Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 января 2015, 07:45, Досуг, Обо всём на свете

Просто так

Здрасти всем)) как у Вас дела? у нас не очень) Сын с сестрой ветрянкой заболели, сын тттт очень легко переносит, толком не сыпит и темпр нет, те высыпания которые вылезли вчера-сегодня, прижигаем моментом, может и из-за этого не так сильно много их. Сестру больше взяло, кашель,насморк сильный, но и высыпаний тоже не много. Оперативно мажу их) Звоню сегодня в поликлинику вызвать врача, а мне говорят Вам поменяли. Так та врач на которую поменяли ни в зуб ногой, она сыну моему ставила гнойную ангину при стоматите!!! Я короче не хочу ее, потеплеет поеду в больницу, буду настаивать на нашем педиатре, она сына моего с рождения ведет и сестру уже 12 лет. И прекрасно знает все изъяны и проблемы детей. Вчера продала наконец-то стиралку, доставшееся наследство)) А то стояла мешала) Зато деньги не лишние. Про то что ветрянка мне сказали скорая когда вызвала в воскресенье, сыпь пошла я перепугалась, позвонила нашей педиатру она сказала вызвать, потом пришла дочь моего покойного крёсного, она заведущая роддома, тоже говорит ветрянка. Сегодня родители с отпуска возвращаются, папа то болел ветрянкой, а мама нет)) Ну посмотрим, посмотрим. Вообщем девочки, тема просто так. Делитесь как Ваши выходные прошли.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Коза Агата, 1 ребенок
зачем вам скорая?
про ветрянку надо радоваться, что ребенок переболеет вовремя, взрослым куда труднее. тем более женщинам, постоянно надо во время беременности опасаться
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
я не могла понять, ветрянка или нет, в воскресенье вечером врач не придет, а у сестры температура поднялась сильная, вот педиатр и сказала вызови чтоб точно знать она родимая или нет) Я наоборот рада что они сейчас переболеют чем позже.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ааа, если температура понятно. а сестра у вас тоже юная?
Пожаловаться
12 лет, и не понятно откуда взялась ветрянка, в школе ник то не болеет (ну по крайней мере мне так классная сказала)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мож от малыша, или он уже за ней?
Пожаловаться
он за ней заболел, да и с сыном не ходили ни куда. как минимум дней 5, у нас морозы сильные, и сестра заболела спустя 3 дня как дома сидела, читала что переболевшие не являются переносчиками (то есть муж не мог принести с работы) 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
во насмешили,5 дней дома сидят,ха-ха,да она её зацепить могла 21 день назад,такой инкубац. период.
Пожаловаться
ну я не спец)) Ну переболеют и хорошо, главное чтоб все спокойно прошло, радует то,что у сына иммунитет сильный ттттт, закаленный парень) Вот за сестру переживаю, ну посмотрим пока что дальше будет
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так сестре 12 лет,конечно,она уже тяжелее болеть будет,смотрите чтобы осложнения не было,в виде пневмании,мажьте её и антигистам. можно давать,чтобы не чесалось,а так запомните,можно сидеть и 2 недели дома,а зацепить её гораздо раньше,она может себя 21 день не проявлять,поэтому и накладывают карантин на 21 день.
Пожаловаться
я думала, что ею болеют 21 день))) Спасибо что просветили! Я совсем по другом считала))) я вот и переживаю что у нее не было осложнений, а ее сыпать перестало. Может меня обманули и это вовсе не ветрянка?! А я лечу как от ветрянки. Но аллергии не может быть, т.к. сладкого дома нет НИЧЕГО! ели еду туже что и всегда, ни соки ни фрукты ни какие не ели, пили. Не пойму теперь что это такое! У сестры за левым ухом где начинаются корни волос появились гнойные прыщики штук 10-12 разом, по голове пятна просто были, и прижгла те а голову не трогала, на след день эти пятна на голове тоже прыщиками пошли, но не сильно, за ухом которые она конечно же скорябала, и они опять наполнились, кое где на теле и лице появились, но не большие, и штук 25 всего. И больше нету, а у сына много их на ножках и в паховой области, но тоже маленькие, под мышкой левой много, на теле кое где и на голове, но они размером как мурашки взрослого человека, у таких маленьких мурашки же малюсенькие. А щас придет педиаторша которая вообще ту па я ! По другому не скажу!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
очень похоже на ветрянку.
Пожаловаться
представляете, приходила педиатр,говорит не ветрянка:shock:говорит это что то аллергическое. я ей объясняю,что ничего нет в доме такого, и как так 2 сразу и аллергия у обоих, может они в тихаря от вас что то съели говорит:shock:короче я уже не знаю что это!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
опишите характер высыпаний и я так поняла,что и сын ваш тоже болеет?
Пожаловаться
сына больше сыпит чем сестру, сначала пятнышко потом пятнышко переходит в волдырик (в теч 1-3 часов) потом на 2 день подсыхает (под зеленкой) и корочкой покрывается и отпадает, но их мало стало сегодня, и не чешет больше
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот,скажите,честно,у вас педиатр-Ду ра?У вас самая настоящая ветрянка,я бы не поленилась и после выздоровления сдала кровь из вены на антитела к ветряной оспе и в лицо ей этот анализ,вам надо обязательно подтвердить факт болезни,чтобы в карточку внесли запись и ещё погуглите в инете фото ветрянки и сравните с вашими высыпаниями.
Пожаловаться
да ду ра!!! Я написала в теме что нам поменяли педиатра, буду на след недели добиваться опять нашей старой. Она опирается на то что их мало, я видела фото. они такие же только маленькие, мм по 2-3
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да это 100% ветрянка,если набираются жидкостью,а потом подсыхают,то ветрянка,я видела ребёнка с огромными бляхами,у моих тоже мелкие были.
Пожаловаться
вы знаете, посмотрела щас фото на таких же маленьких детках, а и не похоже, у нас их по сравнению с разными фото гооораздо меньше, и они не такие огромные, они прям маленькие
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
echenie-simptomy.ru/vetryanka-u-detej
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
А я сижу на работе, психую... Мама опять выбесила (почему тут все на свекровей жалуются?!)...
Здоровья сыну, хорошо, что в детстве переболеет, а у меня девчонки еще не болели ветрянкой...
Выходные прошли скучно((((
Пожаловаться
а Вы не психуйте! Я тоже не понимаю почему все на свекровей) Меня мама тоже порой больше доканывает чем свекровь)) Хотя свекровь я люблю, она у меня хорошая (главное далековато живет))))Спасибо. Главное позитивный настрой.;)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
свекровь я люблю, она у меня хорошая (главное далековато живет))))
Вот и у меня также ;)
Пожаловаться
Shnorik
Сначала не въехала зачем прижигать моментом:D
Пожаловаться
)))))) неееее клей момент не прижгёт)))) зеленкой прижигала)
Пожаловаться
Shnorik
Я сына думала зеленкой мазать, но его было легче облить. Так что мазали прозрачной штукой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас