Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января, 11:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так

Всем доброго дня! Тему создаю просто так, потому что тем на форуме мало, и каждая вторая про тесты (поднадоело на них отвечать уже)
У меня такие новости. Позавчера сдала ГОСы на четверку. Зубрила билеты днями напролет, с сыном на руках.  Вот. На следующей неделе защищаю диплом. Сын у меня вроде нормально. Прошлая тема здесь https://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsk...
По УЗИ проблемы еще у него сохраняются, но уже наметились положительные изменения. Меня это радует. Скоро нам 2 месяца, мы уже около 5 кг, уже и не вспомнишь, что из роддома выписывались 2600. 
Что еще рассказать? Писала осенью тему о здоровье родителей. https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno... 
Мама у меня была у кардиолога (обледовались платно, бесплатного направления за пол года так и не смогли добиться), тот сказал, что оперировать её опасно, поэтому до конца жизни она будет пить серьезные препараты и каждые 2 недели контролировать кровь, а там как Бог пошлет...
На счет папы. Дали нам направление в УНИИФ в Екатеринбург, перевезли туда папу в декабре. Сделали ему операцию на спине, параллельно во время операцию убрали костный нарост. Через несколько дней после операции папе разрешили вставать с постели, боль в спине у него почти прошла. Для него был праздник, что он впервые за пару месяцев сам встал с постели. От Тюмени Екб не особо близко, каждый день к нему ездить возможности нет, поэтому наши ездят к нему как получится. Записали от него видео-привет. Голова стала белая как снег, и похудел страшно. Смотреть на него без слез тяжело. Вот. Ему предстоит еще одна операция на днях. Во время прошлой операции между позвонками остался осколок кости, и сейчас он в 1 мм от спинного мозга.  Если операция пройдет хорошо, то к весне отпустят лечится обратно домой. 
Если всё будет хорошо, то 1 марта мама с папой будут отмечать 45 лет со свадьбы.
Вроде на этом все новости, всем удачного дня и наступающим Крещением! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Червячок, 2 ребенка
Хорошо,что все хорошо. Всем здоровья
Пожаловаться
Maribella (Марина), 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Спасибо и здоровья вам и вашим близким!
Вчера звонили свекры, свекровь болела гриппом и не ела ничего, но не отменила прием у окулиста, приметелили они с дачи и в ванной она потеряла сознание, обследовали в больнице, переломов не нашли, ходит с поддержкой мужа... Мой ессно весь понервничал, я говорю хочешь я слетаю на пару недель помогу ему, говорит нет, у него еще родня есть помогут... ну как знаете. Мама моя сказала что если нужно что пусть обращаются, хотя отношения у них натянутые.
Пожаловаться
Спасибо, пусть у ваших близких тоже будет всё хорошо.
Пожаловаться
Спасиб! помню вашу тему, тогда казалось ужас какой -то, а теперь вот все разруливается по-немногу...вот и хорошо...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у нас в центре поселка чел въехал в электроопору и снес. свет погас. потому нас отпустили по домам ( у нас уже послеобед глубокий). дома свет есть.
опечалило вот в новостях что много людей погибло в Казахстане, ДТП с автобусом. жаль очень. надеюсь у наших девочек все в порядке.
Пожаловаться
Я даже не слышала. Надо телевизор хоть включить, а то вообще не знаю, что где делается.
Пожаловаться
ужас вообще, год начался, одни катастрофы...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас тоже вчера аварии целы день,. снег просто выпал, "неожиданно" для автомобилистов, это в середине января..... ну так в новостях сказали, 8 человек погибло в разных авариях за вчерашний день....
Тормоза почти не срабатывали, муж по-тиху сунулся....
Пожаловаться
слава богу что по-тиху..меня в том году развернуло при попытке затормозить на пустой дороге... на льду...в городе еще раскатывают колесами, а в жилой зоне сплошной наст... до сих пор помню свой ужас когда машина тебя вообще не слушается... но у нас снег раз в году и то через год и колеса никто не меняет...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
хорошо, что хорошо закончилось, он тоже проскочил нужный поворот, не смог притормозить, проехал дальше и развернулся.
У нас по закону с 1 декабря по 1 марта обязаны менять колеса, иначе - штраф.
Нас однажды тоже развернуло, фару разбили об забор и в кювет улетели, Слава Богу, что не кувыркались, а съехали аккуратно, в полуметре от огромного дерева остановились. Еще и сами потом домой на этой машине поехали...
Пожаловаться
мрак, меня тогда так трясло что мы с мужем поменялись, я его везла с другом в гости, сказала что даже если мы щас доедем, второй раз я сюда вечером не поеду, ночуйте.... они сказали что домой поедут пиво пить, какие уж гости..
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы тоже домой поехали, сидели кофе с шоколадкой пили, трясло знатно.
Пожаловаться
просто если у вас обязательно колеса менять и все равно случаются такие вот вещи, получается что и зимняя резина не спасает... вот что страшно то
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Нет, она снижает риск проскальзывания, если водитель не соблюдает дистанцию, едет ниже скорости потока, что его все обгоняют, ворон считает - то не спасет ничто...
Пожаловаться
а , ну хорошо... а то как то мне совсем страшно стало...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Здоровья вам и вашим родным.
Я тоже диплом с сыном на руках писала :) Уже 5 лет, как отучилась, даже не верится.
Я автошколу закончила, сдала экзамены, теперь жду ГАИ, сдаем 26. На работу скоро выхожу, жду не дождусь, устала в декрете сидеть. А пока дети приболели, сидим дома.
Завтра у меня день рождения, а настроения что-то нет :(
Пожаловаться
у меня никогда нет...чего хорошего, понимаешь что жизнь пролетает как один день...уже привыкла
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я раньше просто радовалась, а сейчас что-то никак....
Пожаловаться
просто мы взрослеем..
Пожаловаться
Я весной тоже собираюсь учится на права, устала километры пешком наматывать. Без машины как без рук.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне нравится наматывать :) Пошла чтобы быть мобильнее, мужа разгрузить, мы живем за городом, мы без машины, как без рук.
Пожаловаться
А на счет дня рождения, понимаю вас. Мне в прошлом году 30 исполнилось. Тоже как-то без особой радости отмечала. А вот в детстве помню дни считаешь до дня рождения, просыпаешься и ждешь поздравлений и подарков. И весь день прыгаешь от радости.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне 29 будет, подарков тоже будет много :) Семья большая, дружная, может завтра проснусь с настроением, посмотрим :)
Пожаловаться
Поля Андреева
Я тоже расскажу: иду сегодня в театр с мужем и друзьями. В субботу опять праздник - ДР у КУМА. Вопрос: что подарить?)))) Не пьет, не курит, 2-е сыновей 1 и 3 года. За праздники надрала 3,5 кг) надо опять на диету), обещаю себе с 22/01 начать
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас