Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 19:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто так))

пару часов назад позвонила хорошая подруга, буквально неделю назад вышла замуж, сообщила радостную новость)) она в положении)) она так мечтала о ребёнке, и вот - её мечта сбылась)) она такая счастливая)) и я так за неё рада))
темка просто поболтать)) что-то захотелось поделиться позитивом))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юпитер
здорово... :D:D:D.. надо радоваться не только своему счастью... челочек скоро на свет появится:D:D:D
Пожаловаться
Hideto
она на девочку надеется)) какой-то плодовитый год - у меня два племянника родились, теперь вот и подруга в положении)) и все радуются)) хорошо-то как))
Пожаловаться
Юпитер
у меня сегодня племяшка на свет появилась... порхаю... и маме она легко далась... и нам радостно!!..мы все ждали
Пожаловаться
Hideto
ух ты! поздравляю!!! как самочувствие мамы и новорожденной?))
Пожаловаться
Юпитер
пасибо:D:D
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Hideto, 6 октября 2014 года в 19:37
она на девочку надеется)) какой-то плодовитый год - у меня два племянника родились, теперь вот и подруга в положении)) и все радуются)) хорошо-то как))
Про плодовитый год - это точно. Летом такое впечатление было, что беременны 90% жителей Москвы. Куда ни глянь - везде на беременный живот наткнешься.
Пожаловаться
Hideto
не только летом) мой четвёртый племянник родился в мае) а вот племянница (наконец-то девка! после четырёх-то пацанов племянников! правда, все от разных) родилась как раз в августе))
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Просто в остальные времена года это не так заметно). А так да, у меня подруга тоже через пару недель родит).
Пожаловаться
Hideto
в остальные - да, под пуховиками животы прячут))
лёгких родов вашей подруге!)
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Мария Calceolaria, 6 октября 2014 года в 19:40
Про плодовитый год - это точно. Летом такое впечатление было, что беременны 90% жителей Москвы. Куда ни глянь - везде на беременный живот наткнешься.
Точно плодовитый, у нас внучка, у друзей внук будет в ноябре и у второй дочки кто то будет в апреле
Пожаловаться
Hideto
поздравляю!!!
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Поздравляю,поздравляю, поздравляю:up::up::up: Внуки это нам подарок судьбы:up::up::up:
Пожаловаться
Точно так, спасибо
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от Мария Calceolaria, 6 октября 2014 года в 19:40
точно.
в мае ехала на последний звонок в школу,так пока добралась от дома до места,стоооолько беременных увидела вокруг.прямо бум какой-то.каждая вторая,наверное.а у половины из них уже есть старший ребенок,по возрасту примерно как мой сын. меня даже невольно мысль посетила:"Может знак это.Может и нам с мужем пора задуматься о втором?..":)
Пожаловаться
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
приятная новость, ни чего не скажешь:up::up::up:
Пожаловаться
Hideto
я что-то такая радостная)) молодец подруженька))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up:Замечательно!
У меня тоже начинает черная полоса менять  потихоньку цвет- на белую)))):D:up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Удачи тебе большой!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо! Надело грузиться и плакать. Надо брать от жизни самое хорошее! 
Пожаловаться
Hideto
я этого перехода ещё жду, а пока за подруг радуюсь))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Hideto, 6 октября 2014 года в 19:48
я этого перехода ещё жду,
И у Вас скоро это начнется))) Верить надо;) 
Пожаловаться
Hideto
может быть))
ой, а я вчера купила билет на концерт любимой группы)) круть - целых два повода для счастья))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Что за группа?  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас