Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2011, 00:13, Досуг, Обо всём на свете

Просто так...:)

Девочки,просто скучно,вот и пишу...:)Давайте поговорим о музыке,кино, театре,опере,балете,еде,отдыхе,путешествиях,магазинах,одежде,обуви,сумках...в общем о чем душа захочет:)

Я вот сижу крекеры точу....Горе мне,горе....По телеку мой любимый Поттер, в компьютере Вы:))) Завтра поедем на блошиный рынок в старый город Яффу..сноха их любит:) Она приехала ко мне в гости на 2 недели с моей племяшкой:) Они еще спят.КО времени не привыкли. А в воскресение я пойду по магазинам,муж добро дал....ОЙ,жду...оторвусь:)
Вчера накупила ребенку всякой всячины,игрушек разных и классную штуку для купания...прям болдею...вот она:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МамаМАша
Смотрю в новостях репортажи из Большого Театра и горю от желания туда попасть:) Муж сказал как только так сразу:) Кто-нибудь уже был?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
тоже смотрела.отремонтировали его конечно очень хорошо,но мне там в ближайшее время точно не быть
МамаМАша
Ну я в ближайшее время даже в Россию не попаду...:) Надеюсь попасть туда хоть в течении пары лет...:)
Птичка, 1 ребенок
еще не были но очень хочется на Щелкунчика попасть.
МамаМАша
А я хоть на что сходила бы:)))
Птичка, 1 ребенок
а я очень люблю балет
МамаМАша
Я и оперу люблю:)))
Sh
А я оперу люблю и оперетту, но балет....никак не понимаю, не дано мне понять мужчин в трико))
Net
А мне дано) Как порхают))))
Sh
Я все жду когда они звенеть будут))))
Net
Эстет блин)))
Sh
Ну я же говорю, что балет - это не мое))))). Мужики ИМХО должны немного по другому выглядеть, у меня сын подштаники в обтяжку с 6 лет не носит)))
Net
Да я поняла твою позицию) Так подхихикиваю))) Вообще я в балете на яйца чет не гляжу, больше поддержки и на девочек взгляд цепляется, но вот как танцевал Нуриев....
Sh
Это кто из нас больший эстет?)))) Я это слово даже не произнесла))). А еще я балет не люблю из-за Волочковой, она наших местных хлопцев ушатала своей весовой категорией, они по пояс в сцену входили с поддержками ее))))
Net
Ну так девочки взрослые )))) Волочкова пиарщица отменная, бабла имеет немерено и плевать ей на всех. А вспомнила, самый любимый балет Мариинка, "Щелкунчик", с декорациями Шемякина, веришь я исходившая все свое детство и юность куда только можно, сидела все представление с упавшей челюстью, непередаваемо.
Sh
Ты практически меня убедила пересмотреть свой взгляд на балет))), но колготки в обтяжку все равно не пойму))) Хотя если без бинокля....)))))))))))
Net
Не ставила такой задачи))) Просто с беременности в театрах не была, накатили воспоминания))))))))))) Через годик уже с Катюхой по детским представлениям пойдем!
Sh
У меня дочка на все представления в театр ходит, я ее отвожу и потом забираю, сама не выдерживаю). Сын с маленького категорически отказался, остатки желания убили клоуны на одном из НГ представлений, как он кричал...у меня шок был(я сама терпеть не могу клоунов, но мужественно ходила с ним).
Net
Бррр, клоунов и все эти новогодние кривляния сама терпеть не могу, буээээ
Sh
А приходится терпеть, чтобы ребенок сам смог выбрать, нравится ему это или нет. А еще я цирк не люблю со зверюшками, мне их жалко, особенно диких.
Net
Цирк тоже с раннего детства не люблю(
АЛЁ, 2 ребенка
здорово. но масштабы ванны маловаты.на мой взгляд.а у меня все уже спят,а я как пенёк сижу одна.утром буду тортик делать,сегодня на форуме рецептик слизала.днём приедет в гости кум.а вечером приедет моя подруга с мужем в гости.Мне б поспать пойти а я вот всё сижу...выгоняйте меня
МамаМАша
НАоборот хорошо,ребенок никуда не упадет:) Или они маловаты для меня?ну в плане для взрослого? А я там и не лежала ни разу...Это мы не совсем дома:) Вернее дома,но не в постоянном доме:)

Нееее:)Не уходите:)))
АЛЁ, 2 ребенка
у меня была горка для купания
МамаМАша
Так моему 8 месяцев первого числа:) какая уже горка:) у нас и сидушка есть.тут прикольнее:)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас