Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 сентября 2016, 20:36, Досуг, Обо всём на свете

Просто вопрос

Сын упал с 5-6 этажа ,  уже  дома , ничего не сломал. не порвал, не оторвал.Сейчас сильно удивляется, что у него болит плечо и бедро . Подскажите, почему у него болит. ...Устала объяснять ему , может почитает и сам поймет. Травматологи до сих пор удивляются , что он легко отделался, одним испугом и тыщщей рентгенов .Видно сильный ветер был, что его сдуло с балкона об землю.,..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
К хм..... Простите , а сколько ему?....
Пожаловаться
Мика
18-ть лет
Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
Сообщение от Мика, 3 сентября 2016 года в 20:39
18-ть лет
А может все-таки что то с головой раз такие вопросы...... Люди с трёх ступенек иногда так падают что больше и не встают....
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Да че там, иногда просто падают с ног своих и расшибаются насмерть... Вполне реально можно разломить себе голову об асфальт или угол чего-то при падении....
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от СЛОНяшка, 3 сентября 2016 года в 20:49
Да че там, иногда просто падают с ног своих и расшибаются насмерть... Вполне реально можно разломить себе голову об асфальт или угол чего-то при падении....
Я читала про один случай - пьяный вусмерть мужик упал с пятого этажа и сломал мизинец на руке...Летел как мешок и шмякнулся как мешок...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня подруга с другом улетели с пятого этажа.Как врачи сказали.были бы трезвые-хана обоим было бы.А так.у него вообще ничего.а она повалялась в больничке полтора месяца,перелом лодыжки и с тазом проблемы были.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Vetra, 3 сентября 2016 года в 21:46
у меня подруга с другом улетели с пятого этажа.Как врачи сказали.были бы трезвые-хана обоим было бы.А так.у него вообще ничего.а она повалялась в больничке полтора месяца,перелом лодыжки и с тазом проблемы были.
+++ У меня знакомый мякнулся с 8 этажа. В хате пьянка была, а он типО обиделся и ушел на балкон курить. Сел на перила балкона и навернулся. Пьян был преизрядно, да и в сугроб упал. Пришел обратно в квартиру своим ходом. У народа глаза по рублю олимпийскому были
Аж протрезвели все.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот я так думаю у меня сестра двоюродная также вывалилась с 8 этажа, умерла.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Ужас какой, сочувствую...
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
тут форумчанка с пятого упала(окно мыла) вроде на момент написания темы все ок было у нее только у мужа сердце подкачало когда она домой постучалась

со мной девушка училась в колледже она в общаге с 6го упала-руку сломала

а сосед со второго насмерть упал
Пожаловаться
Мика
Удивляюсь его вопросам. Понимаю, потеря памяти была в первые сутки, но сейчас...может я не в себе ? Мааам, сделай чё-нить, чтоб не болело, почему болит? Не знаю , что ответить.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Так и ответить: грохнулся с 5-6 этажа.
Пожаловаться
Как-то стало все пофиг...
Да. Ветер, в таком случае, действительно, должен был быть сильным. Ураганиещем...
Пожаловаться
мы в восхищении)))))))))))))
Сообщение от Мика, 3 сентября 2016 года в 20:39
18-ть лет
он нарик или алик у вас?
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Потому что он упал с высоты? Откуда такие вопросы?

Пожаловаться
Славина, 2 ребенка

Пожаловаться
Давай Замутим Счастье

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
может в больницу обследоваться?

Пожаловаться
Мика
уже.уже были, обследовались , сейчас второй день дома
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

он еще и удивляется??? Действительно, а чего у него что-то должно болеть?
Пожаловаться
Мика
оочень удивляется ((( Нейрохирург уже ему ответил. что его бы в данной ситуации навряд ли что-то беспокоило.Как объяснить 18-летнему дураку, что ему повезло ???!!!круто повезло.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Тролль?
Пожаловаться
Мика
вам в личку копию выписки ? отсканирую и в понедельник пришлю.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Каков пост - таковы и ответы.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я помню тему автора про падения сына с балкона
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас