Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2011, 17:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так)))

Девочки, ездили мы с сыном в центр на дообследование, т. к. ставили под вопросом тугоухость второй степени. Провели нам диагностику, потом еще врач сама нас проверила, вообщем вывод, что она не поняла зачем нас к ним направляли, слышимость на 5+. Ездили на обследование в другой город, где родители мужа живут. Уехали к ним с ночевой, оставили детей и пошли в наше любимое кафе, есть любимую пиццу. За последние 2 недели, это наш третий выход вдвоем без детей (правда до этого 1,5 года не куда ниходили без деток). В субботу на той неделе ходили на свадьбу брата, правда были не до конца, т. к. муж на работу уехал, да и с детьми мои родители сидели, а им за 160 км надо было домой ехать. Вообщем у меня классное настроение!!! Детишки спят, муж опять на работу уехал.
Что у вас сегодня хорошего произошло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VW PASSAT, 1 ребенок
У меня сегодня ребенок научился говорить " фа-фа" )))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
и что это значит?
Пожаловаться
VW PASSAT, 1 ребенок
А кто ж его знает? ))) но произносит очень радостно!))))
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
У нас? :) Нууу... Здоровье вышло из комы и медленно начало движение в сторону улучшения :)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
это хорошо
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка

А эта фотография со свадьбы мне больше всего понравилась
Пожаловаться
Lenycya, 1 ребенок
вы тут светитесь от счастья...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
да я тут рожицу скорчила)))
Пожаловаться
Lena Loewe
:=)
Пожаловаться
На мягких лапах
а я впахиваю как папа карло. зато нашли на работе какую тележку и пытались на сфоткаться. фотки так себе, а посмеялись от души.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
вот такие фотки мне нравятся больше, чем постановочные
Пожаловаться
На мягких лапах
и мне тоже. мы иногда так развлекаемся, что б не было дня сурка. уходим к речке с фотиком и дурим.
Пожаловаться
VW PASSAT, 1 ребенок
А фотки с речки в стиле " муму и Герасим" у вас есть? :))))))))
Пожаловаться
На мягких лапах
неа, зато были фотки в стиле "я в красивом платье на старом дранном кресле" или "я и надпись продается". а уж сколько фоток случайных, они самые смешные.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
вообще ничего интересного. Жду.
Пожаловаться
Сама по себе
Хорошего почти ничего. С мужем опять поругались из-за его мамочки. Уже вторые сутки идет дождь. И в аське почти нет никого из друзей, даже поговорить не с кем:(

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Мы уже с мужем редко ругаемся из-за его родни, вернее он понимает, что я права, сразу говорит, что он сам про них знает, но все-таки не хочется ругаться. Вечером, чтоб помирились))))
Пожаловаться
Сама по себе
А мой вроде понимает, но все повторяется опять и опять:( Спасибо, постараемся:)
Пожаловаться
Е КАТЕРИНА
жизнь прекрасна!!! И даже дождик настроение не испортит.
А я сейчас пойду в тренажерку, доводить до совершенства свою фигуру :-)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
молодцы!!! Хорошая сила воли у вас!!!
Пожаловаться
Nadin Nadin
а у меня младшая сестренка сегодня замуж вышла! уже целых 6 часов как жена)))) очень за нее рада)))
а еще сегодня солнышко светит)) и халявлю на работе))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Поздравляю!!! А мы когда на свадьбе были в прошлую субботу, так было прохладно и дождик моросил временами. А вы где живете, что в среду браки регистрируют?
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
ох, этот дождик!!! дома сидим...офигеваем...ребенок разрисовал свой стол маркером черным...потом все руками вытер...а мне уже все равно...я кажется сошла с ума:)))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
)))))) У меня брат в свое время пошел в школу учиться, попал к маме в класс. Она у него из альбома 1 сентября вырвала листочек, так он на нее обиделся, нарисовал машинку и раскрасил в черный цвет))) Так и ваш чего-то на черный перешел
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
просто у него другие маркеры высохли)))) а сейчас надыбал у папы красный...разрисовывает машинку...руки по локоть в маркере....вот и не знаю, что делать...то ли отнять и слышать крики, то ли пусть красит машинку дальше....в тишине...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас