Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 12:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто так

что-то стало грустно..решила выложить общие фотографии мест где успела побывать и что нашла у себя в электронном виде

также жду и Ваших фотографии

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678911
Перезагрузка
Есть, но в основном все с рыболовецким уклоном и нашим бытом
Пожаловаться
Перезагрузка
Пожаловаться
И
:Dи солнце бывает?? Первая фотография - с туманом или это морось?)) - ууух....:up::up::up:
Пожаловаться
Перезагрузка
Бывает солнце! Первая просто утренняя, в тумане.:)
Пожаловаться
И
Вы там живете или это увлечение??

Очень мне понравилось (жара московская что ли...одолела..туман просто очаровал)))
Пожаловаться
Перезагрузка
Нет, я в России. :)Увлечение, но сейчас перерыв, большой, видимо. Детей надолго оставить не с кем, а тащить с собой троих... дорого:(:(
Пожаловаться
И
скучаааете, небось, да?)))

Пусть скорее зарабатывается на всех))

Дорогое вообще-то это удовольствие? Если в принципе втроем ехать? Это же США, выходит, основное на билеты (хотя..если выискивать билеты..можно и ..нормально), жить там можно не дорого, а вот разрешения, организация этот самой ловли? Это отсюда или уже по месту?

что-то Вы меня сподвигаете на подарок мужу ..ну и мы с дочкой заодно...как он там...без нас-то?)))) Пропадет)))
Пожаловаться
Перезагрузка
Очень не дешевое. Без лицензированного гида нельзя, + лицензя на улов, + аренда домиков... Набегает прилично. Билеты тут совсем не самая затратная часть:)
Пожаловаться
И
угум....

а как охота..даже мне..хоть мне и ловить-то не интересно, но на своих смотреть...даже на нашем подмосковном озере мне весело - они..азартныеее))оба..на рыбалку)))

а там..то...эх..
Пожаловаться
Перезагрузка
В Бразилию! Там ловят с азартом безумцев даже самые равнодушные к рыбалке люди!:up:
И вообще там потрясающе! 
Пожаловаться
И
ну и где фото бразилькой рыбалки?? Аляска Ваша меня вон как зацепила - я уже интрнет шурую на предмет - кто предлагает туда на рыбалку помочь))));) сорганизоваться)))
Пожаловаться
Перезагрузка
Сейчас поищу:D
Пожаловаться
И
не находятся?((
Пожаловаться
Перезагрузка
Есть, но они тяжелые очень - медленно открываются- смотрятся:(
Пожаловаться
И
хоть парооочку?)))
Пожаловаться
Перезагрузка
Нашла таки!
Маленькая, да, но зато пиранья;)
Пожаловаться
Перезагрузка
Развернуло почему-то :(:(
Пожаловаться
И
....бразильская рыбалка.....не для слабых духом))))))))))))))))))))))))) если не крокодил, то пиранья))))))))))))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
балдежно!:up::up::up:
Пожаловаться
mrs._Leslie
:up::up::up:
Пожаловаться
Перезагрузка
Что то охоту уже нашла - а не рыбалку :D
Пожаловаться
Перезагрузка
И улов:D:D
Пожаловаться
И
ааах....
Пожаловаться
Перезагрузка
Справились, называется, с ребенком:D:D:D
Пожаловаться
И
глаза у детки....какие-то...недобрые))))
Пожаловаться
1345678911
Подпишитесь на нас