Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 октября 2016, 18:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так

Понимаю, что негатива и так хватает. Но захотелось поделиться. За ошибки не ругайте, увидела.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна
все будет, прекрасно! уж поверьте! этот период нужно просто пережить. перетерпеть, переплакать и переболеть и забыть.
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Что все. Это мое творение. Так сказать.
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Зеленоглазая , 25 октября 2016 года в 18:36
Что все. Это мое творение. Так сказать.
я про Вашу жизненную ситуацию имела в виду.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
всё наладится, а хандру гоните прочь

Пожаловаться
Штепсель
Развод - это не конец, это только начало
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Очень хочется создать тему в ближайшем будущем, что у меня все хорошо.
Пожаловаться
Штепсель
Так создадите, это точно
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Зеленоглазая , 25 октября 2016 года в 18:38
Очень хочется создать тему в ближайшем будущем, что у меня все хорошо.
В мае следующего года создадите.Я уже жду.Все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
Вам просто нужно время, все наладится поверьте. Настройтесь, что все плохое уже позади, не спешите, потихоньку, капля за каплей, день за днем.

Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок

Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок

Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
чет вспомнилось - "счастье - это когда ты баба и ты прыгаешь";)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы слишком зациклились на нем. у вас впереди новая жизнь- другая.. что не делается- все к лучшему, и что нас не убивает то делает нас сильнее. держитесь- со временем станет легче, но при условии что вы не будете постоянно грызть себя этим

Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
полностью солидарна
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Может Вам лучше праздник устроить в честь развода??! Сделать новую карту желаний?? Пойти на курсы сомелье?? Чем читать и выкладывать мрачные мысли. Пора Вам "начинать взбивать лапками сметану"...
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Отметить развод у меня в планах. У меня есть подруги, которые очень хотят меня поздравить с этим событием.
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Раньше я считала такие праздники кощунством ,но читая слезные посты женщин думаю что не только праздник надо делать -можно еще и все тяжкие -сексуальные отправляться.Короче желаю Вам Деда Мороза в октябре!!!
Пожаловаться
Регина Блэк
Давайте я вас хорошо отругаю и выпишу вам большого пенделя.Вы живы, здоровы и это главное.Все остальное -преходяще, все ваши печали и невзгоды.Я здесь болела сильно и прощалась с жизнью, да и диагноз был поставлен неправильно и жизни мне давали год, не больше и то хвостик у меня был поднят и ни мужу ни сыну я не говорила про то. что меня впереди ждет.Диагноз не подтвердился. а все остальное поддерживаемое.И я не впадала в хандру и не лила слез.А боролась внутри себя за жизнь.Так и вы отбросьте хандру. отбросьте слезы- вы молодая и красивая и здоровая женщина и все у вапс - впереди.не позади- а впереди.И любовь будет и м уж хороший и еще дети.Настраивайте свои мысли на позитив, только на хорошее.И не лить слез, не по кому и он не достоин их.Будьте сильной внутри и все заиграет яркими цветами и жизнь вас будет радовать.Сейчас все, только от вас зависит, от вас. Спасение утопающих - в руках самих утопающих.В ваших сильных руках.
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Огромное спасибо. Я обязательно спасусь)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Зеленоглазая , 25 октября 2016 года в 18:51
Огромное спасибо. Я обязательно спасусь)
Самое страшное, не развод. Самое трудное, это когда серьезные проблемы у детей и ты не всегда можешь помочь. Вот это истинное отчаяние.
А муж ушел...это неприятность. Но это лучше, если бы он продолжал жить рядом и морочить Вам голову.
Пока одиноко! Но это пока!
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Ну дружок!:)))
На разводе жизнь не заканчивается, уж поверьте мне:)))
Ваш мужчина, который предназначен судьбой, уже на пути к Вам, он обязательно Вас найдет!
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Мне понравилось творение.
Я в свое время каждый разрыв воспринимала так же. Но потом ломала голову- а что я так убивалась по этому гэ...
Пожаловаться
Счастье Моё
Тьма сгущается перед рассветом.
Проверено на собственной шкуре.
Держитесь, скоро всё станет так здорово, как вы и не мечтали.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Красивые стихи! Не хандрите, пожалуйста!

Пожаловаться
Васька, 3 ребенка
А что у Вас случилось, простите? Стих красивый, но очень уж грустный. Муж к другой ушел?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас