Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 мая 2012, 13:18, Досуг, Обо всём на свете

просто так

скучно мне. история Восточной Европы совсем в голову не лезет, поэтому экзамен идет мимо. история Польши(он же диплом) туда же. накопала на просторах инета несколько прикольных и интересных вещей. может кто еще свое добавит.

Белый медведь считается крупнейшим наземным хищником на планете. Он представляет серьезную опасность для людей: одним взмахом лапы животное сносит человеку голову. Зверь мгновенно догоняет бегущего, сразу нападает и не оставляет ни малейшего шанса выжить. Но нападает белый медведь только тогда, когда его спровоцируют. Основной же реакцией на людей является страх. Обнаружив присутствие человека, хищник сразу убегает.
Так было до недавних пор. Введенные полвека назад меры по защите арктической популяции этих животных привели к восстановлению и значительному росту их численности. Белый медведь вновь стал хозяином Арктики. В результате действия запретов зверь потерял чувство страха, стал агрессивным и сегодня часто появляется в поселениях людей.
60-летний житель города Эбботсфорд (Британская Колумбия) Марк Дюма (Mark Dumas) является единственным человеком на планете, кому удалось подружиться с грозным хищником. На представленных ниже фото он обнимается, купается в бассейне и весело отдыхает со своим воспитанником белым медведем Эйджи (Agee).
Глядя на это, ученые недоумевают, как такое вообще возможно. У человека сложились невероятные дружеские отношения с белым медведем. Марк борется с Эйджи, кладет ему в пасть свою голову. Может все дело в том, что 16 лет назад Марк с супругой взяли шестинедельного медвежонка домой и кормили его молоком с бутылочки?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Саломея
У моей дочки любимая мягкая игрушка - белая медведица Мартина)
Нежная Колючка
Какой плюшевый..
F.E.J.
Медведь остается медведем.И никогда не станет совсем ручным.Все специалисты говорят,что медведи-самые коварные из хищников...Хотя,конечно,медвежонок-просто прелесть! )))))))
Lilium Candidum
Уже не медвежонок...
Марк Дюма и 16-летняя белая медведица Эйджи

Софи, 1 ребенок
Как трогательно;)
Laurel_leaves
прелесть такая
Lilium Candidum
Если не ошибаюсь, это Кнут?
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
Почему-то я тоже так подумала.
Lilium Candidum
Я была не права...на фото Эйджи...
А ниже Кнут...

Ленхен, 2 ребенка
очень похож на Кнута...а мужчина - на Томаса Дюрфляйна. жаль, что их обоих уже нет в живых..
Lilium Candidum
Очень похож..но это Эйджи...
Кнут и Томас...
В нашей памяти они останутся такими...

Самый большой и самый дорогой фонтан в мире находится в Дубаи. Длина фонтана 270 метров, струи воды бьют на высоту до 150 метров. Постройка грандиозного фонтана обошлась в 218 миллионов долларов.

Перчик, 2 ребенка
красяво
Да я такая., 2 ребенка
А-БАЛ-ДЕТЬ!!!
Лисенок, 2 ребенка
шикарный вид!!!!
alja aare
бесит прямо,лучше б голодных детей накормили
Рина, 1 ребенок
А чего бесит то? Они распоряжаются своими доходами так, как считают нужным. Думаю, и на благотворительность тоже много тратят. Просто об этом не принято кричать.
alja aare
средства с благотворительности,уверена,разворовываются в основном,по назначению мало что доходит
Рина, 1 ребенок
Ой, не путайте наши страны и их. Другой уклад, другой менталитет...
alja aare
я не знаю где вы живете,я в евросоюзе и у нас с деньгами поступают именно так,в любом случае не надо со мной так пренебрежительно беседовать,вы же меня совсем не знаете,я просто высказала свое мнение и с вашим оно не совпало,что тут такого?
Рина, 1 ребенок
У вас что-то случилось? Почему вы так болезненно реагируете на мои высказывания. Я ничего личного не имела виду. Так же, как и вы, высказываю свое мнение. Не вижу ничего в этом пренебрежительного по отношению к вам.
Рина, 1 ребенок
А, и по поводу места моего проживания - живу в Украине в Крыму. Конкретнее в Симферополе. И даже зная, как у нас относятся к благотворительности. все равно верю в то, что Там это не так.
Мария Лапина
В ОАЭ при рождении любому ребенку независимо от соц.статуса государство кладет на счет сумму в 200000 у.е. Это называется реально национализированные недра. Раз нефть общая, то и деньги от нее общие.
alja aare
это как бы дотация,капитал,но не благотворительность
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас