Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2016, 18:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так

Понимаю, что негатива и так хватает. Но захотелось поделиться. За ошибки не ругайте, увидела.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Борисова, беременна 13 недель
все будет, прекрасно! уж поверьте! этот период нужно просто пережить. перетерпеть, переплакать и переболеть и забыть.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Что все. Это мое творение. Так сказать.
Пожаловаться
Анна Борисова, беременна 13 недель
Сообщение от Зеленоглазая , 25 октября 2016 года в 18:36
Что все. Это мое творение. Так сказать.
я про Вашу жизненную ситуацию имела в виду.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
всё наладится, а хандру гоните прочь

Пожаловаться
Штепсель
Развод - это не конец, это только начало
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Очень хочется создать тему в ближайшем будущем, что у меня все хорошо.
Пожаловаться
Штепсель
Так создадите, это точно
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Зеленоглазая , 25 октября 2016 года в 18:38
Очень хочется создать тему в ближайшем будущем, что у меня все хорошо.
В мае следующего года создадите.Я уже жду.Все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
Вам просто нужно время, все наладится поверьте. Настройтесь, что все плохое уже позади, не спешите, потихоньку, капля за каплей, день за днем.

Пожаловаться

Пожаловаться

Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
чет вспомнилось - "счастье - это когда ты баба и ты прыгаешь";)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы слишком зациклились на нем. у вас впереди новая жизнь- другая.. что не делается- все к лучшему, и что нас не убивает то делает нас сильнее. держитесь- со временем станет легче, но при условии что вы не будете постоянно грызть себя этим

Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
полностью солидарна
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Может Вам лучше праздник устроить в честь развода??! Сделать новую карту желаний?? Пойти на курсы сомелье?? Чем читать и выкладывать мрачные мысли. Пора Вам "начинать взбивать лапками сметану"...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Отметить развод у меня в планах. У меня есть подруги, которые очень хотят меня поздравить с этим событием.
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Раньше я считала такие праздники кощунством ,но читая слезные посты женщин думаю что не только праздник надо делать -можно еще и все тяжкие -сексуальные отправляться.Короче желаю Вам Деда Мороза в октябре!!!
Пожаловаться
неуклюжий Том
Давайте я вас хорошо отругаю и выпишу вам большого пенделя.Вы живы, здоровы и это главное.Все остальное -преходяще, все ваши печали и невзгоды.Я здесь болела сильно и прощалась с жизнью, да и диагноз был поставлен неправильно и жизни мне давали год, не больше и то хвостик у меня был поднят и ни мужу ни сыну я не говорила про то. что меня впереди ждет.Диагноз не подтвердился. а все остальное поддерживаемое.И я не впадала в хандру и не лила слез.А боролась внутри себя за жизнь.Так и вы отбросьте хандру. отбросьте слезы- вы молодая и красивая и здоровая женщина и все у вапс - впереди.не позади- а впереди.И любовь будет и м уж хороший и еще дети.Настраивайте свои мысли на позитив, только на хорошее.И не лить слез, не по кому и он не достоин их.Будьте сильной внутри и все заиграет яркими цветами и жизнь вас будет радовать.Сейчас все, только от вас зависит, от вас. Спасение утопающих - в руках самих утопающих.В ваших сильных руках.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Огромное спасибо. Я обязательно спасусь)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Зеленоглазая , 25 октября 2016 года в 18:51
Огромное спасибо. Я обязательно спасусь)
Самое страшное, не развод. Самое трудное, это когда серьезные проблемы у детей и ты не всегда можешь помочь. Вот это истинное отчаяние.
А муж ушел...это неприятность. Но это лучше, если бы он продолжал жить рядом и морочить Вам голову.
Пока одиноко! Но это пока!
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Ну дружок!:)))
На разводе жизнь не заканчивается, уж поверьте мне:)))
Ваш мужчина, который предназначен судьбой, уже на пути к Вам, он обязательно Вас найдет!
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Мне понравилось творение.
Я в свое время каждый разрыв воспринимала так же. Но потом ломала голову- а что я так убивалась по этому гэ...
Пожаловаться
Счастье Моё
Тьма сгущается перед рассветом.
Проверено на собственной шкуре.
Держитесь, скоро всё станет так здорово, как вы и не мечтали.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Красивые стихи! Не хандрите, пожалуйста!

Пожаловаться
Васька, 3 ребенка
А что у Вас случилось, простите? Стих красивый, но очень уж грустный. Муж к другой ушел?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас