосья от них все-таки мягчеют, не такие колючие, когда отрастают потом.
Пожаловаться
Морская капуста
Больно-то не так уж и сильно, но от него очень врастают волосы внутрь кожи - у кого есть к этому склонность.
Если у вас нет такой проблемы - то хорошая вещь, волосы растут намного медленее, редеют, светлеют и не так колются, когда отрастают, как после бритвы.
Пожаловаться
мара
у меня от бритвы сильно врастали, а от эпилятора нет
Пожаловаться
Морская капуста
А у меня от всего врастают)
Бикини спасла лазером - после него перестали врастать, а ноги так и мучаю - то бритва, то эпилятор, постоянно иголкой волосы из-под кожи выковыриваю. Про всякие воски-шугаринги даже мечтать не приходится - с ними врастают до огромных прыщей-нарывов...
Пожаловаться
мара
а простые восковые полоски вит не пробовали. Я после того как бритвой брила и стали врастать, некоторое время ими пользовалась и стало лучше перестали врастать, только надо первый раз их подрастить немного)))) а еще кремы ведь есть специальные. Я ими правда пользоваться не стала так как пробовала нескоько раз и разными, но от всех аллергия и жуткая часотка, так что этот способ для меня заказан.
Пожаловаться
Морская капуста
Крема мне не помогают - после них все равно как легкая небритость присутствует, волосы не удаляются полностью.
А полоски надо попробовать, спасибо, может, и подойдут)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
больно это первый несколько раз, потом привыкаешь, но всё равно я иной раз бритвой побрею. У меня несколько насадок, ноги мне лучше воском, но или на крайняк бритвой))), а вот для интим. мест в области бикини пользуюсь насадкой специал. мне нравится раздражения нет, как от бритвы. Я бы купила для области бикини, у меня просто уже в комплекте было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас