Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2012, 08:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так)

Девочки.к чему тема?...А не знаю, просто хочется Вас поблагодарить,Вы всегда даёте дельные советы.которые очень мне в жизни помогают...Благодаря Вам-удачно продаются вещи,научилась вкусно готовить,смогла вернуть к жизни вещи,на которых поставила крест..В общении с детьми-нахожу правильные варианты общения и ещё много много всего...НИ родителей ни близких подруг у меня нет...В общем огромное спасибо Вам за то что Вы есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Вас как мою дочку зовут ))))))

Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
одобряю Ваш выбор)) красивое имя)
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Отличное настроение.да ещё под окном новую площадку стявят))
Пожаловаться
Леди Ольга
пожайлуста, спасибо, что вы в теме а у нашей Лизоньки сегодня 10 день рождения....(внучатая племянница) ..
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Поздравляю! пусть Лизавета растёт послушной умницей!)
Пожаловаться
Леди Ольга
какие есть Елизаветы вокруг все такие умнички, усидчивые, отвественные, комуникабельные... по моему не умнички не бывают или не встречались...
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Бывают!) на площадке гуляет Лизавета-шкода ещё та))) но может просто маленькая ещё)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
И мне здесь нравится:))))

Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
ага.аж крик души вырвался)))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
А в какой-то момент (когда верификацию требовали) плюнула вообще на майл. А потом....вернулась:))))
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
ага.был момент.глючил форум..раздражало-но уходить не думала,за 3 года всякое бывало-нужно потерпеть)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Мне тоже. Затягивает....И выговориться можно, и совет получить и опытом поделиться, и радостью..
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Согласна с Вами:)
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
и меня затянуло давно..немного конечно напрягает осознание этого..но плюсы перевешивают всё)
Пожаловаться
Ал.Лог
ага) форум - хорошая штука))
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Мне тоже здесь нравится ;))))
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
И я форум люблю,многие помогли и утешили когда было нужно)

Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
и у меня такой момент был.когда сидишь в квартире с 2 детьми-можно так загнаться...вправили мозги-и это пошло только на пользу)
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
Да,а у меня после ЗБ на позднем сроке мозги вправили.настроили на позитив и что будет чудо.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
И я Вас всех люблю)))
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
да и вообще-вчера купила новый мобайл,беленький) с сенсорным экраном и кверти клавиатурой.открывает все соц сети быстро.форум и тд...и ещё с него можно зайти в сбербанк онлайн)) хотя в салонах для этого впаривали айфоны и андройдные самсунги) купила за 2990!))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Мне тоже многие здесь помогли по разным вопросам. Сегодня настроение не очень, т. к. в детский сад не попадаем в этом году((((
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
это да...непрятная новость..Посмотрите на это с другой стороны-Вы уверени что сыночек в этом году готов к садику?) я Димку ставила с 2 лет-не попали..сначала расстроилась..потом поразмыслив решила.что пусть так и будет-маленький ещё....В сентябре пойдёт будет 3 года-вот теперь готов)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Мы с месяца за дочерью в садик ходим, так что он так, как у себя дома уже))) На собрание общее ходила, так он там спокойно играл. Самой на работу хочется
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
ясно..Я Вас понимаю..не получается у Вас чтобы оба в садик хоть год походили...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас